На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Воронежа в Курск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 174 , а самый быстрый рейс — 188 , который прибывает в Курск за 3 час 55 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Воронеж — Курск (обновлено 3 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:00
Воронеж
Автобусная остановка "Центральный автовокзал", центральный вход
10:35
Курск
Автовокзал Центральный
4 ч 35 мин
Клен-2
 

от 174

Найти билеты
18:00
Воронеж
ЖД вокзал "Воронеж-1"
21:55
Курск
АЗС "Роснефть"
3 ч 55 мин
ИП Алексеев И.А.
 

от 188

Найти билеты
18:00
Воронеж
Воронеж (Ж/Д вокзал)
22:00
Курск
Курск, АЗС Роснефть, ул.Магистральная,15
4 ч 0 мин
Алексеев И.А.ИП
48 мест (Bus)

от 189

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 174 до 189 . Стоимость обратного билета составляет от 154 до 179 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 328 до 368 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

48 мест (Bus)
Алексеев И.А.ИП

от 189

Найти билеты

Самый дешевый

06:00

Воронеж

Автобусная остановка "Центральный автовокзал", центральный вход

10:35

Курск

Автовокзал Центральный

Перевозчик: Клен-2

174

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:00

Воронеж

ЖД вокзал "Воронеж-1"

21:55

Курск

АЗС "Роснефть"

Перевозчик: ИП Алексеев И.А.

188

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Воронеж → Курск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Курска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Воронеж Курск:

  • Расстояние: 233 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Центральный автовокзал", центральный вход, Воронеж
  • Самое раннее время прибытия в Курск: 10:35, Автовокзал Центральный
  • Самое позднее время прибытия в Курск: 22:00, Курск, АЗС Роснефть, ул.Магистральная,15
  • Средняя стоимость билета: 183 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Воронежа и Курска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад