На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Мариуполь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 495 , а самый быстрый рейс — 600 , который прибывает в Мариуполь за 13 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Киев — Мариуполь (обновлено 25 июля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:25
Киев
Ж/Д Вокзал, пл. Вокзальная, 2 (McDonalds)
02:00
Мариуполь
Автобусная остановка "Драмтеатр"
13 ч 35 мин
ФОП Фоменко К.А. Интерлайнер
 

от 600

Найти билеты
12:35
Киев
Київ, АС "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская дорога, 10-а
05:00
Мариуполь
Маріуполь, АС, вул. А. Куінджі, 115
16 ч 25 мин
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )
BOVA VDL

от 555

Найти билеты
13:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
15 ч 50 мин
Ковельское АТП
BOVA VDL

от 587

Найти билеты
16:00
Киев
Київ Автовокзал, (inBus) Московская пл.
08:40
Мариуполь
Маріуполь АВ (вул. Куінджи)
16 ч 40 мин
ПрАТ «Марiуполь – Авто»
Yutong, Setra, Man

от 650

Найти билеты
16:00
Киев
Автовокзал Центральный
09:05
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
17 ч 5 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
Setra 49 Мест

от 558

Найти билеты
16:00
Киев
Автовокзал Центральный
09:15
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
17 ч 15 мин
Марiуполь Авто ПрАТ
НЕОПЛАН 24 Места

от 617

Найти билеты
16:00
Киев
Київ Автовокзал, (inBus) Московская пл.
09:45
Мариуполь
Автостанция №2 Южная
17 ч 45 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
Yutong, Setra, Man

от 694

Найти билеты
16:40
Киев
Аэропорт "Борисполь"
09:05
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
16 ч 25 мин
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО
Setra 49 Мест

от 558

Найти билеты
17:00
Киев
Автостанция Киев
09:50
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
16 ч 50 мин
СВ-Транс Плюс
Van Hool 915(free) 49 Мест

от 568

Найти билеты
18:10
Киев
Остановка метро Харьковская
09:50
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
15 ч 40 мин
СВ-Транс Плюс
Van Hool 915(free) 49 Мест

от 568

Найти билеты
18:30
Киев
Автостанция Киев
09:20
Мариуполь
ТЦ М.Центр
14 ч 50 мин
СВ-Транс Плюс
 

от 627

Найти билеты
18:30
Киев
Аэропорт "Борисполь"
09:50
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
15 ч 20 мин
СВ-Транс Плюс
Van Hool 915(free) 49 Мест

от 563

Найти билеты
19:10
Киев
Автовокзал Центральный
09:20
Мариуполь
ТЦ М.Центр
14 ч 10 мин
СВ-Транс Плюс
 

от 627

Найти билеты
19:45
Киев
метро Харьковская
09:20
Мариуполь
ТЦ М.Центр
13 ч 35 мин
СВ-Транс Плюс
 

от 627

Найти билеты
22:35
Киев
АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".
13:40
Мариуполь
АВ "Мариуполь" ул. Артема, 115
15 ч 5 мин
ЧП Интертранс
bus

от 495

Найти билеты
22:35
Киев
Автовокзал Центральный
15:15
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
16 ч 40 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
bus

от 603

Найти билеты
23:10
Киев
Аэропорт "Борисполь"
13:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
14 ч 30 мин
ООО ИНТЕРТРАНС
Neoplan(Free) 49 Мест

от 585

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 17 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 495 до 694 . Стоимость обратного билета составляет от 475 до 684 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 970 до 1378 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

НЕОПЛАН 24 Места
Марiуполь Авто ПрАТ

от 617

Найти билеты
bus
ЧП Интертранс

от 495

Найти билеты
Yutong, Setra, Man
ПрАТ «Марiуполь – Авто»

от 650

Найти билеты
Van Hool 915(free) 49 Мест
СВ-Транс Плюс

от 568

Найти билеты
BOVA VDL
Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

от 555

Найти билеты
Setra 49 Мест
ПрАТ МАРІУПОЛЬ-АВТО

от 558

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
ООО ИНТЕРТРАНС

от 585

Найти билеты

Самый дешевый

22:35

Киев

АВ "Центральный" пр-т Науки, 1/2., Метро "Демеевская".

13:40

Мариуполь

АВ "Мариуполь" ул. Артема, 115

Перевозчик: ЧП Интертранс

Автобус: bus

495

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:25

Киев

Ж/Д Вокзал, пл. Вокзальная, 2 (McDonalds)

02:00

Мариуполь

Автобусная остановка "Драмтеатр"

Перевозчик: ФОП Фоменко К.А. Интерлайнер

600

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Мариуполь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Мариуполя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Киев Мариуполь:

  • Расстояние: 698 км
  • Среднее время в пути: 16 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Ж/Д Вокзал, пл. Вокзальная, 2 (McDonalds), Киев
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Аэропорт "Борисполь", Киев
  • Самое раннее время прибытия в Мариуполь: 05:00, Маріуполь, АС, вул. А. Куінджі, 115
  • Самое позднее время прибытия в Мариуполь: 02:00, Автобусная остановка "Драмтеатр"
  • Средняя стоимость билета: 593 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Мариуполя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад