На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Великий Новгород. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 187 , а самый быстрый рейс — 247 , который прибывает в Великий Новгород за 2 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Великий Новгород (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
09:34
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 34 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
09:45
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 45 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
07:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
10:00
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород (напротив автовокзала)
3 ч 0 мин
ООО СКСавто

от 219

Найти билеты
07:15
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
10:00
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород (напротив автовокзала)
2 ч 45 мин
ООО СКСавто

от 219

Найти билеты
07:25
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
09:34
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 9 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
07:25
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
09:45
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 20 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
07:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
09:45
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 15 мин
ООО СКСавто

от 247

Найти билеты
07:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
09:55
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 25 мин
ООО СКСавто

от 247

Найти билеты
07:30
Санкт-Петербург
СПб, АВ Обводный, 36 автовокзал №2 Санкт-Петербурга
10:00
Великий Новгород
В.Новгород, АВ Автовокзал г. В.Новгорода, Октябрьская, 1
2 ч 30 мин
СКСавто
bus

от 214

Найти билеты
07:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
10:05
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 35 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
07:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
09:45
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 0 мин
ООО СКСавто

от 247

Найти билеты
07:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
09:55
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 10 мин
ООО СКСавто

от 247

Найти билеты
07:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
10:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 15 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
07:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
10:05
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 20 мин
ООО СКСавто

от 203

Найти билеты
08:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
11:00
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 35 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
08:25
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
11:20
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 55 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
08:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
11:00
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 15 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
08:45
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
11:20
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 35 мин
ООО СКСавто

от 203

Найти билеты
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
12:49
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 49 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
13:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 0 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
10:20
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
12:49
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 29 мин
ООО СКСавто

от 193

Найти билеты
10:20
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
13:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 40 мин
ООО СКСавто

от 203

Найти билеты
11:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
15:05
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 35 мин
ООО ФАБУС
King Long (48)

от 214

Найти билеты
12:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
15:05
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 35 мин
ООО СКСавто

от 219

Найти билеты
12:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
15:30
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 0 мин
ООО СКСавто

от 219

Найти билеты
12:50
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
15:05
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 15 мин
ООО СКСавто

от 219

Найти билеты
12:50
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
15:30
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 40 мин
ООО СКСавто

от 219

Найти билеты
13:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
16:45
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
3 ч 0 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
13:45
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
16:55
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 10 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
14:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
16:45
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 45 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
14:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
16:55
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 55 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
14:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
18:20
Великий Новгород
Новгород
3 ч 30 мин
ООО МПАТП-1
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )

от 359

Найти билеты
15:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
17:50
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 35 мин
ООО СКСавто

от 187

Найти билеты
15:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
18:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 45 мин
ООО СКСавто

от 187

Найти билеты
15:35
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
17:50
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 15 мин
ООО СКСавто

от 187

Найти билеты
15:35
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
18:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 25 мин
ООО СКСавто

от 219

Найти билеты
17:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
19:50
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 35 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
17:15
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
20:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 45 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
17:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
20:00
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 30 мин
ООО ФАБУС
King Long (48)

от 209

Найти билеты
17:30
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
20:30
Великий Новгород
Новгород
3 ч 0 мин
Фабус ООО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 323

Найти билеты
17:35
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
19:50
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 15 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
17:35
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
20:00
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород (напротив автовокзала)
2 ч 25 мин
ООО СКСавто

от 214

Найти билеты
18:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
20:50
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 40 мин
ООО СКСавто

от 203

Найти билеты
18:10
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
21:10
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 0 мин
ООО СКСавто

от 203

Найти билеты
18:30
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
20:50
Великий Новгород
Остановка Великий Новгород
2 ч 20 мин
ООО СКСавто

от 203

Найти билеты
18:30
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская"
21:10
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 40 мин
ООО СКСавто

от 203

Найти билеты
19:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
21:55
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
2 ч 25 мин
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
HIGER KLQ6119TQ

от 241

Найти билеты
19:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Обводной)
22:30
Великий Новгород
Новгород
3 ч 0 мин
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 262

Найти билеты
19:50
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
23:05
Великий Новгород
Автовокзал Великий Новгород
3 ч 15 мин
ООО ФАБУС
King Long (48)

от 219

Найти билеты
19:50
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
23:40
Великий Новгород
Новгород
3 ч 50 мин
Фабус ООО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )

от 359

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 187 до 359 . Стоимость обратного билета составляет от 167 до 349 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 354 до 708 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

King Long (48)
ООО ФАБУС

от 214

Найти билеты
bus
СКСавто

от 214

Найти билеты
HIGER KLQ6119TQ
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы

от 241

Найти билеты
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
ООО МПАТП-1

от 359

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ИП Кулиев Натик Бахман Оглы

от 262

Найти билеты
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Фабус ООО

от 323

Найти билеты

Самый дешевый

15:15

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

17:50

Великий Новгород

Остановка Великий Новгород

Перевозчик: ООО СКСавто

187

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:45

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская"

09:45

Великий Новгород

Остановка Великий Новгород

Перевозчик: ООО СКСавто

247

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Санкт-Петербург → Великий Новгород

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Великого Новгорода и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Санкт-Петербург Великий Новгород:

  • Расстояние: 180 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Обводный", Санкт-Петербург
  • Самое раннее время прибытия в Великий Новгород: 09:34, Остановка Великий Новгород
  • Самое позднее время прибытия в Великий Новгород: 23:40, Новгород
  • Средняя стоимость билета: 223 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Санкт-Петербурга и Великого Новгорода с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад