На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Рогачёва в Гомель. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 102 , а самый быстрый рейс — 203 , который прибывает в Гомель за 1 час 25 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Рогачёв — Гомель (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Рогачёв
РОГАЧЕВ АВ, г.Рогачев, ул.Ленина, 31
08:50
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
2 ч 10 мин
Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (25 seats)

от 169

Найти билеты
09:00
Рогачёв
РОГАЧЕВ АВ, г.Рогачев, ул.Ленина, 31
11:10
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
2 ч 10 мин
Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (24 seats)

от 173

Найти билеты
11:10
Рогачёв
РОГАЧЕВ АВ, г.Рогачев, ул.Ленина, 31
13:10
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
2 ч 0 мин
ООО Ориентал Серж Сервис Плюс
bus (10 seats)

от 102

Найти билеты
13:30
Рогачёв
РОГАЧЕВ АВ, г.Рогачев, ул.Ленина, 31
15:40
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
2 ч 10 мин
Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (24 seats)

от 173

Найти билеты
17:45
Рогачёв
РОГАЧЕВ АВ, г.Рогачев, ул.Ленина, 31
19:10
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
1 ч 25 мин
ИП Атрощенко С.В.
bus (14 seats)

от 203

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 5 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 102 до 203 . Стоимость обратного билета составляет от 82 до 193 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 184 до 396 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (24 seats)
Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

от 173

Найти билеты
bus (25 seats)
Филиал №9 г.Рогачев ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

от 169

Найти билеты
bus (10 seats)
ООО Ориентал Серж Сервис Плюс

от 102

Найти билеты
bus (14 seats)
ИП Атрощенко С.В.

от 203

Найти билеты

Самый дешевый

11:10

Рогачёв

РОГАЧЕВ АВ, г.Рогачев, ул.Ленина, 31

13:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Перевозчик: ООО Ориентал Серж Сервис Плюс

Автобус: bus (10 seats)

102

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:45

Рогачёв

РОГАЧЕВ АВ, г.Рогачев, ул.Ленина, 31

19:10

Гомель

ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь

Перевозчик: ИП Атрощенко С.В.

Автобус: bus (14 seats)

203

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Рогачёв → Гомель

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Гомеля и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Рогачёв Гомель:

  • Расстояние: 105 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, РОГАЧЕВ АВ, г.Рогачев, ул.Ленина, 31, Рогачёв
  • Самое раннее время прибытия в Гомель: 08:50, ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
  • Самое позднее время прибытия в Гомель: 19:10, ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
  • Средняя стоимость билета: 164 грн.
Назад