На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 404 , а самый быстрый рейс — 964 , который прибывает в Ростов-на-Дону за 11 час 54 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Ростов-на-Дону (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Москва
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро
20:50
Ростов-на-Дону
Батальон ДПС - памятник "Жёлтая копейка"
14 ч 50 мин
ИП Щербаков Д.Д.
 

от 1182

Найти билеты
09:00
Москва
Автовокзал Саларьево
23:20
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
14 ч 20 мин
Воплощай Мечты
Neoplan N1116 Р372АР136

от 2149

Найти билеты
10:00
Москва
ст. метро "Новоясеневская"
00:00
Ростов-на-Дону
остановка ТЦ Мега
14 ч 0 мин
ИП Богатов Данил Александрович
Yutong ZK6129H Е931АУ763

от 1899

Найти билеты
10:00
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Новоясеневская"
00:01
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "ТЦ МЕГА", рядом с отелем "Евразия-Аксай"
14 ч 1 мин
Вектор-Тур
 

от 1651

Найти билеты
10:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
02:40
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (трасса)
16 ч 25 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 1969

Найти билеты
10:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
02:50
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
16 ч 35 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 1806

Найти билеты
10:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
01:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега"
14 ч 30 мин
ИП Загреба А.А.
 

от 1080

Найти билеты
10:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
23:45
Ростов-на-Дону
Ростов (Аксай)
13 ч 15 мин
ИП Загреба Александр Алексеевич
NEOPLAN 50

от 1278

Найти билеты
11:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
01:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
14 ч 0 мин
ООО КРЫМ-ПАСС
 

от 505

Найти билеты
12:00
Москва
Автобусная остановка "Стройкомплекс Люблинское поле" напротив винлаб
03:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", пост ГАИ, М4
15 ч 30 мин
ИП Торосян В.С.
 

от 606

Найти билеты
12:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
03:00
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
14 ч 45 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 758

Найти билеты
13:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
03:50
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
14 ч 20 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 758

Найти билеты
13:30
Москва
Автовокзал Саларьево
04:00
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
14 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer

от 837

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
05:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
15 ч 30 мин
Алан-Транс Евро Люкс
 

от 859

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция "Котельники"
06:30
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"
16 ч 30 мин
ООО АК СТОЛИЧНАЯ
автобус 70 Мест Категория ТС "М3"

от 506

Найти билеты
14:00
Москва
Автостанция Котельники
07:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
17 ч 0 мин
Столичная
 

от 404

Найти билеты
14:30
Москва
Автовокзал Саларьево
06:00
Ростов-на-Дону
ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
15 ч 30 мин
Надежда
Neoplan

от 819

Найти билеты
14:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
06:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"
16 ч 20 мин
ООО ТК Надежда 6165136621
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 620

Найти билеты
15:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
06:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
15 ч 30 мин
Алан-Транс Евро Люкс
 

от 1010

Найти билеты
16:00
Москва
Автостанция "Котельники"
04:00
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"
12 ч 0 мин
ИП Чебанов Денис Викторович
Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )

от 936

Найти билеты
16:00
Москва
ТК Садовод, стоянка №11
04:10
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
12 ч 10 мин
АДЫГЕЯ-ЮГ
 

от 1010

Найти билеты
16:00
Москва
Автостанция Котельники
07:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
15 ч 30 мин
АвтоТур
 

от 909

Найти билеты
16:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
09:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
17 ч 0 мин
Столичная
 

от 606

Найти билеты
17:45
Москва
Автовокзал Южные ворота
09:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
15 ч 45 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 758

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
09:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
15 ч 30 мин
Алан-Транс Евро Люкс
 

от 1010

Найти билеты
18:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
09:45
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
15 ч 45 мин
ИП Капанадзе Лексо Цезаревич
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 708

Найти билеты
18:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
10:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
16 ч 0 мин
ИП Капанадзе Л.Ц.
 

от 707

Найти билеты
18:15
Москва
Автобусная остановка "Беловежская улица"
08:20
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
14 ч 5 мин
ИП Щербаков Д.Д.
 

от 1208

Найти билеты
18:45
Москва
Автовокзал Южные ворота
06:39
Ростов-на-Дону
ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД
11 ч 54 мин
Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)
 

от 964

Найти билеты
18:45
Москва
Автостанция Орехово
09:30
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
14 ч 45 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 758

Найти билеты
19:30
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
11:25
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
15 ч 55 мин
ООО Автобусная Компания Столичная ИНН 7709543240
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 655

Найти билеты
19:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"
16 ч 20 мин
ООО ТК Надежда 6165136621
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 620

Найти билеты
20:00
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
11:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный"
15 ч 0 мин
ООО АК СТОЛИЧНАЯ
автобус 69 Мест Категория ТС "М3"

от 607

Найти билеты
20:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
13:00
Ростов-на-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
17 ч 0 мин
Столичная
 

от 606

Найти билеты
20:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10:20
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
14 ч 5 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 758

Найти билеты
20:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
11:00
Ростов-на-Дону
Остановка Ростов-на-Дону (возле торгового центра MEGA, IKEA)
14 ч 45 мин
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
50 Мест Категория ТС "М3"

от 758

Найти билеты
20:20
Москва
Автостанция "Котельники"
09:50
Ростов-на-Дону
Торговый центр "ИКЕА"
13 ч 30 мин
ИП Евсеев Олег Валерьевич
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 1212

Найти билеты
20:30
Москва
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")
10:30
Ростов-на-Дону
Торговый центр "МЕГА"
14 ч 0 мин
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )

от 1377

Найти билеты
20:30
Москва
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь")
10:40
Ростов-на-Дону
Остановка "Гостиница Евразия" (возле ТРЦ МЕГА)
14 ч 10 мин
ИП Обухов Илья Евгеньевич
Автобус Мерседес Luidor 22360С, 19 мест, Категория ТС 'М2'

от 955

Найти билеты
20:30
Москва
Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)
11:00
Ростов-на-Дону
гостиница Евразия
14 ч 30 мин
ИП Обухов И. А.
Mercedes-Benz Sprinter С863РК799

от 1768

Найти билеты
20:45
Москва
Автовокзал Саларьево
11:35
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал
14 ч 50 мин
Югавтотранс
80 Мест

от 758

Найти билеты
20:45
Москва
Международный автовокзал Саларьево
11:40
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
14 ч 55 мин
Югавтотранс
 

от 758

Найти билеты
21:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
12:30
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
15 ч 30 мин
Алан-Транс Евро Люкс
 

от 1010

Найти билеты
21:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
10:10
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ
12 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 758

Найти билеты
21:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
10:15
Ростов-на-Дону
Автобусная остановка "Аксайский поворот"
13 ч 0 мин
ИП Семенов Александр Викторович
G.AUWAERTER.STGTN122

от 758

Найти билеты
21:15
Москва
Автовокзал Саларьево
10:30
Ростов-на-Дону
остановка Аксайский поворот
13 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer

от 819

Найти билеты
21:30
Москва
Автостанция Новоясеневская
12:00
Ростов-на-Дону
Главный Автовокзал Ростова
14 ч 30 мин
Алан-Транс Евро Люкс
 

от 859

Найти билеты
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
13:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный"
15 ч 30 мин
ООО АЛАН-ТРАНС
BOVA 50

от 1112

Найти билеты
22:00
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
12:50
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
14 ч 50 мин
ООО БУС-ТУР 161 ИНН 6165204134
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )

от 982

Найти билеты
22:15
Москва
Автовокзал Саларьево
11:45
Ростов-на-Дону
гостиница Евразия
13 ч 30 мин
ООО АСТОРИЯ
 

от 1063

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 404 до 2149 . Стоимость обратного билета составляет от 384 до 2139 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 788 до 4288 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

от 1969

Найти билеты
G.AUWAERTER.STGTN122
ИП Семенов Александр Викторович

от 758

Найти билеты
автобус 69 Мест Категория ТС "М3"
ООО АК СТОЛИЧНАЯ

от 607

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter С863РК799
ИП Обухов И. А.

от 1768

Найти билеты
50 Мест Категория ТС "М3"
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич

от 758

Найти билеты
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
ООО БУС-ТУР 161 ИНН 6165204134

от 982

Найти билеты
80 Мест
Югавтотранс

от 758

Найти билеты
BOVA 50
ООО АЛАН-ТРАНС

от 1112

Найти билеты
автобус 70 Мест Категория ТС "М3"
ООО АК СТОЛИЧНАЯ

от 506

Найти билеты
Yutong ZK6129H Е931АУ763
ИП Богатов Данил Александрович

от 1899

Найти билеты
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ИП Обухов Илья Евгеньевич

от 1377

Найти билеты
Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
ИП Чебанов Денис Викторович

от 936

Найти билеты
Neoplan
Надежда

от 819

Найти билеты
Автобус Мерседес Luidor 22360С, 19 мест, Категория ТС 'М2'
ИП Обухов Илья Евгеньевич

от 955

Найти билеты
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ИП Евсеев Олег Валерьевич

от 1212

Найти билеты
NEOPLAN 50
ИП Загреба Александр Алексеевич

от 1278

Найти билеты
Higer
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 837

Найти билеты
Neoplan N1116 Р372АР136
Воплощай Мечты

от 2149

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО ТК Надежда 6165136621

от 620

Найти билеты
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
ООО Автобусная Компания Столичная ИНН 7709543240

от 655

Найти билеты

Самый дешевый

14:00

Москва

Автостанция Котельники

07:00

Ростов-на-Дону

Старый (пригородный) автовокзал

Перевозчик: Столичная

404

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:45

Москва

Автовокзал Южные ворота

06:39

Ростов-на-Дону

ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД

Перевозчик: Кавминводыавто (ИП Белицкая Е.В.)

964

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Ростов-на-Дону

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Ростова-на-Дону и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Ростов-на-Дону:

  • Расстояние: 1054 км
  • Среднее время в пути: 15 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Ростов-на-Дону: 05:30, Главный Автовокзал Ростова
  • Самое позднее время прибытия в Ростов-на-Дону: 04:10, Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
  • Средняя стоимость билета: 969 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Ростова-на-Дону с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад