На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Рязань. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 357 , а самый быстрый рейс — 357 , который прибывает в Рязань за 2 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Рязань (обновлено 18 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
10:10
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
06:45
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
10:10
Рязань
Рязань
3 ч 25 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
07:00
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
10:10
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
07:15
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
10:55
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
07:30
Москва
Автостанция Котельники
10:05
Рязань
Центральный Автовокзал
2 ч 35 мин
Славянский Экспресс
 

от 410

Найти билеты
07:40
Москва
Автостанция Котельники
10:30
Рязань
Центральный Автовокзал
2 ч 50 мин
Славянский Экспресс
 

от 417

Найти билеты
08:00
Москва
Москва "Центральный" АВ
11:20
Рязань
Рязань
3 ч 20 мин
ИП Карташов Олег Анатольевич
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 406

Найти билеты
08:15
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
11:05
Рязань
Рязань
2 ч 50 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
08:15
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
11:55
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
08:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
11:30
Рязань
Рязань
3 ч 0 мин
ИП Карташов Олег Анатольевич
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 406

Найти билеты
08:55
Москва
Автостанция Котельники
12:05
Рязань
Центральный Автовокзал
3 ч 10 мин
Славянский Экспресс
 

от 410

Найти билеты
09:00
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
12:40
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
09:45
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
12:55
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
09:45
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
13:25
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
10:00
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
13:40
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
10:15
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
13:25
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
10:15
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
13:55
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
10:45
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
14:25
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
10:50
Москва
Автостанция Котельники
13:40
Рязань
Центральный Автовокзал
2 ч 50 мин
Славянский Экспресс
 

от 410

Найти билеты
11:30
Москва
Москва "Центральный" АВ
13:55
Рязань
Рязань
2 ч 25 мин
ИП Карташов Олег Анатольевич
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

от 357

Найти билеты
11:45
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
15:25
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
11:50
Москва
Автостанция Котельники
15:00
Рязань
Центральный Автовокзал
3 ч 10 мин
Славянский Экспресс
 

от 410

Найти билеты
12:20
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
15:30
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
12:30
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
16:10
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
12:50
Москва
Автостанция Котельники
16:00
Рязань
Центральный Автовокзал
3 ч 10 мин
Славянский Экспресс
 

от 410

Найти билеты
13:10
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
16:20
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
13:30
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
17:10
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
14:10
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
17:20
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
14:30
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
18:10
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
14:40
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
17:50
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
15:15
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
18:55
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
15:30
Москва
Автостанция Котельники
18:40
Рязань
Центральный Автовокзал
3 ч 10 мин
Славянский Экспресс
 

от 410

Найти билеты
16:00
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
19:40
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
16:30
Москва
Автостанция Котельники
19:40
Рязань
Центральный Автовокзал
3 ч 10 мин
Славянский Экспресс
 

от 410

Найти билеты
16:45
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
20:25
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
17:00
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
20:40
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
17:25
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
20:35
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
17:55
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
21:05
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
18:00
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
21:40
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
18:25
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
21:35
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
18:45
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
22:25
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
18:55
Москва
Автостанция Котельники
22:05
Рязань
Центральный Автовокзал
3 ч 10 мин
Славянский Экспресс
 

от 410

Найти билеты
19:00
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский)
22:45
Рязань
Парковка гостиницы "Камила"
3 ч 45 мин
ИП Мачнев А.В.
MAN

от 929

Найти билеты
19:25
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
22:35
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
19:45
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
23:25
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
20:30
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
00:10
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты
20:30
Москва
Автостанция Котельники
23:40
Рязань
Центральный Автовокзал
3 ч 10 мин
Славянский Экспресс
 

от 410

Найти билеты
20:30
Москва
Центральный автовокзал (Щелковский)
23:45
Рязань
Парковка гостиницы "Камила"
3 ч 15 мин
ИП Мачнев А.В.
MAN

от 836

Найти билеты
21:15
Москва
Москва (Котельники АВ "СЭ")
00:25
Рязань
Рязань
3 ч 10 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 380

Найти билеты
21:15
Москва
г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
00:55
Рязань
Рязань
3 ч 40 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 402

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 57 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 357 до 929 . Стоимость обратного билета составляет от 337 до 919 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 694 до 1848 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319

от 402

Найти билеты
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС 7721306319

от 402

Найти билеты
MAN
ИП Мачнев А.В.

от 929

Найти билеты
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС

от 380

Найти билеты
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
ИП Карташов Олег Анатольевич

от 357

Найти билеты

Самый дешевый

11:30

Москва

Москва "Центральный" АВ

13:55

Рязань

Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

Автобус: Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

357

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

11:30

Москва

Москва "Центральный" АВ

13:55

Рязань

Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

Автобус: Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )

357

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Рязань

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Рязани и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Рязань:

  • Расстояние: 202 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 2, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»), Москва
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Москва (Котельники АВ "СЭ"), Москва
  • Самое раннее время прибытия в Рязань: 10:05, Центральный Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Рязань: 02:40, Рязань
  • Средняя стоимость билета: 413 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Рязани с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад