На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Хельсинки в Санкт-Петербург. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 848 , а самый быстрый рейс — 1848 , который прибывает в Санкт-Петербург за 6 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Хельсинки — Санкт-Петербург (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:00
Хельсинки
Метро-Камппи, кафе Sharlotta
20:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
8 ч 0 мин
Scandinavia ИП Титерин Б.Л.
 

от 2247

Найти билеты
12:10
Хельсинки
Паромная станция Tallink Silja
20:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
7 ч 50 мин
Scandinavia ИП Титерин Б.Л.
 

от 2247

Найти билеты
12:15
Хельсинки
Паромная станция Silja Line
20:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
7 ч 45 мин
Scandinavia ИП Титерин Б.Л.
 

от 2247

Найти билеты
12:20
Хельсинки
Паромная станция Viking Line
20:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
7 ч 40 мин
Scandinavia ИП Титерин Б.Л.
 

от 2247

Найти билеты
12:30
Хельсинки
Аэропорт Хельсинки Вантаа
20:00
Санкт-Петербург
просп. Лиговский, 10/118
7 ч 30 мин
Скандинавия ТК (ИП Титерин Б.Л.)
Mercedes-Benz Sprinter E922CO178

от 2871

Найти билеты
12:40
Хельсинки
Аэропорт Vantaa (1 терминал)
20:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
7 ч 20 мин
Scandinavia ИП Титерин Б.Л.
 

от 2247

Найти билеты
15:30
Хельсинки
Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
23:50
Санкт-Петербург
Автовокзал № 2, Набережная Обводного канала 36
8 ч 20 мин
ECOLINES
 

от 2447

Найти билеты
16:10
Хельсинки
Аэропорт Хельсинки Вантаа
23:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
7 ч 20 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
52 Места

от 2891

Найти билеты
16:10
Хельсинки
Аэропорт Хельсинки Вантаа
23:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
7 ч 40 мин
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
52 Места

от 2853

Найти билеты
17:00
Хельсинки
Автовокзал "Камппи"
00:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
7 ч 10 мин
АО СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ
SCANIA 57

от 1848

Найти билеты
17:40
Хельсинки
Аэропорт Хельсинки-Вантаа (терминал №2)
00:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
6 ч 30 мин
АО СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ
SCANIA 57

от 1848

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 848 до 2891 . Стоимость обратного билета составляет от 1828 до 2881 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 3676 до 5772 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
ЭКОЛАЙНС (АМРОН)

от 2891

Найти билеты
SCANIA 57
АО СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ

от 1848

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter E922CO178
Скандинавия ТК (ИП Титерин Б.Л.)

от 2871

Найти билеты

Самый дешевый

17:00

Хельсинки

Автовокзал "Камппи"

00:10

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

Перевозчик: АО СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ

Автобус: SCANIA 57

1 848

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:40

Хельсинки

Аэропорт Хельсинки-Вантаа (терминал №2)

00:10

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

Перевозчик: АО СОВАВТО-С.ПЕТЕРБУРГ

Автобус: SCANIA 57

1848

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Хельсинки → Санкт-Петербург

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Санкт-Петербурга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Хельсинки Санкт-Петербург:

  • Расстояние: 329 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Метро-Камппи, кафе Sharlotta, Хельсинки
  • Самое раннее время прибытия в Санкт-Петербург: 20:00, Автобусная остановка "Станция метро Проспект Большевиков / Улица Коллонтай"
  • Самое позднее время прибытия в Санкт-Петербург: 00:10, Автовокзал "Обводный"
  • Средняя стоимость билета: 2363 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Хельсинки и Санкт-Петербурга с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад