На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Пензы в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 713 , а самый быстрый рейс — 723 , который прибывает в Москву за 9 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Пенза — Москва (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:00
Пенза
Золотой Петушок
13:30
Москва
м. Домодедовская
12 ч 30 мин
ООО АРТО
LADA Largus А138РМ156

от 1187

Найти билеты
07:50
Пенза
Автовокзал Пенза
19:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11 ч 10 мин
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
НЕОПЛАН 49

от 764

Найти билеты
08:00
Пенза
Автовокзал Пенза
19:10
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11 ч 10 мин
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
SCANIA OMNIEXPRESS

от 890

Найти билеты
09:30
Пенза
Автовокзал Пенза
19:45
Москва
Москва (Щелковский)
10 ч 15 мин
ИП Выхристюк И.А.
 

от 896

Найти билеты
09:45
Пенза
Автовокзал Пенза
20:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 15 мин
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
VDL BOVA MAGIQ

от 890

Найти билеты
19:00
Пенза
Остановка Пенза
04:30
Москва
Автостанция "Котельники"
9 ч 30 мин
ИП Нежданова Татьяна Александровна
FST 523

от 749

Найти билеты
19:00
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
04:50
Москва
Автостанция "Котельники"
9 ч 50 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 723

Найти билеты
19:00
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
05:50
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 50 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 723

Найти билеты
19:20
Пенза
Автовокзал Пенза
06:10
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 50 мин
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
НЕОПЛАН 49

от 713

Найти билеты
19:30
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
05:00
Москва
Автостанция "Котельники"
9 ч 30 мин
ИП Мачнева Елена Викторовна
MAN

от 723

Найти билеты
19:30
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
05:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 0 мин
ИП Мачнева Елена Викторовна
MAN

от 723

Найти билеты
19:30
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
06:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
11 ч 0 мин
BUS58
SETRA S 215 HD

от 723

Найти билеты
19:30
Пенза
Автовокзал Пенза
07:20
Москва
Москва (Щелковский)
11 ч 50 мин
ИП Мачнев Алексей Викторович
 

от 836

Найти билеты
19:40
Пенза
ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)
05:40
Москва
Москва.
10 ч 0 мин
ИП Выхристюк И.А.
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )

от 862

Найти билеты
20:15
Пенза
Автовокзал Пенза
06:15
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 0 мин
ИП Мачнев Алексей Викторович
MAN LION'S COACH R07

от 713

Найти билеты
20:30
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
05:30
Москва
Автостанция "Котельники"
9 ч 0 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 723

Найти билеты
20:30
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
06:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 0 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 723

Найти билеты
21:00
Пенза
Автовокзал Пенза
07:01
Москва
Москва (Щелковский)
10 ч 1 мин
ИП Выхристюк И.А.
 

от 836

Найти билеты
21:10
Пенза
ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)
07:10
Москва
Москва.
10 ч 0 мин
ООО Панавто
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 862

Найти билеты
21:10
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
08:00
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 50 мин
BUS58
SETRA S 215 HD

от 723

Найти билеты
21:30
Пенза
Автовокзал Пенза
07:31
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 1 мин
ИП Выхристюк Игорь Адольфович
Неоплан-55

от 713

Найти билеты
21:40
Пенза
ул. Луначарского, 1 (Стоянка возле автовокзала)
07:40
Москва
Москва.
10 ч 0 мин
ООО Панавто
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )

от 862

Найти билеты
21:40
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
08:30
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 50 мин
BUS58
SETRA S 215 HD

от 723

Найти билеты
21:45
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
06:45
Москва
Автостанция "Котельники"
9 ч 0 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 723

Найти билеты
21:45
Пенза
Остановка "Стоянка возле автовокзала"
07:45
Москва
Автовокзал "Щелковский"
10 ч 0 мин
ИП Ерашова Валентина Анатольевна
Neoplan N122L

от 723

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 25 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 713 до 1187 . Стоимость обратного билета составляет от 693 до 1177 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1406 до 2364 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

SCANIA OMNIEXPRESS
ИП Выхристюк Игорь Адольфович

от 890

Найти билеты
Неоплан-55
ИП Выхристюк Игорь Адольфович

от 713

Найти билеты
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
ИП Выхристюк И.А.

от 862

Найти билеты
Neoplan N122L
ИП Ерашова Валентина Анатольевна

от 723

Найти билеты
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО Панавто

от 862

Найти билеты
MAN LION'S COACH R07
ИП Мачнев Алексей Викторович

от 713

Найти билеты
VDL BOVA MAGIQ
ИП Выхристюк Игорь Адольфович

от 890

Найти билеты
FST 523
ИП Нежданова Татьяна Александровна

от 749

Найти билеты
MAN
ИП Мачнева Елена Викторовна

от 723

Найти билеты
SETRA S 215 HD
BUS58

от 723

Найти билеты
НЕОПЛАН 49
ИП Выхристюк Игорь Адольфович

от 764

Найти билеты
LADA Largus А138РМ156
ООО АРТО

от 1187

Найти билеты

Самый дешевый

19:20

Пенза

Автовокзал Пенза

06:10

Москва

Автовокзал "Щелковский"

Перевозчик: ИП Выхристюк Игорь Адольфович

Автобус: НЕОПЛАН 49

713

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Пенза

Остановка "Стоянка возле автовокзала"

05:30

Москва

Автостанция "Котельники"

Перевозчик: ИП Ерашова Валентина Анатольевна

Автобус: Neoplan N122L

723

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Пенза → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Пенза Москва:

  • Расстояние: 610 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Пенза, Пенза
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Золотой Петушок, Пенза
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, Автостанция "Котельники"
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 04:50, Автостанция "Котельники"
  • Средняя стоимость билета: 789 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Пензы и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад