На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Киева в Ригу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1275 , а самый быстрый рейс — 1505 , который прибывает в Ригу за 18 час 30 мин.

Билеты на автобус Киев — Рига (обновлено 26 июня 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Киев
Возле станции метро "Черниговская", ул. Попудренка, 44
04:30
Рига
Кенгарагский базар, ул. Maskavas, 250A
18 ч 30 мин
ФОП Силенок М.В.
 

от 1505

Найти билеты
10:00
Киев
Автовокзал "Центральный"
10:00
Рига
Международный автовокзал "Рига"
24 ч 0 мин
LATLINES
Neoplan

от 1484

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
11:00
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
14:30
Рига
Автовокзал, Pragas iela 1
27 ч 30 мин
ECOLINES
 

от 1656

Найти билеты
14:00
Киев
Возле станции метро "Черниговская", ул. Попудренка, 44
08:30
Рига
Кенгарагский базар, ул. Maskavas, 250A
18 ч 30 мин
ФОП Силенок М.В.
 

от 1505

Найти билеты
14:45
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
20:50
Рига
Автовокзал, Pragas iela 1
30 ч 5 мин
ECOLINES
 

от 1658

Найти билеты
15:00
Киев
Остановка "Метро Лесная"
09:30
Рига
Остановка "Кенгарагский рынок"
18 ч 30 мин
"Ольховик О.В." ФОП
Mercedes Vito

от 1500

Найти билеты
18:40
Киев
Автовокзал "Центральный"
14:20
Рига
Международный автовокзал "Рига"
19 ч 40 мин
"Недєв Д.М." ФОП
Neoplan

от 1275

Найти билеты
19:00
Киев
Центральный автовокзал, площадь Московская 3
16:00
Рига
Автовокзал, Pragas iela 1
21 ч 0 мин
ECOLINES
 

от 1656

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1275 до 1658 . Стоимость обратного билета составляет от 1255 до 1648 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2530 до 3306 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Neoplan
LATLINES

от 1484

Найти билеты
Mercedes Vito
"Ольховик О.В." ФОП

от 1500

Найти билеты

Самый дешевый

18:40

Киев

Автовокзал "Центральный"

14:20

Рига

Международный автовокзал "Рига"

Перевозчик: "Недєв Д.М." ФОП

Автобус: Neoplan

1275

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Киев

Возле станции метро "Черниговская", ул. Попудренка, 44

04:30

Рига

Кенгарагский базар, ул. Maskavas, 250A

Перевозчик: ФОП Силенок М.В.

1505

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Киев → Рига

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Риги и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Киев Рига:

  • Расстояние: 919 км
  • Среднее время в пути: 23 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Возле станции метро "Черниговская", ул. Попудренка, 44, Киев
  • Самое раннее время прибытия в Ригу: 08:30, Кенгарагский базар, ул. Maskavas, 250A
  • Самое позднее время прибытия в Ригу: 04:30, Кенгарагский базар, ул. Maskavas, 250A
  • Средняя стоимость билета: 1529 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Киева и Риги с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад