На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Прагу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 2 160 , а самый быстрый рейс — 2900 , который прибывает в Прагу за 19 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Киев — Прага (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Киев
Автовокзал, пр. Науки, 1/2
09:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
27 ч 0 мин
Avtokombinat-1 OOO
Neoplan (49 seats)

от 2300

Найти билеты
06:30
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
12:00
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
29 ч 30 мин
DMD-GROUP S.R.O
bus

от 2900

Найти билеты
08:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.37
08:30
Прага
Автовокзал "Флоренц"
24 ч 30 мин
BI-AVTOTRANS
 

от 2800

Найти билеты
09:00
Киев
ул. Петлюры 32, Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №35-37
12:00
Прага
ul. Krizikova, 6, Автовокзал "Florenc", платформа №7
27 ч 0 мин
TRANSTEMPOТрансТемпо
bus

от 2900

Найти билеты
10:00
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
05:50
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
19 ч 50 мин
REGABUS
bus

от 2900

Найти билеты
10:00
Киев
Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
17:25
Прага
Bus Station "Florenc", 6 Krizikova str.
31 ч 25 мин
ECOLINES
Setra

от 2559

Найти билеты
10:01
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
05:51
Прага
Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
19 ч 50 мин
REGABUS
bus

от 2900

Найти билеты
10:20
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
10:25
Прага
Автовокзал "Флоренц"
24 ч 5 мин
Vilartrans
Van Hool T916 Astron (52 seats)

от 2800

Найти билеты
10:30
Киев
Metro "Teremki", 22 Akademika Hlushkova av., public transport stop (across the street is "Fora" shop)
17:25
Прага
Bus Station "Florenc", 6 Krizikova str.
30 ч 55 мин
ECOLINES
Setra

от 2559

Найти билеты
11:50
Киев
АС-ЗЛВ, вул. Симона Петлюри, 32
16:00
Прага
Florenc, Pod výtopnou, 13/10
28 ч 10 мин
KLR Bus
bus

от 2900

Найти билеты
15:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
14:00
Прага
Автовокзал "Флоренц"
23 ч 0 мин
АвтотранзитАгат
 

от 2800

Найти билеты
15:00
Киев
Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал), пл.33-38
14:10
Прага
Автовокзал "Флоренц", пл.Платформи прибуття
23 ч 10 мин
ВасилькивТрансАвто
 

от 3748

Найти билеты
15:00
Киев
Kyjev (Vlakové nádraží) S.Petliury,32 Stání:34-37
17:30
Прага
Praha UAN Florenc Křižíkova, 6 Stání:9-8
26 ч 30 мин
Musil Tour
Man

от 3000

Найти билеты
19:00
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
06:55
Прага
Прага Метро, ул. Томичкова 2234
35 ч 55 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 2891

Найти билеты
21:00
Киев
Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32
06:55
Прага
Прага Метро, ул. Томичкова 2234
33 ч 55 мин
СТЕЦИК Т.В. ФОП
bus

от 2160

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 2 160 до 3748 . Стоимость обратного билета составляет от 2140 до 3738 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 4300 до 7486 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ECOLINES

от 2559

Найти билеты
bus
DMD-GROUP S.R.O

от 2900

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
Avtokombinat-1 OOO

от 2300

Найти билеты
Van Hool T916 Astron (52 seats)
Vilartrans

от 2800

Найти билеты
Man
Musil Tour

от 3000

Найти билеты

Самый дешевый

21:00

Киев

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32

06:55

Прага

Прага Метро, ул. Томичкова 2234

Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП

Автобус: bus

2 160

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Киев

Киев АС (Жд. вок.), С.Петлюры ул. 32

05:50

Прага

Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

Перевозчик: REGABUS

Автобус: bus

2900

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Прага

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Праги и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Киев Прага:

  • Расстояние: 1257 км
  • Среднее время в пути: 27 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, пр. Науки, 1/2, Киев
  • Самое раннее время прибытия в Прагу: 05:50, Прага Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Самое позднее время прибытия в Прагу: 17:30, Praha UAN Florenc Křižíkova, 6 Stání:9-8
  • Средняя стоимость билета: 2807 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Праги с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад