На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Воронежа в Москву. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 269 , а самый быстрый рейс — 448 , который прибывает в Москву за 5 час 40 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Воронеж — Москва (обновлено 19 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
04:00
Воронеж
ТК Твой дом
11:00
Москва
Автовокзал Битца (ТЦ Шелковый Путь)
7 ч 0 мин
ООО АВТО НОТА
Iveco Daily

от 373

Найти билеты
08:40
Воронеж
просп.Московский, 15
15:30
Москва
Автовокзал Саларьево
6 ч 50 мин
Воплощай Мечты
 

от 406

Найти билеты
09:00
Воронеж
Памятник Славы
15:50
Москва
аэропорт Внуково
6 ч 50 мин
Воплощай Мечты
 

от 538

Найти билеты
15:20
Воронеж
просп.Московский, 15
21:30
Москва
аэропорт Домодедово
6 ч 10 мин
Воплощай Мечты
Автобус Mercedes Sprinter, 18 мест, Категория ТС 'М2' 18 Мест

от 537

Найти билеты
17:30
Воронеж
Памятник Славы
00:25
Москва
аэропорт Внуково
6 ч 55 мин
Воплощай Мечты
 

от 538

Найти билеты
21:00
Воронеж
магазин АвтоСпутник
03:30
Москва
аэропорт Домодедово
6 ч 30 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 529

Найти билеты
21:15
Воронеж
просп.Московский, 15
04:30
Москва
аэропорт Внуково
7 ч 15 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 529

Найти билеты
21:15
Воронеж
Железнодорожный вокзал Воронеж, площадь Генерала Черняховского, дом 1
04:35
Москва
Аэропорт Домодедово, городской округ Домодедово, Аэропорт Домодедово
7 ч 20 мин
VDR-bus (ИП Дробышев В.В.)
 

от 407

Найти билеты
21:15
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
05:15
Москва
Аэропорт «Домодедово»
8 ч 0 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
 

от 355

Найти билеты
21:20
Воронеж
Туристическое агенство "Воплощай Мечты"
06:20
Москва
Остановка "Аэропорт Внуково"
9 ч 0 мин
ООО ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ
Автобус Mersedes Benz Sprinter, 18 мест, Категория ТС 'М2'

от 448

Найти билеты
21:25
Воронеж
Памятник Славы
03:30
Москва
аэропорт Домодедово
6 ч 5 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 529

Найти билеты
21:25
Воронеж
Памятник Славы
03:45
Москва
м. Красногвардейская
6 ч 20 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 327

Найти билеты
21:25
Воронеж
Памятник Славы
04:00
Москва
Автовокзал Саларьево
6 ч 35 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 327

Найти билеты
21:25
Воронеж
Памятник Славы
04:30
Москва
аэропорт Внуково
7 ч 5 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 529

Найти билеты
21:30
Воронеж
Памятник Славы
03:30
Москва
аэропорт Домодедово
6 ч 0 мин
Воплощай Мечты
Автобус Mersedes Benz Sprinter, 18 мест, Категория ТС 'М2' 18 Мест

от 537

Найти билеты
21:30
Воронеж
Остановка "Памятник Славы"
04:00
Москва
Остановка метро Саларьево
6 ч 30 мин
ООО ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ
Автобус Mersedes Benz Sprinter, 18 мест, Категория ТС 'М2'

от 374

Найти билеты
21:30
Воронеж
Памятник Славы
04:20
Москва
аэропорт Внуково
6 ч 50 мин
Воплощай Мечты
 

от 538

Найти билеты
21:35
Воронеж
остановка Сити-парк Град
03:30
Москва
аэропорт Домодедово
5 ч 55 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 529

Найти билеты
21:35
Воронеж
остановка Сити-парк Град
03:45
Москва
м. Красногвардейская
6 ч 10 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 327

Найти билеты
21:35
Воронеж
остановка Сити-парк Град
04:00
Москва
Автовокзал Саларьево
6 ч 25 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 327

Найти билеты
21:40
Воронеж
остановка Сити-парк Град
03:30
Москва
аэропорт Домодедово
5 ч 50 мин
Воплощай Мечты
 

от 538

Найти билеты
21:40
Воронеж
остановка Сити-парк Град
04:00
Москва
Автовокзал Саларьево
6 ч 20 мин
Воплощай Мечты
 

от 406

Найти билеты
22:00
Воронеж
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
05:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
7 ч 30 мин
Воплощай Мечты
 

от 295

Найти билеты
22:00
Воронеж
ЖД Вокзал Экспресс, магазин «‎Автоспутник»
05:45
Москва
Аэропорт «Внуково»
7 ч 45 мин
Воплощай Мечты
 

от 448

Найти билеты
22:00
Воронеж
Магазин "АвтоСпутник"
06:00
Москва
Остановка метро Саларьево
8 ч 0 мин
ООО ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ
Автобус Mersedes Benz Sprinter, 18 мест, Категория ТС 'М2'

от 318

Найти билеты
22:00
Воронеж
Магазин "АвтоСпутник"
06:20
Москва
Остановка "Аэропорт Внуково"
8 ч 20 мин
ООО ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ
Автобус Mersedes Benz Sprinter, 18 мест, Категория ТС 'М2'

от 448

Найти билеты
22:10
Воронеж
просп.Московский, 15
05:20
Москва
аэропорт Внуково
7 ч 10 мин
Воплощай Мечты
 

от 538

Найти билеты
22:20
Воронеж
Турагентство "Воплощай Мечты"
05:00
Москва
м. Красногвардейская
6 ч 40 мин
Воплощай Мечты
 

от 295

Найти билеты
22:25
Воронеж
Памятник Славы
05:30
Москва
аэропорт Внуково
7 ч 5 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 529

Найти билеты
22:35
Воронеж
остановка Сити-парк Град
04:45
Москва
м. Красногвардейская
6 ч 10 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 327

Найти билеты
22:35
Воронеж
остановка Сити-парк Град
05:30
Москва
аэропорт Внуково
6 ч 55 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 529

Найти билеты
22:35
Воронеж
Воронеж (АЗС)
06:00
Москва
Международный автовокзал "Саларьево"
7 ч 25 мин
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ
51 место Автобус YUТONG ZК 6122Н9 (Bus)

от 411

Найти билеты
22:45
Воронеж
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
05:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6 ч 45 мин
Воплощай Мечты
 

от 295

Найти билеты
22:45
Воронеж
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
05:45
Москва
Аэропорт «Внуково»
7 ч 0 мин
Воплощай Мечты
 

от 448

Найти билеты
22:45
Воронеж
АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.
06:00
Москва
Автостанция Орехово
7 ч 15 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 269

Найти билеты
22:50
Воронеж
ул. Димитрова, 163 (АЗС Роснефть)
06:30
Москва
Автостанция Орехово
7 ч 40 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Neoplan 122

от 304

Найти билеты
22:50
Воронеж
Остановка "АЗС Роснефть"
06:40
Москва
Автостанция "Орехово"
7 ч 50 мин
ИП Старостенко Марина Викторовна
Higer

от 269

Найти билеты
23:05
Воронеж
Автобусная остановка "Памятник Славы"
05:55
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6 ч 50 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
 

от 355

Найти билеты
23:10
Воронеж
ТЦ «Московский Проспект»
05:55
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6 ч 45 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
 

от 355

Найти билеты
23:10
Воронеж
просп.Московский, 15
06:20
Москва
аэропорт Внуково
7 ч 10 мин
Воплощай Мечты
 

от 538

Найти билеты
23:15
Воронеж
просп.Московский, 15
05:30
Москва
аэропорт Домодедово
6 ч 15 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 529

Найти билеты
23:15
Воронеж
просп.Московский, 15
05:45
Москва
м. Красногвардейская
6 ч 30 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 327

Найти билеты
23:15
Воронеж
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
05:55
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6 ч 40 мин
VDR-bus ИП Дробышев В.В.
 

от 355

Найти билеты
23:15
Воронеж
просп.Московский, 15
06:00
Москва
Автовокзал Саларьево
6 ч 45 мин
Воплощай Мечты
Neoplan Neoplan N1116

от 327

Найти билеты
23:20
Воронеж
Турагентство "Воплощай Мечты"
05:30
Москва
Аэропорт «Домодедово»
6 ч 10 мин
Воплощай Мечты
 

от 448

Найти билеты
23:20
Воронеж
Турагентство "Воплощай Мечты"
06:00
Москва
Международный автовокзал Саларьево
6 ч 40 мин
Воплощай Мечты
 

от 295

Найти билеты
23:30
Воронеж
Памятник Славы
06:20
Москва
аэропорт Внуково
6 ч 50 мин
Воплощай Мечты
 

от 538

Найти билеты
23:30
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
06:30
Москва
Автобусная остановка "Станция метро Домодедовская"
7 ч 0 мин
ТрансРейс
 

от 316

Найти билеты
23:40
Воронеж
остановка Сити-парк Град
06:20
Москва
аэропорт Внуково
6 ч 40 мин
Воплощай Мечты
 

от 538

Найти билеты
23:50
Воронеж
Автобусная остановка "Сити-парк Град"
05:30
Москва
Аэропорт «Домодедово»
5 ч 40 мин
Воплощай Мечты
 

от 448

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 50 рейсов от различных перевозчиков, из них 14 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 269 до 538 . Стоимость обратного билета составляет от 249 до 528 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 518 до 1066 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Iveco Daily
ООО АВТО НОТА

от 373

Найти билеты
Higer
ИП Старостенко Марина Викторовна

от 269

Найти билеты
Автобус Mersedes Benz Sprinter, 18 мест, Категория ТС 'М2'
ООО ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ

от 448

Найти билеты
Neoplan Neoplan N1116
Воплощай Мечты

от 529

Найти билеты
Автобус Mercedes Sprinter, 18 мест, Категория ТС 'М2' 18 Мест
Воплощай Мечты

от 537

Найти билеты
51 место Автобус YUТONG ZК 6122Н9 (Bus)
ООО АВТО-ТРЕВЕЛ

от 411

Найти билеты
Neoplan 122
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 304

Найти билеты
Автобус Mersedes Benz Sprinter, 18 мест, Категория ТС 'М2' 18 Мест
Воплощай Мечты

от 537

Найти билеты

Самый дешевый

22:45

Воронеж

АЗС "Роснефть"(Подсолнух), М4 - 517 км.

06:00

Москва

Автостанция Орехово

Перевозчик: Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.

269

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

23:50

Воронеж

Автобусная остановка "Сити-парк Град"

05:30

Москва

Аэропорт «Домодедово»

Перевозчик: Воплощай Мечты

448

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Воронеж → Москва

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Москвы и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Воронеж Москва:

  • Расстояние: 507 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, просп.Московский, 15, Воронеж
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "Сити-парк Град", Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 05:00, м. Красногвардейская
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 04:45, м. Красногвардейская
  • Средняя стоимость билета: 420 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Воронежа и Москвы с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад