На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Полтавы в Бердянск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 400 , а самый быстрый рейс — 606 , который прибывает в Бердянск за 8 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Полтава — Бердянск (обновлено 10 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:40
Полтава
Автовокзал "Полтава"
12:10
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
8 ч 30 мин
"Зорін Ю.Є." ФОП
Setra

от 400

Найти билеты
04:40
Полтава
Автовокзал Полтава-1
13:10
Бердянск
Автостанция Бердянск
8 ч 30 мин
"Зорін Ю.Є." ФОП
Setra 49 Мест

от 473

Найти билеты
15:15
Полтава
Автовокзал Полтава-1
23:15
Бердянск
Автостанция Бердянск
8 ч 0 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 606

Найти билеты
16:35
Полтава
Ул. Европейская, 187А
00:40
Бердянск
ш. Мелитопольское, 20
8 ч 5 мин
Fomenko K.A.
bus

от 477

Найти билеты
21:00
Полтава
Автовокзал Полтава-1
06:59
Бердянск
БЕРДЯНСЬК АС
9 ч 59 мин
ФОП СТАРУШКО М.Ю.
МЕРСЕДЕС (8) 52 Места

от 548

Найти билеты
21:00
Полтава
Автовокзал Полтава-1
07:00
Бердянск
Автостанция Бердянск
10 ч 0 мин
 
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 520

Найти билеты
22:20
Полтава
Автовокзал "Полтава"
07:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
9 ч 10 мин
"Гончар С.О." ФЛП
MAN (free)

от 546

Найти билеты
22:30
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис" шоссе Харьковское; дом 2
07:55
Бердянск
Спорткомплекс
9 ч 25 мин
Express Viabona
 

от 651

Найти билеты
22:30
Полтава
Харьковское шоссе 2, возле магазина "АТЛ", напротив "МакДональдс"
08:00
Бердянск
Мелитопольское шоссе 20 (Спорткомплекс).
9 ч 30 мин
Viabona Express
 

от 660

Найти билеты
22:30
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис" шоссе Харьковское; дом 2
08:10
Бердянск
Железнодорожный вокзал Бердянск
9 ч 40 мин
Express Viabona
 

от 651

Найти билеты
22:30
Полтава
Харьковское шоссе 2, возле магазина "АТЛ", напротив "МакДональдс"
08:15
Бердянск
ш. Мелитопольское, 20
9 ч 45 мин
Viabona Express
bus

от 763

Найти билеты
22:30
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис" шоссе Харьковское; дом 2
08:20
Бердянск
Аквапарк
9 ч 50 мин
Express Viabona
 

от 651

Найти билеты
22:30
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис"
08:25
Бердянск
Остановка "Аквапарк"
9 ч 55 мин
CityTour
Neoplan(Free) 49 Мест

от 726

Найти билеты
22:30
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис" шоссе Харьковское; дом 2
08:35
Бердянск
ул. Макарова. д. 54 (отель Славутич)
10 ч 5 мин
Express Viabona
 

от 651

Найти билеты
22:30
Полтава
Остановка "АТЛ Автосервис"
08:40
Бердянск
Остановка "Отель Славутич"
10 ч 10 мин
CityTour
Neoplan(Free) 49 Мест

от 726

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 400 до 763 . Стоимость обратного билета составляет от 380 до 753 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 780 до 1516 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
"Зорін Ю.Є." ФОП

от 400

Найти билеты
bus
Fomenko K.A.

от 477

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
 

от 520

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (8) 52 Места
ФОП СТАРУШКО М.Ю.

от 548

Найти билеты
MAN (free)
"Гончар С.О." ФЛП

от 546

Найти билеты
МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места
 

от 606

Найти билеты
Setra 49 Мест
"Зорін Ю.Є." ФОП

от 473

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
CityTour

от 726

Найти билеты

Самый дешевый

03:40

Полтава

Автовокзал "Полтава"

12:10

Бердянск

Автостанция "Бердянск"

Перевозчик: "Зорін Ю.Є." ФОП

Автобус: Setra

400

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:15

Полтава

Автовокзал Полтава-1

23:15

Бердянск

Автостанция Бердянск

Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

606

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Полтава → Бердянск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бердянска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Полтава Бердянск:

  • Расстояние: 392 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Полтава-1, Полтава
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Полтава-1, Полтава
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 06:59, БЕРДЯНСЬК АС
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 00:40, ш. Мелитопольское, 20
  • Средняя стоимость билета: 603 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Полтавы и Бердянска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад