На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краматорска в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 180 , а самый быстрый рейс — 250 , который прибывает в Харьков за 2 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краматорск — Харьков (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:45
Краматорск
Автостанция Краматорск
05:15
Харьков
Автостанция № 6
3 ч 30 мин
Зорiн Юрiй Євгенович
Сетра-50 24 Места

от 288

Найти билеты
01:45
Краматорск
Автостанция Краматорск
05:40
Харьков
Автостанция №1
3 ч 55 мин
Зорiн Юрiй Євгенович
Сетра-50 24 Места

от 288

Найти билеты
01:45
Краматорск
Автостанция Краматорск
06:15
Харьков
Автостанция Привокзальная
4 ч 30 мин
Зорiн Юрiй Євгенович
Сетра-50 24 Места

от 288

Найти билеты
02:30
Краматорск
Автостанция Краматорск
06:25
Харьков
Автостанция № 6
3 ч 55 мин
ЛИС-АВТО-ТРАНС
Неоплан-50 50 Мест

от 472

Найти билеты
02:30
Краматорск
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
06:30
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
4 ч 0 мин
ЛИС-АВТО-ТРАНС
 

от 325

Найти билеты
03:20
Краматорск
Остановка на ул. А. Тихого
06:40
Харьков
АЗС "ОККО", ул. Дробицкая, окружная дорога
3 ч 20 мин
Osypa S.M. FOP
 

от 235

Найти билеты
03:30
Краматорск
Остановка "Супермаркет Еко-маркет" (парковка), бул. Машиностроителей, 28А
06:00
Харьков
Метро "Индустриальная", парковка Торгового центра "Клас", проспект Московский 295
2 ч 30 мин
Свичкарьов А.А. ФОП
 

от 250

Найти билеты
05:30
Краматорск
Автостанция Краматорск
10:10
Харьков
Автостанция № 6
4 ч 40 мин
Краматорское АТП 11410
БАЗ-А079 28 Мест

от 245

Найти билеты
06:20
Краматорск
Остановка "Супермаркет Еко-маркет" (парковка), бул. Машиностроителей, 28А
09:10
Харьков
Метро "Индустриальная", парковка Торгового центра "Клас", проспект Московский 295
2 ч 50 мин
Свичкарьов А.А. ФОП
 

от 200

Найти билеты
06:30
Краматорск
Остановка "Супермаркет Еко-маркет" (парковка), бул. Машиностроителей, 28А
09:00
Харьков
Метро "Индустриальная", парковка Торгового центра "Клас", проспект Московский 295
2 ч 30 мин
БасЕкспресс
 

от 180

Найти билеты
06:40
Краматорск
Автостанция Краматорск
10:50
Харьков
Автостанция №1
4 ч 10 мин
Ковельское АТП
BOVA-53 53 Места

от 292

Найти билеты
06:45
Краматорск
Автостанция Краматорск
10:55
Харьков
Автостанция № 6
4 ч 10 мин
Краматорское АТП 11410
МАН-46 46 Мест

от 228

Найти билеты
07:30
Краматорск
Автостанция Краматорск
11:35
Харьков
Автостанция № 6
4 ч 5 мин
Краматорское АТП 11410
БАЗ-26 26 Мест

от 241

Найти билеты
07:30
Краматорск
Автостанция Краматорск
12:10
Харьков
Автостанция №1
4 ч 40 мин
Краматорское АТП 11410
БАЗ-26 26 Мест

от 254

Найти билеты
08:35
Краматорск
Автостанция Краматорск
12:30
Харьков
Автостанция № 6
3 ч 55 мин
Добропольское АТП
Богдан 28 28 Мест

от 241

Найти билеты
08:35
Краматорск
Автостанция Краматорск
12:50
Харьков
Автостанция №1
4 ч 15 мин
Добропольское АТП
Богдан 28 28 Мест

от 254

Найти билеты
09:00
Краматорск
Автостанция Краматорск
12:10
Харьков
Автостанция № 6
3 ч 10 мин
ФЛП Гончар С. О.
Мерседес-18 18 Мест

от 238

Найти билеты
09:05
Краматорск
Автостанция Краматорск
12:10
Харьков
Автостанция № 6
3 ч 5 мин
ФЛП Гончар С. О.
БАЗ-30 30 Мест

от 238

Найти билеты
09:30
Краматорск
Остановка "Супермаркет Еко-маркет" (парковка), бул. Машиностроителей, 28А
12:00
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
2 ч 30 мин
Свичкарьов А.А. ФОП
 

от 200

Найти билеты
10:00
Краматорск
Остановка "Супермаркет Еко-маркет" (парковка), бул. Машиностроителей, 28А
12:30
Харьков
Метро "Индустриальная", парковка Торгового центра "Клас", проспект Московский 295
2 ч 30 мин
БасЕкспресс
 

от 180

Найти билеты
10:30
Краматорск
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
14:30
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
4 ч 0 мин
ФОП Осыпа С.М.
VanHool Bazilievskiy (57 seats)

от 230

Найти билеты
11:40
Краматорск
Автостанция Краматорск
15:50
Харьков
Харьков АС2
4 ч 10 мин
Яцура Сергiй Вiкторович
Эталон-25 25 Мест

от 263

Найти билеты
13:10
Краматорск
Автостанция Краматорск
16:55
Харьков
Автостанция № 6
3 ч 45 мин
Шевченко Роман Миколайович 20
Мерседес-18 18 Мест

от 243

Найти билеты
13:10
Краматорск
Автостанция Краматорск
17:30
Харьков
Автостанция №1
4 ч 20 мин
Шевченко Роман Миколайович 20
Мерседес-18 18 Мест

от 254

Найти билеты
13:15
Краматорск
Автостанция Краматорск
17:00
Харьков
Автостанция № 6
3 ч 45 мин
Икарус
Мерседес-50 50 Мест

от 259

Найти билеты
13:40
Краматорск
Остановка "Супермаркет Еко-маркет" (парковка), бул. Машиностроителей, 28А
17:00
Харьков
Станция метро "Холодная гора", южный выход из метро
3 ч 20 мин
Яковлев М.Ю.
 

от 413

Найти билеты
14:00
Краматорск
Остановка "Супермаркет Еко-маркет" (парковка), бул. Машиностроителей, 28А
16:30
Харьков
Метро "Индустриальная", парковка Торгового центра "Клас", проспект Московский 295
2 ч 30 мин
БасЕкспресс
 

от 180

Найти билеты
14:00
Краматорск
Автостанция Краматорск
18:00
Харьков
Автостанция № 6
4 ч 0 мин
Авто-Експрес
Сетра-47 47 Мест

от 272

Найти билеты
16:05
Краматорск
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
18:50
Харьков
Автовокзал, Московский проспект, 299А
2 ч 45 мин
Бiрюкова М.А. ФОП
 

от 210

Найти билеты
16:05
Краматорск
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
19:10
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
3 ч 5 мин
Бiрюкова М.А. ФОП
 

от 210

Найти билеты
16:05
Краматорск
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
19:15
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
3 ч 10 мин
Бiрюкова М.А. ФОП
 

от 210

Найти билеты
16:05
Краматорск
Автовокзал, бульвар Машиностроителей, 28
19:20
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
3 ч 15 мин
Бiрюкова М.А. ФОП
 

от 210

Найти билеты
16:15
Краматорск
Автостанция Краматорск
20:05
Харьков
Автостанция № 6
3 ч 50 мин
Желевська Ганна Володимирiвна
Мерседес-42 42 Места

от 241

Найти билеты
16:25
Краматорск
Автостанция Краматорск
19:30
Харьков
Автостанция № 6
3 ч 5 мин
Бiранд ПП
Мерседес-18 18 Мест

от 235

Найти билеты
16:25
Краматорск
Автостанция Краматорск
19:48
Харьков
Автостанция №1
3 ч 23 мин
Бiранд ПП
Мерседес-18 18 Мест

от 235

Найти билеты
16:25
Краматорск
Автостанция Краматорск
20:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
3 ч 35 мин
Бiранд ПП
Мерседес-18 18 Мест

от 235

Найти билеты
18:00
Краматорск
Остановка "Супермаркет Еко-маркет" (парковка), бул. Машиностроителей, 28А
20:30
Харьков
Метро "Индустриальная", парковка Торгового центра "Клас", проспект Московский 295
2 ч 30 мин
БасЕкспресс
 

от 180

Найти билеты
18:05
Краматорск
Автостанция Краматорск
22:00
Харьков
Автостанция № 6
3 ч 55 мин
Курiнна Маргарита Миколаївна
Мерседес-18 18 Мест

от 272

Найти билеты
19:25
Краматорск
Краматорск
23:10
Харьков
Автостанция №1
3 ч 45 мин
Пивоваров Олександр Олександрович
ДАФ-49 49 Мест

от 298

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 39 рейсов от различных перевозчиков, из них 7 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 180 до 472 . Стоимость обратного билета составляет от 160 до 462 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 340 до 934 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МАН-46 46 Мест
Краматорское АТП 11410

от 228

Найти билеты
Мерседес-18 18 Мест
ФЛП Гончар С. О.

от 238

Найти билеты
БАЗ-26 26 Мест
Краматорское АТП 11410

от 241

Найти билеты
Мерседес-50 50 Мест
Икарус

от 259

Найти билеты
ДАФ-49 49 Мест
Пивоваров Олександр Олександрович

от 298

Найти билеты
Мерседес-42 42 Места
Желевська Ганна Володимирiвна

от 241

Найти билеты
Сетра-47 47 Мест
Авто-Експрес

от 272

Найти билеты
Эталон-25 25 Мест
Яцура Сергiй Вiкторович

от 263

Найти билеты
Сетра-50 24 Места
Зорiн Юрiй Євгенович

от 288

Найти билеты
БАЗ-30 30 Мест
ФЛП Гончар С. О.

от 238

Найти билеты
VanHool Bazilievskiy (57 seats)
ФОП Осыпа С.М.

от 230

Найти билеты
Неоплан-50 50 Мест
ЛИС-АВТО-ТРАНС

от 472

Найти билеты
Богдан 28 28 Мест
Добропольское АТП

от 241

Найти билеты
BOVA-53 53 Места
Ковельское АТП

от 292

Найти билеты
БАЗ-А079 28 Мест
Краматорское АТП 11410

от 245

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Краматорск

Остановка "Супермаркет Еко-маркет" (парковка), бул. Машиностроителей, 28А

09:00

Харьков

Метро "Индустриальная", парковка Торгового центра "Клас", проспект Московский 295

Перевозчик: БасЕкспресс

180

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:30

Краматорск

Остановка "Супермаркет Еко-маркет" (парковка), бул. Машиностроителей, 28А

06:00

Харьков

Метро "Индустриальная", парковка Торгового центра "Клас", проспект Московский 295

Перевозчик: Свичкарьов А.А. ФОП

250

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краматорск → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краматорск Харьков:

  • Расстояние: 187 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автостанция Краматорск, Краматорск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Супермаркет Еко-маркет" (парковка), бул. Машиностроителей, 28А, Краматорск
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:15, Автостанция № 6
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 23:10, Автостанция №1
  • Средняя стоимость билета: 250 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краматорска и Харькова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад