На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Гомеля в Могилев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 107 , а самый быстрый рейс — 251 , который прибывает в Могилев за 2 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Гомель — Могилев (обновлено 20 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:35
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
09:16
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
2 ч 41 мин
ООО Смарт Бас
bus (19 seats)

от 167

Найти билеты
06:35
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
09:55
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
3 ч 20 мин
ООО Смарт Бас
bus (19 seats)

от 164

Найти билеты
07:00
Гомель
Игровой клуб Вулкан
09:20
Могилев
ТЦ Март Иин
2 ч 20 мин
ООО Стрела
 

от 251

Найти билеты
09:40
Гомель
Автовокзал Гомель
12:55
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
3 ч 15 мин
Витебскоблавтотранс
bus (28 seats)

от 225

Найти билеты
10:50
Гомель
Автовокзал, ул.Курчатова 1
14:00
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
3 ч 10 мин
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19

от 108

Найти билеты
11:40
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
14:55
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
3 ч 15 мин
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО Могилевоблавтотранс
bus (19 seats)

от 119

Найти билеты
11:40
Гомель
Автовокзал, ул.Курчатова 1
15:00
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
3 ч 20 мин
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19

от 108

Найти билеты
11:53
Гомель
Электроаппаратура
15:00
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
3 ч 7 мин
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19

от 108

Найти билеты
12:07
Гомель
Костюковка
15:00
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
2 ч 53 мин
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19

от 107

Найти билеты
13:00
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
15:41
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
2 ч 41 мин
ИП Власов Ю.Е.
bus (20 seats)

от 173

Найти билеты
14:00
Гомель
Игровой клуб Вулкан
16:15
Могилев
ТЦ Март Иин
2 ч 15 мин
ООО Стрела
 

от 251

Найти билеты
14:40
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
17:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
2 ч 50 мин
ЧПУП АвтоСержТранс г.Могилев
bus (20 seats)

от 138

Найти билеты
16:00
Гомель
ул. Киселева, 3Б
18:30
Могилев
Остановка Проспект Димитрова
2 ч 30 мин
Эстрин
52 Места

от 494

Найти билеты
16:10
Гомель
Автовокзал, ул.Курчатова 1
19:25
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
3 ч 15 мин
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19

от 108

Найти билеты
16:25
Гомель
Автовокзал Гомель, улица Курчатова; дом 1
19:00
Могилев
Остановка Проспект Димитрова
2 ч 35 мин
ГомельЕвроТранс ЧТУП
52 Места

от 497

Найти билеты
17:50
Гомель
Автовокзал, ул.Курчатова 1
21:00
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
3 ч 10 мин
ОАО Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19

от 108

Найти билеты
18:13
Гомель
Электроаппаратура
21:00
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
2 ч 47 мин
ОАО Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19

от 107

Найти билеты
18:25
Гомель
ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
09:10
Могилев
МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
14 ч 45 мин
ООО Петербургская Транспортная Компания
 

от 1194

Найти билеты
18:25
Гомель
Автовокзал Гомель
20:45
Могилев
МОГИЛЕВ АВ
2 ч 20 мин
Витебскоблавтотранс
bus (44 seats)

от 211

Найти билеты
19:00
Гомель
Автовокзал, ул.Курчатова 1
22:10
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
3 ч 10 мин
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19

от 108

Найти билеты
19:27
Гомель
Костюковка
22:10
Могилев
Автовокзал, ул. Ленинская 93
2 ч 43 мин
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс
Volkswagen Crafter 19

от 108

Найти билеты
20:40
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
23:10
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
2 ч 30 мин
ЧПУП АвтоСержТранс г.Могилев
bus (20 seats)

от 141

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 22 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 107 до 1194 . Стоимость обратного билета составляет от 87 до 1184 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 194 до 2378 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
Эстрин

от 494

Найти билеты
Volkswagen Crafter 19
АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

от 108

Найти билеты
bus (44 seats)
Витебскоблавтотранс

от 211

Найти билеты
bus (28 seats)
Витебскоблавтотранс

от 225

Найти билеты
bus (20 seats)
ИП Власов Ю.Е.

от 173

Найти билеты
bus (19 seats)
ООО Смарт Бас

от 167

Найти билеты

Самый дешевый

12:07

Гомель

Костюковка

15:00

Могилев

Автовокзал, ул. Ленинская 93

Перевозчик: АП №1 ОАО Могилевоблавтотранс

Автобус: Volkswagen Crafter 19

107

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:00

Гомель

Игровой клуб Вулкан

16:15

Могилев

ТЦ Март Иин

Перевозчик: ООО Стрела

251

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Гомель → Могилев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Могилева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Гомель Могилев:

  • Расстояние: 184 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь, Гомель
  • Самое раннее время прибытия в Могилев: 09:10, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Самое позднее время прибытия в Могилев: 23:10, МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
  • Средняя стоимость билета: 227 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Гомеля и Могилева с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад