На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Гомель. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 698 , а самый быстрый рейс — 1082 , который прибывает в Гомель за 8 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Гомель (обновлено 5 декабря 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Москва
Новоясеневская АС
17:25
Гомель
автовокзал Гомель
9 ч 25 мин
ООО Летяга ПРОЧИЕ
Neoplan Cityliner

от 1064

Найти билеты
08:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
18:00
Гомель
Автовокзал
10 ч 0 мин
Перелетная
 

от 925

Найти билеты
08:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
18:15
Гомель
Автовокзал Гомель
10 ч 15 мин
ООО Летяга
NEOPLAN 46

от 936

Найти билеты
09:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
18:50
Гомель
Автовокзал Гомель
9 ч 50 мин
ООО ГрандАвто Про
MERCEDES 46

от 936

Найти билеты
09:00
Москва
Автостанция Новоясеневская
19:00
Гомель
Автовокзал
9 ч 50 мин
ГрандАвто
 

от 851

Найти билеты
10:00
Москва
Международный Автовокзал "Саларьево"
19:45
Гомель
Автовокзал, ул.Курчатова 1
9 ч 45 мин
ИП Дмитренок В.А.
Neoplan 116 (51 seats)

от 703

Найти билеты
12:00
Москва
Москва АС Новоясеневская
21:50
Гомель
Гомель
9 ч 50 мин
ООО ГомельЕвроТранс
YUTONG ZK 6122 H9

от 799

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
05:30
Гомель
Автовокзал Гомель
11 ч 30 мин
ОАО ГОА АП №1
MAZ 152062 (45)

от 814

Найти билеты
20:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
07:05
Гомель
Автовокзал Гомель
10 ч 55 мин
ОАО ГОА АП №2
Маз 251

от 814

Найти билеты
20:40
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
06:30
Гомель
Гомель
9 ч 50 мин
ИП Эстрин А.М.
MERCEDES 46

от 936

Найти билеты
20:40
Москва
Автостанция Новоясеневская
07:30
Гомель
Автовокзал
10 ч 50 мин
ИП Эстрин А.М.
 

от 851

Найти билеты
20:45
Москва
автовокзал Саларьево
05:30
Гомель
автовокзал Гомель
8 ч 45 мин
ИП Дмитренок В.А.
Neoplan 116 (51 seats)

от 1082

Найти билеты
20:45
Москва
автовокзал Саларьево
06:30
Гомель
Гомель.
9 ч 45 мин
ИП Дмитренок Владислав Анатольевич
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )

от 1084

Найти билеты
21:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
07:10
Гомель
Автовокзал Гомель
10 ч 10 мин
ООО С ВЕТЕРКОМ ТУР
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 767

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция Новоясеневская
07:00
Гомель
Автовокзал
9 ч 50 мин
ФИДИ Экспресс
 

от 851

Найти билеты
21:10
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
07:30
Гомель
Автовокзал Гомель
10 ч 20 мин
ООО ФИДИ Экспресс
NEOPLAN 47

от 814

Найти билеты
21:15
Москва
Международный Автовокзал "Саларьево"
07:00
Гомель
Автовокзал, ул.Курчатова 1
9 ч 45 мин
ИП Дмитренок В.А.
Neoplan 116 (51 seats)

от 698

Найти билеты
21:30
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
06:40
Гомель
Автовокзал Гомель
9 ч 10 мин
ООО ЭлДи Тур
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )

от 740

Найти билеты
21:30
Москва
Новоясеневская АС
07:00
Гомель
автовокзал Гомель
9 ч 30 мин
ФИДИ Экспресс
Neoplan

от 1027

Найти билеты
22:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
08:10
Гомель
Автовокзал Гомель
10 ч 10 мин
ООО С ВЕТЕРКОМ ТУР
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 767

Найти билеты
22:05
Москва
Автостанция Новоясеневская
07:30
Гомель
Автовокзал
9 ч 25 мин
Перелетная
 

от 925

Найти билеты
22:05
Москва
Автостанция "Новоясеневская"
08:20
Гомель
Автовокзал Гомель
10 ч 15 мин
ООО Летяга
NEOPLAN 46

от 936

Найти билеты
22:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
08:25
Гомель
Автовокзал Гомель
10 ч 10 мин
ООО С ВЕТЕРКОМ ТУР
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 767

Найти билеты
22:30
Москва
Автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе, 23-й километр, 1, стр. 1
08:30
Гомель
Гомель, автовокзал
10 ч 0 мин
Intercars
 

от 925

Найти билеты
22:30
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
10:00
Гомель
Гомель
11 ч 30 мин
ИП БАЙЕРТРАНС
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 1009

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 25 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 698 до 1084 . Стоимость обратного билета составляет от 678 до 1074 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1376 до 2158 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan Cityliner
ООО Летяга ПРОЧИЕ

от 1064

Найти билеты
Neoplan 116 (51 seats)
ИП Дмитренок В.А.

от 703

Найти билеты
NEOPLAN 46
ООО Летяга

от 936

Найти билеты
YUTONG ZK 6122 H9
ООО ГомельЕвроТранс

от 799

Найти билеты
NEOPLAN 47
ООО ФИДИ Экспресс

от 814

Найти билеты
Маз 251
ОАО ГОА АП №2

от 814

Найти билеты
Neoplan
ФИДИ Экспресс

от 1027

Найти билеты
MAZ 152062 (45)
ОАО ГОА АП №1

от 814

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО С ВЕТЕРКОМ ТУР

от 767

Найти билеты
MERCEDES 46
ООО ГрандАвто Про

от 936

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО С ВЕТЕРКОМ ТУР

от 767

Найти билеты
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
ИП Дмитренок Владислав Анатольевич

от 1084

Найти билеты
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
ООО ЭлДи Тур

от 740

Найти билеты

Самый дешевый

21:15

Москва

Международный Автовокзал "Саларьево"

07:00

Гомель

Автовокзал, ул.Курчатова 1

Перевозчик: ИП Дмитренок В.А.

Автобус: Neoplan 116 (51 seats)

698

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:45

Москва

автовокзал Саларьево

05:30

Гомель

автовокзал Гомель

Перевозчик: ИП Дмитренок В.А.

Автобус: Neoplan 116 (51 seats)

1082

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Гомель

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Гомеля и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Гомель:

  • Расстояние: 624 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Новоясеневская АС, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Гомель: 05:30, Автовокзал Гомель
  • Самое позднее время прибытия в Гомель: 21:50, Гомель
  • Средняя стоимость билета: 880 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Гомеля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад