На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Гомеля в Чернигов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 88 , а самый быстрый рейс — 110 , который прибывает в Чернигов за 1 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Гомель — Чернигов (обновлено 11 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:50
Гомель
Автостанция Гомель, 11 пл.
04:35
Чернигов
Автостанция Чернигов-1
2 ч 45 мин
Intercars
 

от 366

Найти билеты
01:50
Гомель
Автовокзал Гомель
05:25
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 35 мин
"Козловский П.В." ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест

от 571

Найти билеты
01:50
Гомель
Автостанция "Гомель", 11 пл., ул. Академика Курчатова, 1
05:35
Чернигов
Автостанция "Чернигов-1", пр-кт Победы, 3
3 ч 45 мин
Intercars
 

от 366

Найти билеты
04:00
Гомель
Паркинг ТЦ "Didas Persia", пр. Космонавтов, 61
07:30
Чернигов
Автовокзал, пр. Победы, 3
3 ч 30 мин
ФОП Силенок М.В.
 

от 1018

Найти билеты
05:00
Гомель
Паркинг ТЦ "Didas Persia", пр. Космонавтов, 61
08:30
Чернигов
Автовокзал, пр. Победы, 3
3 ч 30 мин
ФОП Силенок М.В.
 

от 1514

Найти билеты
06:00
Гомель
Автостанция "Гомель"
09:19
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 19 мин
ООО "ФИДИ Экспресс" ПРОЧИЕ
международный - Мягкий

от 131

Найти билеты
06:10
Гомель
Автовокзал Гомель
09:00
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№6"_г.Гомель_ ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 148

Найти билеты
06:10
Гомель
Автовокзал Гомель
09:30
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 20 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№6"_г.Гомель_ ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 143

Найти билеты
07:00
Гомель
Автостанция "Гомель"
09:40
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 40 мин
Филиал "Автобусный парк №1" (Украина) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
07:00
Гомель
Автовокзал Гомель
09:50
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 148

Найти билеты
07:00
Гомель
Автовокзал Гомель
10:40
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 40 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 143

Найти билеты
07:15
Гомель
Автостанция "Гомель"
10:34
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 19 мин
ООО "ФИДИ Экспресс" ПРОЧИЕ
международный - Мягкий

от 140

Найти билеты
07:50
Гомель
Автостанция "Гомель"
10:09
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 19 мин
Филиал "Автобусный парк №1" (Украина) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
07:50
Гомель
Автовокзал Гомель
10:40
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 148

Найти билеты
07:50
Гомель
Автовокзал Гомель
11:09
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 19 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 143

Найти билеты
09:30
Гомель
Автовокзал Гомель
12:20
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№3"_г.Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 148

Найти билеты
09:30
Гомель
Автостанция "Гомель"
12:22
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 52 мин
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
09:35
Гомель
Автостанция "Гомель"
12:27
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 52 мин
Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
международный - Мягкий

от 134

Найти билеты
10:20
Гомель
Автостанция "Гомель"
13:00
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 40 мин
Филиал "Автобусный парк №1" (Украина) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
10:20
Гомель
Автовокзал Гомель
13:10
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 148

Найти билеты
10:20
Гомель
Автостанция "Гомель"
14:00
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 40 мин
Филиал "Автобусный парк №1" (Украина) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
11:30
Гомель
Автостанция "Гомель"
13:37
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 7 мин
Филиал "Автобусный парк №1" (Украина) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
11:30
Гомель
Автовокзал Гомель
14:20
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 148

Найти билеты
11:30
Гомель
Автостанция "Гомель"
14:37
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 7 мин
ООО "Автоэкспресс" г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
12:45
Гомель
Автостанция "Гомель"
15:25
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 40 мин
Филиал "Автобусный парк №1" (Украина) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
12:45
Гомель
Автовокзал Гомель
15:35
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 148

Найти билеты
12:45
Гомель
Автостанция "Гомель"
16:25
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 40 мин
Филиал "Автобусный парк №1" (Украина) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
13:00
Гомель
Автостанция "Гомель"
16:20
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 20 мин
Филиал "Автобусный парк №6" г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
международный - Мягкий

от 137

Найти билеты
14:00
Гомель
Автовокзал Гомель
16:50
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
 

от 148

Найти билеты
14:00
Гомель
Автостанция "Гомель"
17:19
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 19 мин
ООО "Автоэкспресс" г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
15:00
Гомель
Автовокзал Гомель
17:50
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
ООО_"Гаджиев"_г.Николаев НЕРЕЗИДЕНТ
 

от 105

Найти билеты
15:00
Гомель
Автостанция "Гомель"
17:55
Чернигов
Автовокзал Чернигов
1 ч 55 мин
ООО "Гаджиев" г.Николаев НЕРЕЗИДЕНТ
международный - Мягкий 45 Мест

от 110

Найти билеты
16:05
Гомель
Автовокзал Гомель
18:55
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
 

от 148

Найти билеты
16:05
Гомель
Автостанция "Гомель"
19:24
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 19 мин
ООО "Автоэкспресс" г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
16:50
Гомель
Автовокзал Гомель
19:40
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
 

от 148

Найти билеты
16:50
Гомель
Автостанция "Гомель"
20:03
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 13 мин
ООО "Автоэкспресс" г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
17:25
Гомель
Автовокзал Гомель
21:10
Чернигов
Автовокзал, пр. Победы, 3
2 ч 45 мин
Turist
bus

от 117

Найти билеты
18:00
Гомель
Автовокзал Гомель
20:41
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 41 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(Украина)_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 141

Найти билеты
18:00
Гомель
Автовокзал Гомель
20:51
Чернигов
Автовокзал, пр. Победы, 3
2 ч 51 мин
Avtoexpress
Avtoexpress (55 seats)

от 176

Найти билеты
19:00
Гомель
Автовокзал Гомель
21:50
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
ООО_"Автоэкспресс"_г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
 

от 148

Найти билеты
19:00
Гомель
Автостанция "Гомель"
22:19
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 19 мин
ООО "Автоэкспресс" г.Чернигов НЕРЕЗИДЕНТ
международный - Мягкий

от 138

Найти билеты
21:25
Гомель
Автовокзал Гомель
00:15
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
Могилевский_филиал_АП_1_г.Могилев ОАО_"Могилевоблавтотранс"
 

от 94

Найти билеты
21:25
Гомель
Автостанция "Гомель"
00:40
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 15 мин
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"
международный - Мягкий

от 88

Найти билеты
22:05
Гомель
Автовокзал Гомель
00:55
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 50 мин
ООО_"Линии_Полесья" НЕРЕЗИДЕНТ
 

от 148

Найти билеты
22:05
Гомель
Автостанция "Гомель"
01:40
Чернигов
Автовокзал Чернигов
3 ч 35 мин
ООО "Линии Полесья" НЕРЕЗИДЕНТ
международный - Мягкий

от 135

Найти билеты
22:05
Гомель
Автовокзал Гомель
01:50
Чернигов
Автовокзал, пр. Победы, 3
3 ч 45 мин
Lines Polissya
bus

от 162

Найти билеты
23:40
Гомель
Автостанция "Гомель"
02:10
Чернигов
Автовокзал Чернигов
2 ч 30 мин
"Біплан" ЧП
Neoplan (Free)

от 200

Найти билеты
23:59
Гомель
Паркинг ТЦ "Didas Persia", пр. Космонавтов, 61
03:30
Чернигов
Автовокзал, пр. Победы, 3
3 ч 31 мин
ФОП Силенок М.В.
 

от 1730

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 48 рейсов от различных перевозчиков, из них 6 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 88 до 1730 . Стоимость обратного билета составляет от 68 до 1720 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 156 до 3450 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Turist

от 117

Найти билеты
международный - Мягкий 45 Мест
ООО "Гаджиев" г.Николаев НЕРЕЗИДЕНТ

от 110

Найти билеты
Avtoexpress (55 seats)
Avtoexpress

от 176

Найти билеты
международный - Мягкий
ООО "ФИДИ Экспресс" ПРОЧИЕ

от 131

Найти билеты
Neoplan (Free)
"Біплан" ЧП

от 200

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
"Козловский П.В." ФЛП

от 571

Найти билеты

Самый дешевый

21:25

Гомель

Автостанция "Гомель"

00:40

Чернигов

Автовокзал Чернигов

Перевозчик: Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"

Автобус: международный - Мягкий

88

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Гомель

Автостанция "Гомель"

17:55

Чернигов

Автовокзал Чернигов

Перевозчик: ООО "Гаджиев" г.Николаев НЕРЕЗИДЕНТ

Автобус: международный - Мягкий 45 Мест

110

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Гомель → Чернигов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Чернигова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Гомель Чернигов:

  • Расстояние: 117 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Паркинг ТЦ "Didas Persia", пр. Космонавтов, 61, Гомель
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Паркинг ТЦ "Didas Persia", пр. Космонавтов, 61, Гомель
  • Самое раннее время прибытия в Чернигов: 05:25, Автовокзал Чернигов
  • Самое позднее время прибытия в Чернигов: 04:35, Автостанция Чернигов-1
  • Средняя стоимость билета: 238 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Гомеля и Чернигова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад