На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 569 , а самый быстрый рейс — 1845 , который прибывает в Харьков за 10 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Харьков (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Москва
остановка Станция метро Аннино
19:35
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
12 ч 35 мин
ФЛП Налюшний И.А.
Mercedes sprinter 20 Мест

от 1398

Найти билеты
07:00
Москва
станция метро Аннино
19:50
Харьков
Автостанция №1
12 ч 50 мин
ПП НАЛЮШНИЙ И.А.
Mercedes sprinter 20 Мест

от 1362

Найти билеты
07:00
Москва
остановка Станция метро Аннино
19:55
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
12 ч 55 мин
ФЛП Налюшний И.А.
Mercedes sprinter 20 Мест

от 1366

Найти билеты
07:00
Москва
Автобусная остановка "Метро Аннино", Макдональдс
20:00
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
13 ч 0 мин
ФЛП Налюшний И.А.
 

от 1218

Найти билеты
07:30
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
20:30
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
13 ч 0 мин
Комфорт-Авто
 

от 2522

Найти билеты
09:20
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
21:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
12 ч 30 мин
ООО МВ- ТРАНСБУС
NEOPLAN 48

от 1412

Найти билеты
09:20
Москва
Новоясеневская АС
22:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
12 ч 40 мин
MV - Transbus
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1150

Найти билеты
09:20
Москва
Автобусная остановка «Новоясеневская», Новоясеневский тупик, 4
23:15
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
13 ч 55 мин
МВ-Трансбус
 

от 1200

Найти билеты
10:00
Москва
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
21:30
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
11 ч 30 мин
ООО КОМФОРТ-АВТО
 

от 2985

Найти билеты
14:00
Москва
Аэропорт «Шереметьево»
04:30
Харьков
ТЦ "Рост", станция метро "Холодная Гора"
14 ч 30 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 2387

Найти билеты
14:15
Москва
Москва (Саларьево)
02:05
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
11 ч 50 мин
ФЛП Лихошерст Степан Иванович
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 1199

Найти билеты
14:15
Москва
Автовокзал "Саларьево"
06:00
Харьков
Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский)
15 ч 45 мин
Лихошерст С.И.
 

от 1000

Найти билеты
14:30
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
01:00
Харьков
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
10 ч 30 мин
ForAuto ФОП Соловьева Л.А.
 

от 1845

Найти билеты
14:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
02:20
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
11 ч 50 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Автобус 27 мест ( Баг: 54, Стоя: 0 )

от 1120

Найти билеты
14:45
Москва
Автовокзал Саларьево
02:35
Харьков
Харьков.
11 ч 50 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1305

Найти билеты
15:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Аннино"
03:00
Харьков
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
12 ч 0 мин
ONEBUS ФЛП Клименко С.И.
 

от 2200

Найти билеты
15:00
Москва
Аэропорт «Внуково»
05:00
Харьков
ТЦ "Рост", станция метро "Холодная Гора"
14 ч 0 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 2076

Найти билеты
15:30
Москва
МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
06:10
Харьков
ХАРЬКОВ
14 ч 40 мин
ООО Форум Авто
NEOPLAN 46

от 1271

Найти билеты
16:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
04:30
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
12 ч 30 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 2000

Найти билеты
16:00
Москва
Станция метро "Аннино", парковка ТЦ "Галерея Атлантис", Варшавское шоссе, 160
06:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 140, ТЦ "Рост"
14 ч 0 мин
Stashevskyi O.A.
 

от 2000

Найти билеты
16:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
06:25
Харьков
Харьков
14 ч 25 мин
ООО Авто-ОВИ
VAN HOOL 49

от 1211

Найти билеты
16:00
Москва
м. Анинно, ТЦ «Галерея Атлантис»
10:30
Харьков
Автостанция №2
18 ч 30 мин
МИДАС
 

от 1105

Найти билеты
16:15
Москва
Автовокзал Саларьево
04:05
Харьков
Харьков.
11 ч 50 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 1327

Найти билеты
16:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
05:45
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
13 ч 30 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 1118

Найти билеты
16:30
Москва
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
04:30
Харьков
ТЦ Рост
12 ч 0 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
Mercedes-Benz Sprinter

от 1955

Найти билеты
16:40
Москва
Новоясеневская АС
04:20
Харьков
Автостанция №1
11 ч 40 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1152

Найти билеты
16:40
Москва
Новоясеневская АС
04:40
Харьков
Автостанция Заводская №6
12 ч 0 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
Neoplan 516-SHD 49 Мест

от 1152

Найти билеты
16:40
Москва
АС "Новоясеневская" Новоясеневский тупик, 4
04:45
Харьков
АС "Харьковская №6" пр-т Московский, 299А
12 ч 5 мин
ЧП Интертранс
bus

от 990

Найти билеты
16:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
09:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
17 ч 0 мин
Зорин Ю.Е.
MERCEDES 46

от 1435

Найти билеты
17:00
Москва
м. Анинно, ТЦ «Галерея Атлантис»
05:00
Харьков
м. Победа, Заправка "WOG"
12 ч 0 мин
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.
 

от 1730

Найти билеты
17:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
07:20
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
13 ч 50 мин
ООО ЮНАС
FORD 16

от 1632

Найти билеты
17:30
Москва
Новоясеневская АС
15:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
21 ч 30 мин
Васильковтрансавто
Neoplan 49 Мест

от 1749

Найти билеты
17:30
Москва
остановка Автостанция Новоясеневская
15:05
Харьков
Автостанция Привокзальная
21 ч 35 мин
Васильковтрансавто
 

от 1787

Найти билеты
17:30
Москва
остановка Автостанция Новоясеневская
15:30
Харьков
Автостанция №1
22 ч 0 мин
Васильковтрансавто
 

от 1787

Найти билеты
18:00
Москва
Остановка "Метро Бульвар Адмирала Ушакова"
06:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
12 ч 0 мин
МосТур
Mercedes Sprinter f

от 1836

Найти билеты
18:00
Москва
станция м. Бульвар Адмирала Ушакова
06:30
Харьков
ТЦ Рост
12 ч 30 мин
Solopova D.V.
 

от 2154

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
06:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
12 ч 40 мин
ООО ЮНАС
MAN Lion 49

от 1606

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
07:50
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
13 ч 50 мин
ООО ЮНАС
MAN Lion 49

от 1613

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
14 ч 0 мин
ООО ЮНАС
ZHONG TONG 53

от 1642

Найти билеты
19:00
Москва
м. Лермонтовский проспект, стоянка Макдоналдс
06:00
Харьков
Автобусная остановка "Автостанция №6", м. Индустриальная
11 ч 0 мин
Софи-тур СПД Бурнос О.В.
 

от 1466

Найти билеты
19:00
Москва
м.Аннино (ТЦ Атлантис)
07:00
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
12 ч 0 мин
ФЛП Клименко С. И.
 

от 2575

Найти билеты
19:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
10:05
Харьков
Харьков
14 ч 25 мин
ООО Авто-ОВИ
MERCEDES 49

от 1210

Найти билеты
20:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
13:00
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
17 ч 0 мин
Зорин Ю.Е.
MERSEDES SPRINTER

от 1412

Найти билеты
20:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
10:25
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
14 ч 10 мин
ООО Турцентр-ЭКСПО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 569

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 44 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 569 до 2985 . Стоимость обратного билета составляет от 549 до 2975 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1118 до 5960 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan 516-SHD 49 Мест
ООО ИНТЕРТРАНС

от 1152

Найти билеты
bus
ЧП Интертранс

от 990

Найти билеты
VAN HOOL 49
ООО Авто-ОВИ

от 1211

Найти билеты
ZHONG TONG 53
ООО ЮНАС

от 1642

Найти билеты
MERSEDES SPRINTER
Зорин Ю.Е.

от 1412

Найти билеты
MAN Lion 49
ООО ЮНАС

от 1606

Найти билеты
NEOPLAN 46
ООО Форум Авто

от 1271

Найти билеты
NEOPLAN 48
ООО МВ- ТРАНСБУС

от 1412

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ФЛП Лихошерст Степан Иванович

от 1199

Найти билеты
FORD 16
ООО ЮНАС

от 1632

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 1305

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО Турцентр-ЭКСПО

от 569

Найти билеты
MERCEDES 46
Зорин Ю.Е.

от 1435

Найти билеты
MERCEDES 49
ООО Авто-ОВИ

от 1210

Найти билеты
Mercedes Sprinter f
МосТур

от 1836

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
Travel Car ФЛП Бендарский А.А.

от 1955

Найти билеты
Neoplan 49 Мест
Васильковтрансавто

от 1749

Найти билеты
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 1118

Найти билеты
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 1327

Найти билеты
Mercedes sprinter 20 Мест
ФЛП Налюшний И.А.

от 1398

Найти билеты
Автобус 27 мест ( Баг: 54, Стоя: 0 )
ИП Легенький Максим Евгеньевич

от 1120

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
MV - Transbus

от 1150

Найти билеты

Самый дешевый

20:15

Москва

Международный автовокзал "Саларьево"

10:25

Харьков

Автостанция "Харьков-1"

Перевозчик: ООО Турцентр-ЭКСПО

Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

569

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:30

Москва

Автобусная остановка "Станция метро Аннино"

01:00

Харьков

Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"

Перевозчик: ForAuto ФОП Соловьева Л.А.

1845

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Харьков:

  • Расстояние: 712 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, остановка Станция метро Аннино, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:00, ТЦ "Рост", станция метро "Холодная Гора"
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 04:45, АС "Харьковская №6" пр-т Московский, 299А
  • Средняя стоимость билета: 1573 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Харькова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад