На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Гомель. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 300 , а самый быстрый рейс — 330 , который прибывает в Гомель за 2 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Киев — Гомель (обновлено 23 октября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:40
Гомель
АВ "Гомель"
2 ч 20 мин
Openline
bus

от 330

Найти билеты
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
13:00
Гомель
Гомель
5 ч 40 мин
ТУРИСТ ТОВ
МАН

от 383

Найти билеты
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
14:00
Гомель
Гомель
6 ч 40 мин
ТУРИСТ ТОВ
МАН

от 354

Найти билеты
07:20
Киев
Автовокзал "Центральный"
14:05
Гомель
Автостанция "Гомель"
6 ч 45 мин
СОДО «Визит-тур»

от 326

Найти билеты
07:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
14:15
Гомель
Автостанция "Гомель"
6 ч 45 мин
СОДО «Визит-тур»

от 325

Найти билеты
07:50
Киев
Автовокзал "Центральный"
14:00
Гомель
Автостанция "Гомель"
6 ч 10 мин
АВТОЕКСПРЕС ТОВ
МЕРСЕДЕС

от 346

Найти билеты
11:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
17:29
Гомель
Автостанция "Гомель"
5 ч 59 мин
AtlastravelBUSAvtoekspres
Van Hool 927

от 300

Найти билеты
15:20
Киев
Автостанция "Выдубичи"
20:30
Гомель
Автостанция "Гомель"
5 ч 10 мин
ЧПУП АвтоСержТранс Частные перевозчики
международный - Мягкий

от 520

Найти билеты
18:40
Киев
Автовокзал, "Выдубичи", Железнодорожное шоссе, 10А
01:30
Гомель
Автовокзал, ул.Курчатова 1
6 ч 50 мин
Vega - Reisen
 

от 400

Найти билеты
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
01:20
Гомель
Автостанция "Гомель"
6 ч 20 мин
АВТОБУСНИЙ ПАРК №2 КТУП МІНСЬКТРАНС (БІЛОРУСЬ)
МАЗ

от 343

Найти билеты
20:00
Киев
Central Bus Station (Centralnyi avtovokzal), 3 Demiyvska square (Деміївська)
01:00
Гомель
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kurchatova str.
5 ч 0 мин
ECOLINES
Setra

от 607

Найти билеты
20:35
Киев
Bus Station (Avtovokzal) "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
01:00
Гомель
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kurchatova str.
4 ч 25 мин
ECOLINES
Setra

от 607

Найти билеты
21:05
Киев
Автовокзал "Центральный"
03:05
Гомель
Автостанция "Гомель"
6 ч 0 мин
БАЙЕР ТРАНС ИП
DAF

от 510

Найти билеты
21:05
Киев
Автовокзал "Центральный"
04:15
Гомель
Автостанция "Гомель"
7 ч 10 мин
Intercars
-

от 366

Найти билеты
21:30
Киев
Автовокзал "Центральный"
03:25
Гомель
Автостанция "Гомель"
5 ч 55 мин
АВТОБУСНИЙ ПАРК №2 КТУП МІНСЬКТРАНС (БІЛОРУСЬ)
МАЗ

от 345

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 300 до 607 . Стоимость обратного билета составляет от 280 до 597 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 580 до 1204 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ECOLINES

от 607

Найти билеты
bus
Openline

от 330

Найти билеты
МАН
ТУРИСТ ТОВ

от 383

Найти билеты
международный - Мягкий
ЧПУП АвтоСержТранс Частные перевозчики

от 520

Найти билеты
DAF
БАЙЕР ТРАНС ИП

от 510

Найти билеты
Van Hool 927
AtlastravelBUSAvtoekspres

от 300

Найти билеты
МАЗ
АВТОБУСНИЙ ПАРК №2 КТУП МІНСЬКТРАНС (БІЛОРУСЬ)

от 343

Найти билеты
-
Intercars

от 366

Найти билеты
МЕРСЕДЕС
АВТОЕКСПРЕС ТОВ

от 346

Найти билеты

Самый дешевый

11:30

Киев

Автовокзал "Центральный"

17:29

Гомель

Автостанция "Гомель"

Перевозчик: AtlastravelBUSAvtoekspres

Автобус: Van Hool 927

300

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:20

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

09:40

Гомель

АВ "Гомель"

Перевозчик: Openline

Автобус: bus

330

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Гомель

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Гомеля и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Киев Гомель:

  • Расстояние: 246 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2, Киев
  • Самое раннее время прибытия в Гомель: 09:40, АВ "Гомель"
  • Самое позднее время прибытия в Гомель: 04:15, Автостанция "Гомель"
  • Средняя стоимость билета: 404 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Гомеля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад