На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Варшавы в Ригу. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 838 , а самый быстрый рейс — 1838 , который прибывает в Ригу за 12 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Варшава — Рига (обновлено 2 декабря 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:15
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
18:50
Рига
International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)
12 ч 35 мин
ECOLINES
Setra

от 1838

Найти билеты
21:00
Варшава
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
11:30
Рига
Riga (bus station)
14 ч 30 мин
Eurolines Business Class TOKS
bus

от 2050

Найти билеты
21:15
Варшава
Warszawa, Dw. Centralny, Jana Pawla al.
11:30
Рига
Riga (bus station)
14 ч 15 мин
Eurolines Business Class TOKS
bus

от 2050

Найти билеты
22:20
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
11:45
Рига
International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)
13 ч 25 мин
ECOLINES
Setra

от 1838

Найти билеты
22:30
Варшава
Central Rail Station (Dworzec Centralny 04) on Al. Jana Pawla II str.
11:45
Рига
International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)
13 ч 15 мин
ECOLINES
Setra

от 1838

Найти билеты
23:00
Варшава
Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.
11:45
Рига
International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)
12 ч 45 мин
ECOLINES
Setra

от 1838

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 6 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 838 до 2050 . Стоимость обратного билета составляет от 1818 до 2040 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 3656 до 4090 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
ECOLINES

от 1838

Найти билеты
bus
Eurolines Business Class TOKS

от 2050

Найти билеты

Самый дешевый

06:15

Варшава

Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.

18:50

Рига

International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)

Перевозчик: ECOLINES

Автобус: Setra

1 838

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:15

Варшава

Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str.

18:50

Рига

International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)

Перевозчик: ECOLINES

Автобус: Setra

1838

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Варшава → Рига

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Риги и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Варшава Рига:

  • Расстояние: 618 км
  • Среднее время в пути: 14 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str., Варшава
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Bus Station (Dworzec PKS) "Zachodnia", 144 Al. Jerozolimskie str., Варшава
  • Самое раннее время прибытия в Ригу: 11:30, Riga (bus station)
  • Самое позднее время прибытия в Ригу: 18:50, International Bus Station (Autoosta) on 1 Pragas str. (iela)
  • Средняя стоимость билета: 1908 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Варшавы и Риги с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад