На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Купянска в Харьков. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 84 , а самый быстрый рейс — 110 , который прибывает в Харьков за 1 час 10 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Купянск — Харьков (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:20
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
06:20
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
2 ч 0 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 106

Найти билеты
04:30
Купянск
Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана "Оскол"
06:05
Харьков
Станция метро "Спортивная", ул. Плехановская, 65
1 ч 35 мин
Донцов А.В. ФОП
 

от 150

Найти билеты
04:30
Купянск
Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана "Оскол"
06:20
Харьков
пр. Гагарина, 30 (Таврия В), парковка
1 ч 50 мин
Донцов А.В. ФОП
 

от 150

Найти билеты
04:30
Купянск
Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана "Оскол"
06:30
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
2 ч 0 мин
Донцов А.В. ФОП
 

от 150

Найти билеты
04:40
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
06:40
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
2 ч 0 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 106

Найти билеты
05:10
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
07:15
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
2 ч 5 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 110

Найти билеты
05:40
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
07:30
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 50 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП
МАН-47

от 110

Найти билеты
06:00
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
07:55
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 55 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 106

Найти билеты
06:30
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
09:00
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
2 ч 30 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 104

Найти билеты
07:00
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
08:55
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 55 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 104

Найти билеты
07:40
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
09:30
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 50 мин
Капленко Олександр Володимирович ФОП
МАН

от 107

Найти билеты
08:10
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
10:05
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 55 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 104

Найти билеты
08:30
Купянск
Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана "Оскол"
10:15
Харьков
Станция метро "Спортивная", ул. Плехановская, 65
1 ч 45 мин
Донцов А.В. ФОП
 

от 150

Найти билеты
08:30
Купянск
Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана "Оскол"
10:20
Харьков
пр. Гагарина, 30 (Таврия В), парковка
1 ч 50 мин
Донцов А.В. ФОП
 

от 150

Найти билеты
08:30
Купянск
Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана "Оскол"
10:30
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
2 ч 0 мин
Донцов А.В. ФОП
 

от 150

Найти билеты
09:05
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
11:50
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
2 ч 45 мин
Автотранспортне пiдприємство (Бiлокуракине) ТОВ
МЕРСЕДЕС-18

от 104

Найти билеты
09:15
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
10:55
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 40 мин
Сєвєродонецьке Комфорт Авто ПП
МЕРСЕДЕС-20

от 101

Найти билеты
09:15
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
11:30
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
2 ч 15 мин
Сєвєродонецьке Комфорт Авто ПП
МЕРСЕДЕС-20

от 129

Найти билеты
09:30
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
11:25
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 55 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП
МАН-47

от 107

Найти билеты
09:35
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
12:20
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
2 ч 45 мин
Автотранспортне пiдприємство (Бiлокуракине) ТОВ
МЕРСЕДЕС-16

от 106

Найти билеты
10:15
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
13:00
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
2 ч 45 мин
Автотранспортне пiдприємство (Бiлокуракине) ТОВ
БАЗ-28

от 106

Найти билеты
10:50
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
12:45
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 55 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 104

Найти билеты
10:55
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
13:45
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
2 ч 50 мин
Автолайн Компанi ПП
БАЗ А079

от 146

Найти билеты
11:30
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
13:00
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 30 мин
Сєвєродонецьке Комфорт Авто ПП
МЕРСЕДЕС-20

от 104

Найти билеты
11:30
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
13:20
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
1 ч 50 мин
Сєвєродонецьке Комфорт Авто ПП
МЕРСЕДЕС-20

от 131

Найти билеты
11:55
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
13:45
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 50 мин
Капленко Олександр Володимирович ФОП
СКАНІЯ-55

от 104

Найти билеты
12:45
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
14:40
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 55 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 104

Найти билеты
12:45
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
14:45
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
2 ч 0 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 106

Найти билеты
13:15
Купянск
Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана "Оскол"
15:05
Харьков
Станция метро "Спортивная", ул. Плехановская, 65
1 ч 50 мин
Донцов А.В. ФОП
 

от 150

Найти билеты
13:15
Купянск
Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана "Оскол"
15:15
Харьков
пр. Гагарина, 30 (Таврия В), парковка
2 ч 0 мин
Донцов А.В. ФОП
 

от 150

Найти билеты
13:15
Купянск
Автобусная остановка, ул. Сватовская 1, возле ресторана "Оскол"
15:25
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный" (ул. Полтавский Шлях, 58, "McDonalds")
2 ч 10 мин
Донцов А.В. ФОП
 

от 150

Найти билеты
13:20
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
16:10
Харьков
Харків АВ (пр. Гагаріна 22)
2 ч 50 мин
Тек Транс ТОВ
БАЗ-29

от 104

Найти билеты
13:40
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
15:35
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 55 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 106

Найти билеты
13:40
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
15:55
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
2 ч 15 мин
Капленко Олександр Володимирович ФОП
СКАНІЯ-55

от 110

Найти билеты
14:00
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
15:55
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 55 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП
МАН-47

от 107

Найти билеты
14:00
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
16:00
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
2 ч 0 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП
МАН-47

от 110

Найти билеты
14:30
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
15:40
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 10 мин
Капленко Олександр Володимирович ФОП
СКАНІЯ-55

от 110

Найти билеты
14:30
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
16:20
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 50 мин
Капленко Олександр Володимирович ФОП
СКАНІЯ-55

от 106

Найти билеты
15:00
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
17:00
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
2 ч 0 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 107

Найти билеты
15:40
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
16:50
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 10 мин
Капленко Олександр Володимирович ФОП
СКАНІЯ-55

от 110

Найти билеты
15:40
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
17:30
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 50 мин
Капленко Олександр Володимирович ФОП
СКАНІЯ-55

от 106

Найти билеты
15:55
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
17:48
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 53 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 110

Найти билеты
16:30
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
18:25
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 55 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 104

Найти билеты
16:30
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
18:35
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
2 ч 5 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
НЕОПЛАН-47

от 104

Найти билеты
16:51
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
18:50
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 59 мин
Капленко Олександр Володимирович ФОП
МАН-55

от 114

Найти билеты
17:04
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
19:10
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
2 ч 6 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1
МАН-47

от 107

Найти билеты
17:20
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
19:10
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 50 мин
Капленко Олександр Володимирович ФОП
МАН

от 107

Найти билеты
17:40
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
19:35
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 55 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП
МАН-47

от 107

Найти билеты
18:20
Купянск
Автовокзал, ул. Кузнечная, 1
21:05
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
2 ч 45 мин
Аракелян А.А. ФОП
 

от 84

Найти билеты
18:30
Купянск
Куп'янськ (Харк.обл)
20:20
Харьков
Харків-6 (п-т Московський, 299 а)
1 ч 50 мин
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП
МАН-47

от 107

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 5 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 84 до 150 . Стоимость обратного билета составляет от 64 до 140 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 148 до 290 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС-20
Сєвєродонецьке Комфорт Авто ПП

от 101

Найти билеты
СКАНІЯ-55
Капленко Олександр Володимирович ФОП

от 104

Найти билеты
МАН
Капленко Олександр Володимирович ФОП

от 107

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-18
Автотранспортне пiдприємство (Бiлокуракине) ТОВ

от 104

Найти билеты
НЕОПЛАН-47
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1

от 104

Найти билеты
МЕРСЕДЕС-16
Автотранспортне пiдприємство (Бiлокуракине) ТОВ

от 106

Найти билеты
БАЗ-28
Автотранспортне пiдприємство (Бiлокуракине) ТОВ

от 106

Найти билеты
БАЗ-29
Тек Транс ТОВ

от 104

Найти билеты
БАЗ А079
Автолайн Компанi ПП

от 146

Найти билеты
МАН-55
Капленко Олександр Володимирович ФОП

от 114

Найти билеты
МАН-47
Бринцов Сергiй Вiталiйович ФОП1

от 106

Найти билеты

Самый дешевый

18:20

Купянск

Автовокзал, ул. Кузнечная, 1

21:05

Харьков

Автовокзал, проспект Гагарина, 22

Перевозчик: Аракелян А.А. ФОП

84

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:30

Купянск

Куп'янськ (Харк.обл)

15:40

Харьков

Харків-6 (п-т Московський, 299 а)

Перевозчик: Капленко Олександр Володимирович ФОП

110

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Купянск → Харьков

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Харькова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Купянск Харьков:

  • Расстояние: 114 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Куп'янськ (Харк.обл), Купянск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Куп'янськ (Харк.обл), Купянск
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 06:05, Станция метро "Спортивная", ул. Плехановская, 65
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 21:05, Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  • Средняя стоимость билета: 115 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Купянска и Харькова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад