На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Бердянск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 551 , а самый быстрый рейс — 600 , который прибывает в Бердянск за 11 час 40 мин.

Билеты на автобус Киев — Бердянск (обновлено 21 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:25
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс)
00:30
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"
12 ч 5 мин
"Фоменко К.А." ФЛП
King Long

от 600

Найти билеты
12:25
Киев
Ж.Д Вокзал, пл. Вокзальная 2, возле Макдональдса
00:40
Бердянск
Мелитопольское шоссе 20 (Спорткомплекс).
12 ч 15 мин
ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер
 

от 608

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
12:25
Киев
Автостанция Выдубичи
03:20
Бердянск
Автостанция Бердянск
14 ч 55 мин
Kovelske ATP
bus

от 678

Найти билеты
12:35
Киев
Автостанция "Выдубичи"
03:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
14 ч 35 мин
Z-Time
BOVA

от 599

Найти билеты
12:35
Киев
Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А
03:20
Бердянск
Автовокзал, просп. Захидный 4
14 ч 45 мин
Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATP
 

от 665

Найти билеты
12:50
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)
00:30
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"
11 ч 40 мин
"Фоменко К.А." ФЛП
King Long

от 600

Найти билеты
15:50
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds) проспект Николая Бажана; дом 3Б
06:40
Бердянск
Спорткомплекс
14 ч 50 мин
ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 785

Найти билеты
16:20
Киев
Остановка "Парковка возле МакДрайва"
07:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
15 ч 10 мин
"Гончар С.О."ФЛП
MAN (free)

от 650

Найти билеты
17:05
Киев
Аэропорт "Борисполь"
07:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
14 ч 25 мин
"Гончар С.О."ФЛП
MAN (free)

от 700

Найти билеты
17:15
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)
08:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
15 ч 0 мин
СВ-Транс Плюс" ТК ООО
MAN(free)

от 551

Найти билеты
18:00
Киев
Метро "Палац Украина", ул. Великая Васильковская, 109-105
08:00
Бердянск
Мелитопольское шоссе 20 (Спорткомплекс).
14 ч 0 мин
Viabona Express
 

от 657

Найти билеты
18:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
08:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
14 ч 15 мин
СВ-Транс Плюс" ТК ООО
MAN(free)

от 551

Найти билеты
19:00
Киев
Остановка "метро Дворец Украина"
08:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
13 ч 0 мин
"Сюткина Н.И." ФЛП
Neoplan

от 646

Найти билеты
23:35
Киев
Автовокзал "Центральный"
12:10
Бердянск
Бердянск
12 ч 35 мин
ТУРИСТ ТОВ
МАН

от 639

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 14 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 551 до 785 . Стоимость обратного билета составляет от 531 до 775 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1082 до 1560 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
"Сюткина Н.И." ФЛП

от 646

Найти билеты
bus
Kovelske ATP

от 678

Найти билеты
King Long
"Фоменко К.А." ФЛП

от 600

Найти билеты
MAN(free)
СВ-Транс Плюс" ТК ООО

от 551

Найти билеты
MAN (free)
"Гончар С.О."ФЛП

от 650

Найти билеты
МАН
ТУРИСТ ТОВ

от 639

Найти билеты
BOVA
Z-Time

от 599

Найти билеты

Самый дешевый

17:15

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал)

08:15

Бердянск

Автостанция "Бердянск"

Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО

Автобус: MAN(free)

551

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:50

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's)

00:30

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс"

Перевозчик: "Фоменко К.А." ФЛП

Автобус: King Long

600

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Бердянск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бердянска и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Киев Бердянск:

  • Расстояние: 679 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Киев
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Центральный", Киев
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 06:40, Спорткомплекс
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 03:20, Автовокзал, просп. Захидный 4
  • Средняя стоимость билета: 637 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Бердянска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад