На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Бердянск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 635 , а самый быстрый рейс — 2301 , который прибывает в Бердянск за 15 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Бердянск (обновлено 20 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
03:45
Бердянск
Село Азовское, кольцо, АЗС "ТЭС"
17 ч 45 мин
ИП Курдин М.П.
Van Hool

от 2282

Найти билеты
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
09:00
Бердянск
Спорткомплекс, напротив церкви
22 ч 0 мин
ИП Некрасов И.А.
Mercedes Sprinter

от 2102

Найти билеты
11:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
11:00
Бердянск
Спорткомплекс, напротив церкви
24 ч 0 мин
ИП Некрасов И.А.
Setra

от 2102

Найти билеты
11:30
Москва
Автовокзал Южные ворота
04:00
Бердянск
Село Азовское, кольцо, АЗС "ТЭС"
16 ч 30 мин
ООО КРЫМ-ПАСС
Scania

от 1775

Найти билеты
12:30
Москва
Автовокзал Южные ворота
05:45
Бердянск
АЗС Тэс Трасса-м14
17 ч 15 мин
ИП Ларина Ольга Васильевна
Van Hool

от 2346

Найти билеты
12:44
Москва
Автовокзал Красногвардейский
07:15
Бердянск
Автовокзал
18 ч 31 мин
Горизон-Тур
 

от 2473

Найти билеты
12:45
Москва
Автостанция Красногвардейская
07:15
Бердянск
Автостанция Бердянск
18 ч 30 мин
Горизон-Тур
 

от 2522

Найти билеты
13:20
Москва
Москва, Трасса М-4 Дон, 33-й километр
07:15
Бердянск
Автостанция Бердянск
17 ч 55 мин
Горизон-Тур
 

от 2522

Найти билеты
14:00
Москва
Автовокзал Красногвардейский
09:30
Бердянск
Спорткомплекс, напротив церкви
19 ч 30 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов М.С.
 

от 1868

Найти билеты
14:15
Москва
Автовокзал Саларьево
06:00
Бердянск
Бердянск
15 ч 45 мин
ИП Легенький Максим Евгеньевич
 

от 2301

Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
09:30
Бердянск
Спорткомплекс, напротив церкви
19 ч 15 мин
ИП Мошонский Д.А.
Neoplan

от 1868

Найти билеты
14:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10:00
Бердянск
Спорткомплекс, напротив церкви
19 ч 45 мин
ИП Легенький М.Е.
Setra

от 1635

Найти билеты
15:30
Москва
Автовокзал Южные ворота
11:30
Бердянск
АЗС Тэс Трасса-м14
20 ч 0 мин
ООО КРЫМ ПАСС
Scania

от 1981

Найти билеты
17:45
Москва
Автостанция "Котельники" перрон №6
12:00
Бердянск
Автовокзал
18 ч 15 мин
ИП Мищенко В.Е.
YUTONG

от 2102

Найти билеты
17:45
Москва
Автостанция Котельники
14:45
Бердянск
Спорткомплекс, напротив церкви
21 ч 0 мин
ОЛИМП
 

от 2473

Найти билеты
22:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
18:00
Бердянск
Спорткомплекс, напротив церкви
19 ч 30 мин
Крымские перевозки (Большой Мир)
Higer

от 2102

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 16 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 635 до 2522 . Стоимость обратного билета составляет от 1615 до 2512 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 3250 до 5034 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ИП Некрасов И.А.

от 2102

Найти билеты
Neoplan
ИП Мошонский Д.А.

от 1868

Найти билеты
Higer
Крымские перевозки (Большой Мир)

от 2102

Найти билеты
YUTONG
ИП Мищенко В.Е.

от 2102

Найти билеты
Scania
ООО КРЫМ-ПАСС

от 1775

Найти билеты
Van Hool
ИП Курдин М.П.

от 2282

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Некрасов И.А.

от 2102

Найти билеты

Самый дешевый

14:15

Москва

Международный автовокзал Саларьево

10:00

Бердянск

Спорткомплекс, напротив церкви

Перевозчик: ИП Легенький М.Е.

Автобус: Setra

1 635

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:15

Москва

Автовокзал Саларьево

06:00

Бердянск

Бердянск

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

2301

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Бердянск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Бердянска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Бердянск:

  • Расстояние: 1102 км
  • Среднее время в пути: 20 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Южные ворота, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Бердянск: 05:45, АЗС Тэс Трасса-м14
  • Самое позднее время прибытия в Бердянск: 04:00, Село Азовское, кольцо, АЗС "ТЭС"
  • Средняя стоимость билета: 2153 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Бердянска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад