На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Гомеля в Санкт-Петербург. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 742 , а самый быстрый рейс — 845 , который прибывает в Санкт-Петербург за 14 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Гомель — Санкт-Петербург (обновлено 1 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
16:25
Гомель
Автовокзал Гомель
06:25
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
14 ч 0 мин
ООО_"ГомельЕвроТранс" ПРОЧИЕ
 

от 845

Найти билеты
16:25
Гомель
Автостанция "Гомель"
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
14 ч 35 мин
"ГомельЕвроТранс" ЧТУП
EOS

от 757

Найти билеты
16:25
Гомель
Автовокзал Гомель
13:15
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
20 ч 50 мин
ООО_"ГомельЕвроТранс" ПРОЧИЕ
 

от 878

Найти билеты
17:00
Гомель
Gomel Coach station
01:15
Санкт-Петербург
St.Petersburg Coach Station
32 ч 15 мин
SIA "Latlines",Lux Express Estonia AS,AO “EUROLINES”
bus

от 2503

Найти билеты
17:00
Гомель
Gomel Coach station
02:15
Санкт-Петербург
St.Petersburg Coach Station
33 ч 15 мин
SIA "Latlines",Lux Express Estonia AS,AO “EUROLINES”
bus

от 2323

Найти билеты
17:00
Гомель
Остановка Гомель
07:00
Санкт-Петербург
Торговый центр "Электра"
14 ч 0 мин
Эстрин ЧУП - Агент, (ООО "ГрандАвто Про")
Neoplan N116

от 742

Найти билеты
17:00
Гомель
Gomel Coach station
19:30
Санкт-Петербург
St.Petersburg Coach Station
26 ч 30 мин
SIA "Latlines",Lux Express Estonia AS
bus

от 2112

Найти билеты
17:00
Гомель
Gomel Coach station
21:20
Санкт-Петербург
St.Petersburg Coach Station
28 ч 20 мин
SIA "Latlines",Lux Express Estonia AS,AO “EUROLINES”
bus

от 2503

Найти билеты
17:00
Гомель
Gomel Coach station
22:10
Санкт-Петербург
St.Petersburg Coach Station
29 ч 10 мин
SIA "Latlines",Lux Express Estonia AS,AO “EUROLINES”
bus

от 2503

Найти билеты
17:00
Гомель
Gomel Coach station
22:20
Санкт-Петербург
St.Petersburg Coach Station
29 ч 20 мин
SIA "Latlines",Lux Express Estonia AS,AO “EUROLINES”
bus

от 3079

Найти билеты
17:25
Гомель
Автовокзал Гомель
07:55
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
14 ч 30 мин
ООО_"Перелётная_птица" ПРОЧИЕ
 

от 845

Найти билеты
18:25
Гомель
Автостанция "Гомель"
09:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
14 ч 45 мин
Филиал "Автобусный парк №1" (РФ) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
международный - Мягкий

от 794

Найти билеты
18:25
Гомель
Автовокзал Гомель
15:15
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
20 ч 50 мин
Филиал_"Автобусный_парк_№1"_(РФ)_г.Гомель ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
 

от 877

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 13 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 742 до 3079 . Стоимость обратного билета составляет от 722 до 3069 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1464 до 6148 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
SIA "Latlines",Lux Express Estonia AS,AO “EUROLINES”

от 2503

Найти билеты
международный - Мягкий
Филиал "Автобусный парк №1" (РФ) г.Гомель ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

от 794

Найти билеты
EOS
"ГомельЕвроТранс" ЧТУП

от 757

Найти билеты
Neoplan N116
Эстрин ЧУП - Агент, (ООО "ГрандАвто Про")

от 742

Найти билеты

Самый дешевый

17:00

Гомель

Остановка Гомель

07:00

Санкт-Петербург

Торговый центр "Электра"

Перевозчик: Эстрин ЧУП - Агент, (ООО "ГрандАвто Про")

Автобус: Neoplan N116

742

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:25

Гомель

Автовокзал Гомель

06:25

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Перевозчик: ООО_"ГомельЕвроТранс" ПРОЧИЕ

845

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Гомель → Санкт-Петербург

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Санкт-Петербурга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Гомель Санкт-Петербург:

  • Расстояние: 917 км
  • Среднее время в пути: 23 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Гомель, Гомель
  • Самое раннее время прибытия в Санкт-Петербург: 06:25, Автовокзал №2 Обводный
  • Самое позднее время прибытия в Санкт-Петербург: 02:15, St.Petersburg Coach Station
  • Средняя стоимость билета: 1597 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Гомеля и Санкт-Петербурга с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад