На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Санкт-Петербурга в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 466 , а самый быстрый рейс — 560 , который прибывает в Москву за 7 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Санкт-Петербург — Москва (обновлено 21 февраля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал №2 Обводный
19:30
Москва
Автовокзал Саларьево
9 ч 30 мин
ООО АСТОРИЯ
ANKAI A9 А313ХР193

от 900

Найти билеты
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
19:45
Москва
МАВ Саларьево
9 ч 45 мин
ООО Астория
51 место (Bus)

от 986

Найти билеты
10:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
20:15
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
10 ч 15 мин
ООО Астория
Автобус ANKAI A9, 51 мест, Категория ТС 'М3'

от 605

Найти билеты
12:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
21:30
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
9 ч 30 мин
ООО БУС-ТУР 161
Mercedes Travego

от 821

Найти билеты
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
05:20
Москва
Автовокзал "Щелковский"
9 ч 20 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 551

Найти билеты
20:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
06:00
Москва
Автостанция "Котельники"
10 ч 0 мин
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )

от 551

Найти билеты
21:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
06:30
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
9 ч 30 мин
ООО ЭКОЛАЙНС РУС

от 475

Найти билеты
22:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
05:30
Москва
Международный автовокзал "Северные Ворота"
7 ч 0 мин
Movibus
GOLDEN DRAGON 51

от 560

Найти билеты
22:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
07:30
Москва
Москва
9 ч 0 мин
ООО МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 618

Найти билеты
22:30
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
08:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
9 ч 45 мин
ООО БЕРКУТ
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )

от 506

Найти билеты
23:00
Санкт-Петербург
Автовокзал (наб.Обводного Канала,36)
08:00
Москва
АВ Котельники (ул. Опытное Поле, 11)
9 ч 0 мин
ООО ВОЛГАЛИНИИ
Автобус 45

от 466

Найти билеты
23:00
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный"
08:01
Москва
Автостанция "Котельники"
9 ч 1 мин
ООО ВОЛГАЛИНИИ
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )

от 506

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 12 рейсов от различных перевозчиков, из них 2 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 466 до 986 . Стоимость обратного билета составляет от 446 до 976 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 912 до 1962 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Автобус 45
ООО ВОЛГАЛИНИИ

от 466

Найти билеты
51 место (Bus)
ООО Астория

от 986

Найти билеты
GOLDEN DRAGON 51
Movibus

от 560

Найти билеты
Mercedes Travego
ООО БУС-ТУР 161

от 821

Найти билеты
Автобус ANKAI A9, 51 мест, Категория ТС 'М3'
ООО Астория

от 605

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ООО МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР

от 618

Найти билеты
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
ООО БЕРКУТ

от 506

Найти билеты
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС

от 551

Найти билеты
ANKAI A9 А313ХР193
ООО АСТОРИЯ

от 900

Найти билеты

Самый дешевый

23:00

Санкт-Петербург

Автовокзал (наб.Обводного Канала,36)

08:00

Москва

АВ Котельники (ул. Опытное Поле, 11)

Перевозчик: ООО ВОЛГАЛИНИИ

Автобус: Автобус 45

466

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный"

05:30

Москва

Международный автовокзал "Северные Ворота"

Перевозчик: Movibus

Автобус: GOLDEN DRAGON 51

560

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Санкт-Петербург → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Санкт-Петербург Москва:

  • Расстояние: 697 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал №2 Обводный, Санкт-Петербург
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Обводный", Санкт-Петербург
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:20, Автовокзал "Щелковский"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 21:30, Автовокзал "Южные Ворота"
  • Средняя стоимость билета: 628 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Санкт-Петербурга и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад