На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Пензу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 652 , а самый быстрый рейс — 652 , который прибывает в Пензу за 8 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Пенза (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
16:30
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч 0 мин
ООО ПАНАВТО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 799

Найти билеты
07:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
17:10
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч 40 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )

от 809

Найти билеты
08:15
Москва
Автостанция Котельники
17:15
Пенза
Автовокзал Центральный
9 ч 0 мин
ИП Ерашова В.А.
 

от 951

Найти билеты
09:15
Москва
Автостанция "Котельники"
17:52
Пенза
Автовокзал Пенза
8 ч 37 мин
BUS58
Neoplan N122L

от 652

Найти билеты
11:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
21:30
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч 0 мин
ООО ПАНАВТО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 809

Найти билеты
11:45
Москва
Автостанция "Котельники"
20:20
Пенза
Автовокзал Пенза
8 ч 35 мин
BUS58
Neoplan N122L

от 652

Найти билеты
12:30
Москва
Автостанция Котельники
21:30
Пенза
Автовокзал Центральный
33 ч 0 мин
ПанАвто
 

от 951

Найти билеты
13:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
22:40
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч 40 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )

от 809

Найти билеты
13:45
Москва
Автостанция Котельники
22:57
Пенза
Автовокзал Центральный
9 ч 12 мин
ИП Ерашова В.А.
 

от 951

Найти билеты
15:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
00:55
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч 55 мин
ООО ПАНАВТО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 809

Найти билеты
15:45
Москва
Автостанция Котельники
00:22
Пенза
Автовокзал Центральный
8 ч 37 мин
ИП Выхристюк И.А.
 

от 951

Найти билеты
16:00
Москва
м. Домодедовская
04:30
Пенза
Золотой Петушок
12 ч 30 мин
ООО АРТО
LADA Largus А138РМ156

от 1162

Найти билеты
18:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
03:55
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч 55 мин
ООО ПАНАВТО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 809

Найти билеты
18:30
Москва
Автостанция "Котельники"
03:45
Пенза
Пенза
9 ч 15 мин
ИП Нежданова Татьяна Александровна
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )

от 1397

Найти билеты
19:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
05:50
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч 50 мин
ИП Мачнев Алексей Викторович
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 881

Найти билеты
19:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
05:30
Пенза
Пенза
10 ч 0 мин
ИП Мачнева Елена Викторовна
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 881

Найти билеты
19:40
Москва
Автостанция Котельники
05:55
Пенза
Автовокзал
10 ч 15 мин
ИП Мачнева Е.В.
 

от 951

Найти билеты
20:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
05:40
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч 40 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 )

от 719

Найти билеты
20:15
Москва
Автостанция Котельники
06:00
Пенза
Автовокзал
9 ч 45 мин
ИП Мачнева Е.В.
 

от 951

Найти билеты
20:50
Москва
Автостанция "Котельники"
05:50
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч 0 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 809

Найти билеты
21:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
06:55
Пенза
Автовокзал Пенза
9 ч 55 мин
ООО ПАНАВТО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 809

Найти билеты
21:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
05:50
Пенза
Автовокзал Пенза
8 ч 35 мин
BUS58
Neoplan N122L

от 652

Найти билеты
21:15
Москва
Автостанция "Котельники"
05:52
Пенза
Автовокзал Пенза
8 ч 37 мин
BUS58
Neoplan N122L

от 652

Найти билеты
21:45
Москва
Автостанция "Котельники"
05:50
Пенза
Автовокзал Пенза
8 ч 5 мин
BUS58
Neoplan N122L

от 652

Найти билеты
21:45
Москва
Автостанция Котельники
07:45
Пенза
Автовокзал Центральный
10 ч 0 мин
ПанАвто
 

от 951

Найти билеты
22:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
08:50
Пенза
Пенза
10 ч 50 мин
ИП Мачнева Елена Викторовна
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 881

Найти билеты
22:45
Москва
Автостанция Котельники
09:00
Пенза
Автовокзал
10 ч 15 мин
ИП Мачнева Е.В.
 

от 951

Найти билеты
23:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
09:00
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч 0 мин
ООО ПАНАВТО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 809

Найти билеты
23:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
09:30
Пенза
Автовокзал Пенза
10 ч 0 мин
ООО ПАНАВТО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 893

Найти билеты
23:45
Москва
Автостанция "Котельники"
08:22
Пенза
Автовокзал Пенза
8 ч 37 мин
BUS58
Neoplan N122L

от 652

Найти билеты
23:45
Москва
Автостанция Котельники
08:45
Пенза
Автовокзал Центральный
9 ч 0 мин
ПанАвто
 

от 951

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 31 рейс от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 652 до 1397 . Стоимость обратного билета составляет от 632 до 1387 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1284 до 2784 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan N122L
BUS58

от 652

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО ПАНАВТО

от 799

Найти билеты
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 )
ИП Ерашова Валентина Анатольевна

от 719

Найти билеты
Автобус 46 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ИП Ерашова Валентина Анатольевна

от 809

Найти билеты
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
ИП Нежданова Татьяна Александровна

от 1397

Найти билеты
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
ИП Ерашова Валентина Анатольевна

от 809

Найти билеты
LADA Largus А138РМ156
ООО АРТО

от 1162

Найти билеты

Самый дешевый

09:15

Москва

Автостанция "Котельники"

17:52

Пенза

Автовокзал Пенза

Перевозчик: BUS58

Автобус: Neoplan N122L

652

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:45

Москва

Автостанция "Котельники"

05:50

Пенза

Автовокзал Пенза

Перевозчик: BUS58

Автобус: Neoplan N122L

652

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Пенза

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Пензы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Пенза:

  • Расстояние: 610 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Щелковский", Москва
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция Котельники, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Пензу: 05:30, Пенза
  • Самое позднее время прибытия в Пензу: 04:30, Золотой Петушок
  • Средняя стоимость билета: 856 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Пензы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад