На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Бердянска в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 400 , а самый быстрый рейс — 600 , который прибывает в Харьков за 6 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Бердянск — Харьков (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Бердянск
Остановка Спорткомплекс
14:50
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
7 ч 50 мин
ФЛП Налюшний И.А.
Mercedes sprinter 20 Мест

от 485

Найти билеты
08:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
19:10
Харьков
Автостанция №1
10 ч 30 мин
Бускинг ООО
HIGER KLQ6885Q 35 Мест

от 570

Найти билеты
09:25
Бердянск
Остановка Бердянск.
16:30
Харьков
Остановка "МакДональдс".
7 ч 5 мин
Бускинг ООО
Ford Transit 15 Мест

от 560

Найти билеты
09:25
Бердянск
Остановка Бердянск.
17:20
Харьков
Остановка "МакДональдс".
7 ч 55 мин
Бускинг ООО
Ford Transit 15 Мест

от 566

Найти билеты
09:25
Бердянск
Остановка Бердянск.
17:38
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
8 ч 13 мин
Бускинг ООО
Ford Transit 15 Мест

от 598

Найти билеты
12:00
Бердянск
Остановка Бердянск.
19:40
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
7 ч 40 мин
Бускинг ООО
Mersedes Benz sprinter (C) 18 Мест

от 598

Найти билеты
12:00
Бердянск
Остановка Бердянск.
20:00
Харьков
ТЦ Тавария В
8 ч 0 мин
Бускинг ООО
Mersedes Benz sprinter (C) 18 Мест

от 598

Найти билеты
15:00
Бердянск
Бердянск спорткомплекс, Мелитопольское шоссе,22
22:15
Харьков
Харьков АС Хол.Гора, ул. Полтавский Путь, 153
7 ч 15 мин
LUX-TRANS Dtrans
bus

от 400

Найти билеты
15:00
Бердянск
Бердянск спорткомплекс, Мелитопольское шоссе,22
22:40
Харьков
Харьков АС Привокзальная, Евгения Котляра улица,11
7 ч 40 мин
LUX-TRANS Dtrans
bus

от 400

Найти билеты
16:00
Бердянск
Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
00:10
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
8 ч 10 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 400

Найти билеты
16:30
Бердянск
Автобусная остановка, Мелитопольское шоссе, 27, Дворец Спорта / напротив церкви
00:30
Харьков
Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский)
8 ч 0 мин
Лихошерст С.И.
 

от 400

Найти билеты
16:30
Бердянск
Автовокзал, просп. Западный, 4
23:30
Харьков
Автобусная остановка возле выхода из Метро Победы №1, пр. Победы (недалеко от ТЦ "Алексеевский)
7 ч 0 мин
Лихошерст С.И.
 

от 400

Найти билеты
16:30
Бердянск
Автобусная остановка, Мелитопольское шоссе, 27, Дворец Спорта / напротив церкви
23:45
Харьков
Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)
7 ч 15 мин
ФОП Лихошерст С.И.
 

от 485

Найти билеты
17:00
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"
00:00
Харьков
Макдональдс
7 ч 0 мин
Савичев К.П.
Mercedes Sprinter 20 Мест

от 478

Найти билеты
20:00
Бердянск
Бердянск дальняя коса, дальняя коса
05:50
Харьков
Харьков Холодна Гора АС, Полтавский Шлях улица,135
9 ч 50 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 400

Найти билеты
20:00
Бердянск
Бердянск дальняя коса, дальняя коса
06:10
Харьков
Харьков пл.Конституции, Конституции площадь, (посадка на площади)
10 ч 10 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 400

Найти билеты
20:20
Бердянск
Бердянск средняя коса рынок, средняя коса рынок
05:50
Харьков
Харьков Холодна Гора АС, Полтавский Шлях улица,135
9 ч 30 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 400

Найти билеты
20:20
Бердянск
Бердянск средняя коса рынок, средняя коса рынок
06:10
Харьков
Харьков пл.Конституции, Конституции площадь, (посадка на площади)
9 ч 50 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 400

Найти билеты
20:45
Бердянск
Бердянск ж/д вокзал, пр. Восточный, 117
05:50
Харьков
Харьков Холодна Гора АС, Полтавский Шлях улица,135
9 ч 5 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 400

Найти билеты
20:45
Бердянск
Бердянск ж/д вокзал, пр. Восточный, 117
06:10
Харьков
Харьков пл.Конституции, Конституции площадь, (посадка на площади)
9 ч 25 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 400

Найти билеты
21:30
Бердянск
Бердянск АС, Западный проспект, 4
05:50
Харьков
Харьков Холодна Гора АС, Полтавский Шлях улица,135
8 ч 20 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 400

Найти билеты
21:30
Бердянск
Бердянск АС, Западный проспект, 4
06:10
Харьков
Харьков пл.Конституции, Конституции площадь, (посадка на площади)
8 ч 40 мин
ТЕЛЕГИН А.Н ФОП
bus

от 400

Найти билеты
22:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
07:15
Харьков
Полтавский Шлях улица,135
8 ч 35 мин
NEW-LINES SV-TRANS
 

от 447

Найти билеты
22:40
Бердянск
Автостанция Бердянск
07:40
Харьков
Автостанция Привокзальная
9 ч 0 мин
СВ-Транс Плюс
SETRA S 215 HD 49 Мест

от 564

Найти билеты
22:40
Бердянск
Автовокзал, ул. 12-Декабря, 4
07:50
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
9 ч 10 мин
СВ-ТРАНС плюс
 

от 470

Найти билеты
23:00
Бердянск
Железнодорожный вокзал Бердянск
06:00
Харьков
Ж/Д Южный
7 ч 0 мин
Дзядик Д.В.
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

от 600

Найти билеты
23:15
Бердянск
Автостанция Бердянск
06:00
Харьков
Ж/Д Южный
6 ч 45 мин
Дзядик Д.В.
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

от 600

Найти билеты
23:15
Бердянск
Автобусная остановка, ТРЦ "Экватор", пр.Пролетарский, 13
07:45
Харьков
Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях, 149
8 ч 30 мин
Дентранс
 

от 400

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 28 рейсов от различных перевозчиков, из них 3 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 400 до 600 . Стоимость обратного билета составляет от 380 до 590 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 780 до 1190 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

SETRA S 215 HD 49 Мест
СВ-Транс Плюс

от 564

Найти билеты
bus
LUX-TRANS Dtrans

от 400

Найти билеты
Mersedes Benz sprinter (C) 18 Мест
Бускинг ООО

от 598

Найти билеты
Mercedes Sprinter 20 Мест
Савичев К.П.

от 478

Найти билеты
Ford Transit 15 Мест
Бускинг ООО

от 560

Найти билеты
Mercedes sprinter 20 Мест
ФЛП Налюшний И.А.

от 485

Найти билеты
HIGER KLQ6885Q 35 Мест
Бускинг ООО

от 570

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест
Дзядик Д.В.

от 600

Найти билеты

Самый дешевый

15:00

Бердянск

Бердянск спорткомплекс, Мелитопольское шоссе,22

22:15

Харьков

Харьков АС Хол.Гора, ул. Полтавский Путь, 153

Перевозчик: LUX-TRANS Dtrans

Автобус: bus

400

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:15

Бердянск

Автостанция Бердянск

06:00

Харьков

Ж/Д Южный

Перевозчик: Дзядик Д.В.

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter 16 Мест

600

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Бердянск → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Бердянск Харьков:

  • Расстояние: 398 км
  • Среднее время в пути: 9 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка Спорткомплекс, Бердянск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка, ТРЦ "Экватор", пр.Пролетарский, 13, Бердянск
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:50, Харьков Холодна Гора АС, Полтавский Шлях улица,135
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 00:00, Макдональдс
  • Средняя стоимость билета: 472 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Бердянска и Харькова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад