На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Чернигова в Гомель. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 151 , а самый быстрый рейс — 422 , который прибывает в Гомель за 3 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чернигов — Гомель (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:01
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
03:25
Гомель
Гомель
3 ч 24 мин
ПП Минсктранс
МАЗ

от 180

Найти билеты
00:01
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
04:25
Гомель
Гомель
4 ч 24 мин
ПП Минсктранс
МАЗ

от 151

Найти билеты
00:30
Чернигов
Автостанция №1, пр-кт Победы, 3
03:50
Гомель
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
3 ч 20 мин
Intercars
 

от 166

Найти билеты
00:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
04:50
Гомель
Автостанция "Гомель"
28 ч 20 мин
Intercars
-

от 318

Найти билеты
09:20
Чернигов
Автовокзал Чернигов
14:00
Гомель
Автовокзал Гомель
4 ч 40 мин
Турист
НЕОПЛАН 48 Мест

от 251

Найти билеты
09:20
Чернигов
Автовокзал Чернигов
14:59
Гомель
Гомель.
6 ч 39 мин
Визит-Тур
НЕОПЛАН 49 Мест

от 250

Найти билеты
09:20
Чернигов
Чернігів АВ (Зал. вокзал)
15:00
Гомель
Гомель
5 ч 40 мин
ТОВ Турист - закордон
НЕОПЛАН

от 247

Найти билеты
14:12
Чернигов
Автовокзал Чернигов
17:29
Гомель
Автовокзал Гомель
3 ч 17 мин
Авто-Експрес
МЕРСЕДЕС 55 Мест

от 265

Найти билеты
14:12
Чернигов
Автовокзал Чернигов
18:29
Гомель
Автовокзал Гомель
5 ч 17 мин
Авто-Експрес
МЕРСЕДЕС 15 Мест

от 262

Найти билеты
17:00
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
01:15
Гомель
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kurchatova str.
8 ч 15 мин
ECOLINESАвтолюкс
Setra

от 871

Найти билеты
17:00
Чернигов
dep. 75 Peremogy ave (arr. 87 Peremogy ave)
02:15
Гомель
Bus Station (Avtovokzal) on 1 Kurchatova str.
9 ч 15 мин
ECOLINESАвтолюкс
Setra

от 871

Найти билеты
17:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
20:30
Гомель
Автовокзал Гомель
3 ч 0 мин
ЧПУП АвтоСержТранс г.Могилев ПРОЧИЕ
ФОЛЬКСВАГЕН 10 Мест

от 422

Найти билеты
17:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
21:30
Гомель
Автостанция "Гомель"
4 ч 0 мин
ЧПУП АвтоСержТранс г.Могилев
международный - Мягкий

от 330

Найти билеты
21:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
02:20
Гомель
Автовокзал Гомель
4 ч 50 мин
Интеркарс Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
 

от 410

Найти билеты
22:00
Чернигов
Остановка "Торгово-развлекательный центр Голливуд"
01:15
Гомель
Автовокзал Гомель
3 ч 15 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
52 Места

от 656

Найти билеты
23:30
Чернигов
Автостанция "Чернигов-1"
04:15
Гомель
Автостанция Гомель, 11 пл., ул. Академика Курчатова, 1
4 ч 45 мин
Intercars IP BayerTrans
bus

от 335

Найти билеты
23:59
Чернигов
Автостанция №1, пр-кт Победы, 3
03:25
Гомель
Автовокзал, ул. Курчатова, 1
3 ч 26 мин
Intercars
 

от 166

Найти билеты
23:59
Чернигов
Автовокзал Чернигов
04:25
Гомель
Автовокзал Гомель
4 ч 26 мин
Филиал Автобусный парк №2 ГП Минсктранс т.+375297002038 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
 

от 224

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 18 рейсов от различных перевозчиков, из них 7 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 151 до 871 . Стоимость обратного билета составляет от 131 до 861 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 282 до 1732 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 656

Найти билеты
Setra
ECOLINESАвтолюкс

от 871

Найти билеты
НЕОПЛАН 49 Мест
Визит-Тур

от 250

Найти билеты
bus
Intercars IP BayerTrans

от 335

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН 10 Мест
ЧПУП АвтоСержТранс г.Могилев ПРОЧИЕ

от 422

Найти билеты
НЕОПЛАН
ТОВ Турист - закордон

от 247

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 15 Мест
Авто-Експрес

от 262

Найти билеты
международный - Мягкий
ЧПУП АвтоСержТранс г.Могилев

от 330

Найти билеты
МАЗ
ПП Минсктранс

от 180

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 55 Мест
Авто-Експрес

от 265

Найти билеты
НЕОПЛАН 48 Мест
Турист

от 251

Найти билеты
-
Intercars

от 318

Найти билеты

Самый дешевый

00:01

Чернигов

Чернігів АВ (Зал. вокзал)

04:25

Гомель

Гомель

Перевозчик: ПП Минсктранс

Автобус: МАЗ

151

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:30

Чернигов

Автовокзал Чернигов

20:30

Гомель

Автовокзал Гомель

Перевозчик: ЧПУП АвтоСержТранс г.Могилев ПРОЧИЕ

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН 10 Мест

422

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чернигов → Гомель

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Гомеля и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чернигов Гомель:

  • Расстояние: 117 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Чернигов, Чернигов
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Чернигов, Чернигов
  • Самое раннее время прибытия в Гомель: 14:00, Автовокзал Гомель
  • Самое позднее время прибытия в Гомель: 04:25, Автовокзал Гомель
  • Средняя стоимость билета: 354 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Чернигова и Гомеля с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад