На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Гомеля в Орел. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 373 , а самый быстрый рейс — 373 , который прибывает в Орел за 5 час 50 мин.

Билеты на автобус Гомель — Орел (обновлено 26 июня 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:45
Гомель
Автовокзал, ул. Курчатова 1
09:40
Орел
7 ч 55 мин
ECOLINES
 

от 624

Найти билеты
01:45
Гомель
Автовокзал Гомель
10:25
Орел
Автовокзал
8 ч 40 мин
ИП_ОМ.Нечипоренко НЕРЕЗИДЕНТ
 

от 431

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
05:30
Гомель
игровой клуб Вулкан
11:20
Орел
ул. Комсомольская, 235А (остановка "Автовокзал")
5 ч 50 мин
Intercars
 

от 373

Найти билеты
05:30
Гомель
ул. Киселева, 2 (Игровой клуб Вулкан)
11:25
Орел
ул. Комсомольская, 235А (остановка "Автовокзал")
5 ч 55 мин
Intercars
 

от 377

Найти билеты
05:30
Гомель
ГОМЕЛЬ
11:50
Орел
ОРЕЛ
6 ч 20 мин
Intercars
-

от 375

Найти билеты
12:30
Гомель
Остановка "Вокзал" (возле магазина "Зернышко", парикмахерская "Локон")
20:30
Орел
Автовокзал "Орел"
8 ч 0 мин
"Альбатрос Транс" ООО
HIGER

от 417

Найти билеты
12:30
Гомель
Автовокзал Гомель
21:10
Орел
Автовокзал
8 ч 40 мин
ООО_"АльбатросТранс" НЕРЕЗИДЕНТ
 

от 497

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 7 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 373 до 624 . Стоимость обратного билета составляет от 353 до 614 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 726 до 1238 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

HIGER
"Альбатрос Транс" ООО

от 417

Найти билеты
-
Intercars

от 375

Найти билеты

Самый дешевый

05:30

Гомель

игровой клуб Вулкан

11:20

Орел

ул. Комсомольская, 235А (остановка "Автовокзал")

Перевозчик: Intercars

373

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

05:30

Гомель

игровой клуб Вулкан

11:20

Орел

ул. Комсомольская, 235А (остановка "Автовокзал")

Перевозчик: Intercars

373

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Гомель → Орел

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Орла и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Гомель Орел:

  • Расстояние: 382 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, игровой клуб Вулкан, Гомель
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Гомель, Гомель
  • Самое позднее время прибытия в Орел: 21:10, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета: 442 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Гомеля и Орла с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад