На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Бердянска в Мариуполь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 50 , а самый быстрый рейс — 202 , который прибывает в Мариуполь за 1 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Бердянск — Мариуполь (обновлено 31 октября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:00
Бердянск
Автостанция Бердянск
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
2 ч 0 мин
"Рік Авто" ТОВ
King Long 49 Мест

от 224

Найти билеты
03:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
05:00
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч 40 мин
Z-Time
BOVA

от 58

Найти билеты
03:50
Бердянск
Автовокзал, просп. Захидный 4
05:10
Мариуполь
Проспект Миру 85
1 ч 20 мин
ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
NOV-TRANS-AVTO (57 seats)

от 202

Найти билеты
04:45
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
06:20
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч 35 мин
Мариуполь-Авто
Neoplan(Free)

от 50

Найти билеты
05:30
Бердянск
Автовокзал, просп. Захидный 4
07:20
Мариуполь
Автовокзал, ул.Артема 115
1 ч 50 мин
ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
NOV-TRANS-AVTO (57 seats)

от 121

Найти билеты
07:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
08:40
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
1 ч 40 мин
"Мариуполь-Авто" ЧАО
Setra

от 200

Найти билеты
11:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
12:35
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч 35 мин
"СЕВЕР-АВТО" ТОВ
BAZ-A079.23

от 114

Найти билеты
12:00
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
13:45
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч 45 мин
Авто-експрес
BAZ-A079.23

от 113

Найти билеты
12:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
13:40
Мариуполь
МАРІУПОЛ.ДОН
1 ч 25 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
НЕОПЛАН (мяг)

от 114

Найти билеты
12:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
14:20
Мариуполь
Остановка "Автостанция №2"
2 ч 5 мин
"Зорін Ю.Є." ФОП
Setra

от 101

Найти билеты
12:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
14:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
2 ч 25 мин
"Зорін Ю.Є." ФОП
Setra

от 101

Найти билеты
13:15
Бердянск
Автостанция Бердянск
14:40
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч 25 мин
"Зорін Ю.Є." ФОП
Setra 49 Мест

от 119

Найти билеты
13:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
15:05
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч 35 мин
Авто-експрес
BAZ-A079.23

от 120

Найти билеты
13:50
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
15:35
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч 45 мин
КРАМАТОРСЬКЕ АТП-11410,ПРАТ
БАЗ (47)

от 129

Найти билеты
13:50
Бердянск
Автостанция Бердянск
15:50
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
2 ч 0 мин
Kramatorske ATP 11410
YUTONG (45 seats)ZK6119HA

от 127

Найти билеты
15:15
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
17:10
Мариуполь
Автовокзал Мариуполь
1 ч 55 мин
ЧАО "Запорожавтотранс"
БАЗ (мяг)

от 131

Найти билеты
19:55
Бердянск
Автостанция "Бердянск"
21:55
Мариуполь
Автовокзал №2 "Южный"
2 ч 0 мин
"Зорін Ю.Є." ФОП
Setra

от 96

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 17 рейсов от различных перевозчиков, из них 4 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 50 до 224 . Стоимость обратного билета составляет от 30 до 214 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 80 до 438 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
"Мариуполь-Авто" ЧАО

от 200

Найти билеты
НЕОПЛАН (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 114

Найти билеты
BAZ-A079.23
"СЕВЕР-АВТО" ТОВ

от 114

Найти билеты
NOV-TRANS-AVTO (57 seats)
ПП НОВ-ТРАНС-АВТО

от 202

Найти билеты
King Long 49 Мест
"Рік Авто" ТОВ

от 224

Найти билеты
БАЗ (47)
КРАМАТОРСЬКЕ АТП-11410,ПРАТ

от 129

Найти билеты
BOVA
Z-Time

от 58

Найти билеты
Setra 49 Мест
"Зорін Ю.Є." ФОП

от 119

Найти билеты
Neoplan(Free)
Мариуполь-Авто

от 50

Найти билеты
БАЗ (мяг)
ЧАО "Запорожавтотранс"

от 131

Найти билеты
YUTONG (45 seats)ZK6119HA
Kramatorske ATP 11410

от 127

Найти билеты

Самый дешевый

04:45

Бердянск

Автостанция "Бердянск"

06:20

Мариуполь

Автовокзал Мариуполь

Перевозчик: Мариуполь-Авто

Автобус: Neoplan(Free)

50

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:50

Бердянск

Автовокзал, просп. Захидный 4

05:10

Мариуполь

Проспект Миру 85

Перевозчик: ПП НОВ-ТРАНС-АВТО

Автобус: NOV-TRANS-AVTO (57 seats)

202

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Бердянск → Мариуполь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Мариуполя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Бердянск Мариуполь:

  • Расстояние: 74 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, просп. Захидный 4, Бердянск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автостанция "Бердянск", Бердянск
  • Самое раннее время прибытия в Мариуполь: 05:00, Автовокзал Мариуполь
  • Самое позднее время прибытия в Мариуполь: 21:55, Автовокзал №2 "Южный"
  • Средняя стоимость билета: 124 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Бердянска и Мариуполя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад