На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Чаусов в Могилев. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 44 , а самый быстрый рейс — 44 , который прибывает в Могилев за 0 час 44 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Чаусы — Могилев (обновлено 21 сентября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:40
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
08:04
Могилев
АВТОЗАВОД, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
1 ч 24 мин
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс
bus (27 seats)

от 65

Найти билеты
06:40
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
08:15
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
1 ч 35 мин
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс
bus (27 seats)

от 65

Найти билеты
06:50
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
00:00
Могилев
АВТОЗАВОД, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6 ч 50 мин
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс
bus (25 seats)

от 44

Найти билеты
06:50
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
07:40
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
0 ч 50 мин
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс
bus (25 seats)

от 55

Найти билеты
07:15
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
08:05
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
0 ч 50 мин
Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО Могилевоблавтотранс
bus (45 seats)

от 55

Найти билеты
07:15
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
08:12
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
0 ч 57 мин
Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО Могилевоблавтотранс
 

от 51

Найти билеты
07:35
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
08:35
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
1 ч 0 мин
ИП Грибанов А.М.
bus (19 seats)

от 44

Найти билеты
10:05
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
11:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
0 ч 55 мин
Климовичский филиал Автопарк №9 Межгород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС
bus (21 seats)

от 51

Найти билеты
10:50
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
11:34
Могилев
АВТОЗАВОД, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
0 ч 44 мин
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс
bus (13 seats)

от 44

Найти билеты
10:50
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
12:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
1 ч 10 мин
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс
bus (13 seats)

от 55

Найти билеты
11:35
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
12:31
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
0 ч 56 мин
Участок Мстиславль Могилевского ф-ла Автобусный парк №1 (Межгород) ОАО Могилевоблавтотранс
bus (25 seats)

от 51

Найти билеты
12:43
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
13:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
0 ч 47 мин
Участок Хотимск Костюковичского ф-ла Автопарк № ОАО Могилевоблавтотранс
 

от 52

Найти билеты
14:20
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
15:44
Могилев
АВТОЗАВОД, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
1 ч 24 мин
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс
bus (27 seats)

от 65

Найти билеты
14:20
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
15:55
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
1 ч 35 мин
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс
bus (27 seats)

от 65

Найти билеты
16:00
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
16:44
Могилев
АВТОЗАВОД, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
0 ч 44 мин
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс
bus (25 seats)

от 44

Найти билеты
16:00
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
17:00
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
1 ч 0 мин
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс
bus (25 seats)

от 55

Найти билеты
16:31
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
17:25
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
0 ч 54 мин
Могилевский филиал Автобусный парк №1(Межгород) ОАО Могилевоблавтотранс
 

от 52

Найти билеты
17:50
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
18:40
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
0 ч 50 мин
Могилевский филиал Автобусный парк №1(Межгород) ОАО Могилевоблавтотранс
 

от 52

Найти билеты
19:41
Чаусы
ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А
20:30
Могилев
МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
0 ч 49 мин
Могилевский филиал Автобусный парк №1 ОАО Могилевоблавтотранс
 

от 48

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 44 до 65 . Стоимость обратного билета составляет от 24 до 55 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 68 до 120 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus (25 seats)
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс

от 44

Найти билеты
bus (27 seats)
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс

от 65

Найти билеты
bus (21 seats)
Климовичский филиал Автопарк №9 Межгород ОАО МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

от 51

Найти билеты
bus (13 seats)
Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс

от 44

Найти билеты
bus (19 seats)
ИП Грибанов А.М.

от 44

Найти билеты
bus (45 seats)
Краснопольский филиал Автопарк №11 ОАО Могилевоблавтотранс

от 55

Найти билеты

Самый дешевый

06:50

Чаусы

ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А

00:00

Могилев

АВТОЗАВОД, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

Перевозчик: Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс

Автобус: bus (25 seats)

44

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:50

Чаусы

ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А

11:34

Могилев

АВТОЗАВОД, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь

Перевозчик: Чаусский филиал Автопарк №10 (Пригород) ОАО Могилевоблавтотранс

Автобус: bus (13 seats)

44

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Чаусы → Могилев

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Могилева и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Чаусы Могилев:

  • Расстояние: 46 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ЧАУСЫ АС, г.Чаусы, ул.Ленинская, 2-А, Чаусы
  • Самое раннее время прибытия в Могилев: 07:40, МОГИЛЕВ АВ, г. Могилев, ул. Ленинская 93, Беларусь
  • Самое позднее время прибытия в Могилев: 00:00, АВТОЗАВОД, МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Средняя стоимость билета: 53 грн.
Назад