На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Великого Новгорода в Санкт-Петербург. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 85 , а самый быстрый рейс — 85 , который прибывает в Санкт-Петербург за 0 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Великий Новгород — Санкт-Петербург (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:21
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
07:30
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
2 ч 9 мин
СКСавто

от 184

Найти билеты
06:00
Великий Новгород
ост. Колмово
10:20
Санкт-Петербург
Дом Советов
4 ч 20 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 151

Найти билеты
07:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
10:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч 25 мин
ООО ФАБУС
MERSEDES(42)

от 183

Найти билеты
07:30
Великий Новгород
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
10:55
Санкт-Петербург
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3 ч 25 мин
ООО МПАТП-1
НЕФАЗ(42)

от 190

Найти билеты
08:00
Великий Новгород
Макдональдс (Октябрьская, 11) (58.528034297465, 31.253605373204)
12:00
Санкт-Петербург
Дом Советов
4 ч 0 мин
ЮНИКОРН ООО
Микроавтобус В 224 ВЕ 797

от 233

Найти билеты
09:00
Великий Новгород
Макдональдс (Октябрьская, 11) (58.528034297465, 31.253605373204)
13:00
Санкт-Петербург
Дом Советов, метро Московская, Московский проспект, дом 212
4 ч 0 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус О 782 УТ 174

от 196

Найти билеты
10:00
Великий Новгород
ост. Колмово
10:00
Санкт-Петербург
м. Московская дом Советов
0 ч 0 мин
ИП Самохович А. И.
Микроавтобус

от 85

Найти билеты
10:00
Великий Новгород
ул.Октябрьская, 11(МакАвто), улица Октябрьская, дом 11
12:00
Санкт-Петербург
Дом Советов, метро Московская, Московский проспект, дом 212
2 ч 0 мин
ЮНИКОРН ООО
Микроавтобус Р 263 ХВ 39

от 219

Найти билеты
10:00
Великий Новгород
ост. Колмово
14:20
Санкт-Петербург
Дом Советов
4 ч 20 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 189

Найти билеты
10:15
Великий Новгород
В.Новгород, АВ Автовокзал г. В.Новгорода, Октябрьская, 1
12:40
Санкт-Петербург
СПб, ст. м. Купчино авт.ост. ст.м. Купчино, Витебский проспект
2 ч 25 мин
СКСавто
bus

от 117

Найти билеты
11:10
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
13:50
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
2 ч 40 мин
ООО СКСавто

от 107

Найти билеты
11:10
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
14:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч 0 мин
ООО СКСавто

от 107

Найти билеты
11:25
Великий Новгород
В.Новгород, Колмово остановка Колмово, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
14:10
Санкт-Петербург
СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга
2 ч 45 мин
СКСавто
bus

от 132

Найти билеты
12:00
Великий Новгород
ост. Колмово (58.552048310408, 31.268596742302)
16:00
Санкт-Петербург
м. Московская Дом Советов
4 ч 0 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус У 196 УТ 174

от 217

Найти билеты
12:00
Великий Новгород
ост. Колмово
16:20
Санкт-Петербург
Дом Советов
4 ч 20 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 189

Найти билеты
12:30
Великий Новгород
Макдональдс (Октябрьская, 11) (58.528034297465, 31.253605373204)
16:30
Санкт-Петербург
Дом Советов, метро Московская, Московский проспект, дом 212
4 ч 0 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус У 196 УТ 174

от 240

Найти билеты
14:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
17:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч 10 мин
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
ЮТОНГ ZK6119HA

от 185

Найти билеты
15:00
Великий Новгород
Макдональдс (Октябрьская, 11) (58.528034297465, 31.253605373204)
19:00
Санкт-Петербург
Дом Советов
4 ч 0 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус О 782 УТ 174

от 234

Найти билеты
15:08
Великий Новгород
ост. Наволоки
15:10
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
0 ч 2 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
16:00
Великий Новгород
ост. Колмово (58.552048310408, 31.268596742302)
20:00
Санкт-Петербург
Дом Советов
4 ч 0 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус О 782 УТ 174

от 196

Найти билеты
16:30
Великий Новгород
В.Новгород, Колмово остановка Колмово, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
18:40
Санкт-Петербург
СПб, ст. м. Купчино авт.ост. ст.м. Купчино, Витебский проспект
2 ч 10 мин
СКСавто
bus

от 106

Найти билеты
16:30
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
18:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
2 ч 20 мин
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
52 Места

от 221

Найти билеты
16:30
Великий Новгород
В.Новгород, Колмово остановка Колмово, Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
19:00
Санкт-Петербург
СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга
2 ч 30 мин
СКСавто
bus

от 106

Найти билеты
16:30
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
19:15
Санкт-Петербург
Остановка "Торговый центр Перрон"
2 ч 45 мин
ООО СКСавто

от 107

Найти билеты
17:15
Великий Новгород
Макдональдс (Октябрьская, 11)
18:00
Санкт-Петербург
м. Московская
0 ч 45 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
17:15
Великий Новгород
Макдональдс (Октябрьская, 11)
18:10
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
0 ч 55 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
17:20
Великий Новгород
ТЦ Мармелад
18:00
Санкт-Петербург
м. Московская
0 ч 40 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
17:22
Великий Новгород
ост. Зелинского
18:00
Санкт-Петербург
м. Московская
0 ч 38 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
17:29
Великий Новгород
Общежитие
18:00
Санкт-Петербург
м. Московская
0 ч 31 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
17:32
Великий Новгород
ост. Кочетовский рынок
18:00
Санкт-Петербург
м. Московская
0 ч 28 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
17:32
Великий Новгород
ост. Кочетовский рынок
18:10
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
0 ч 38 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
17:34
Великий Новгород
ост. Попова
18:00
Санкт-Петербург
м. Московская
0 ч 26 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
17:34
Великий Новгород
ост. Попова
18:10
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
0 ч 36 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
17:41
Великий Новгород
ост. Октябрьская, 14
18:10
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
0 ч 29 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
17:48
Великий Новгород
ост. Большая Московская, 50
18:00
Санкт-Петербург
м. Московская
0 ч 12 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
17:48
Великий Новгород
ост. Большая Московская, 50
18:10
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
0 ч 22 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
18:00
Великий Новгород
ост. Колмово
18:00
Санкт-Петербург
м. Московская дом Советов
0 ч 0 мин
ИП Самохович А. И.
Микроавтобус

от 128

Найти билеты
18:00
Великий Новгород
ост. Колмово
18:10
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
0 ч 10 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
18:10
Великий Новгород
ост. Трубичино-2
22:30
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
4 ч 20 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
18:12
Великий Новгород
ост. Витка-2
18:10
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
23 ч 58 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
18:18
Великий Новгород
ост. Чечулино-3
18:10
Санкт-Петербург
ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
23 ч 52 мин
ИП Самохович А.И.
Микроавтобус 52 Места

от 224

Найти билеты
18:20
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
21:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч 5 мин
ООО СКСавто

от 144

Найти билеты
18:30
Великий Новгород
ул.Октябрьская, 11(МакАвто)
20:30
Санкт-Петербург
Дом Советов
2 ч 0 мин
ЮНИКОРН ООО
Микроавтобус У 196 УТ 174

от 213

Найти билеты
18:30
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
21:05
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
2 ч 35 мин
ООО СКСавто

от 144

Найти билеты
18:40
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
21:05
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
2 ч 25 мин
ООО СКСавто

от 159

Найти билеты
18:50
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
22:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
3 ч 10 мин
СКСавто

от 201

Найти билеты
19:50
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
22:10
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
2 ч 20 мин
ООО СКСавто

от 104

Найти билеты
20:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
22:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Купчино"
2 ч 0 мин
ООО СКСавто

от 133

Найти билеты
20:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
22:20
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
2 ч 20 мин
ООО СКСавто

от 133

Найти билеты
21:15
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
23:55
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
2 ч 40 мин
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
Скания КС92

от 185

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 85 до 240 . Стоимость обратного билета составляет от 65 до 230 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 150 до 470 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

52 Места
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)

от 221

Найти билеты
ЮТОНГ ZK6119HA
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы

от 185

Найти билеты
bus
СКСавто

от 117

Найти билеты
Микроавтобус Р 263 ХВ 39
ЮНИКОРН ООО

от 219

Найти билеты
Микроавтобус В 224 ВЕ 797
ЮНИКОРН ООО

от 233

Найти билеты
Микроавтобус 52 Места
ИП Самохович А.И.

от 151

Найти билеты
Микроавтобус
ИП Самохович А. И.

от 85

Найти билеты
Скания КС92
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы

от 185

Найти билеты
Микроавтобус О 782 УТ 174
ИП Самохович А.И.

от 196

Найти билеты
Микроавтобус У 196 УТ 174
ИП Самохович А.И.

от 217

Найти билеты
НЕФАЗ(42)
ООО МПАТП-1

от 190

Найти билеты
MERSEDES(42)
ООО ФАБУС

от 183

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Великий Новгород

ост. Колмово

10:00

Санкт-Петербург

м. Московская дом Советов

Перевозчик: ИП Самохович А. И.

Автобус: Микроавтобус

85

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Великий Новгород

ост. Колмово

10:00

Санкт-Петербург

м. Московская дом Советов

Перевозчик: ИП Самохович А. И.

Автобус: Микроавтобус

85

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Великий Новгород → Санкт-Петербург

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Санкт-Петербурга и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Великий Новгород Санкт-Петербург:

  • Расстояние: 180 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка Великий Новгород, Великий Новгород
  • Самое раннее время прибытия в Санкт-Петербург: 07:30, Остановка "Метро Купчино"
  • Самое позднее время прибытия в Санкт-Петербург: 23:55, Автовокзал "Обводный"
  • Средняя стоимость билета: 184 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Великого Новгорода и Санкт-Петербурга с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад