На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Курск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 196 , а самый быстрый рейс — 450 , который прибывает в Курск за 6 час 5 мин.

Билеты на автобус Харьков — Курск (обновлено 26 мая 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
14:00
Харьков
просп. Людвига Свободы, 57/1 (АЗС WOG)
02:15
Курск
Пост ГАИ, развязка на трассе М-2
12 ч 15 мин
Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
 

от 524

Найти билеты
16:10
Харьков
Напротив автовокзала, пр. Гагарина 22, остановка городского транспорта
22:30
Курск
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
6 ч 20 мин
ФОП Дунаев В.М.
 

от 278

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
16:10
Харьков
Автостанция "Харьков-1" (автобусная остановка напротив автовокзала)
23:25
Курск
Автовокзал "Курск"
7 ч 15 мин
"Дунаев В. М." ФЛП
Mercedes-0350

от 196

Найти билеты
16:30
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора"
23:45
Курск
Автовокзал "Курск"
7 ч 15 мин
Клименко С.І.
Mercedes Vito 8

от 1003

Найти билеты
16:30
Харьков
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
23:50
Курск
Автовокзал Центральный
7 ч 20 мин
ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
 

от 942

Найти билеты
16:30
Харьков
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
23:59
Курск
Автовокзал Центральный
7 ч 29 мин
ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.
 

от 942

Найти билеты
16:50
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
01:20
Курск
Автовокзал "Курск"
8 ч 30 мин
Калуженов В.В.
Mercedes Benz (Free)

от 301

Найти билеты
16:50
Харьков
Железнодорожный вокзал "Южный"
01:25
Курск
Остановка "Хлебозавод"
8 ч 35 мин
"Лёгенький М.Е." ИП
Setra

от 409

Найти билеты
16:50
Харьков
Автостанция, «Привокзальная» (Южный вокзал, ул.Котляра11)
23:30
Курск
Автовокзал, ул. 50 лет Октября 114
6 ч 40 мин
Калуженов В.В.
 

от 303

Найти билеты
16:50
Харьков
Автостанция Привокзальная
23:50
Курск
Автовокзал Центральный
7 ч 0 мин
VVK-Bus / ФЛП Калуженов В.В.
 

от 208

Найти билеты
16:56
Харьков
Автобусная остановка "Станция метро Холодная гора"
01:00
Курск
АВ Центральный
8 ч 4 мин
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter

от 1239

Найти билеты
17:00
Харьков
Остановка "метро Алексеевская"
00:00
Курск
Автовокзал "Курск"
8 ч 0 мин
Bus-Voyager
Mercedes Sprinter f

от 1001

Найти билеты
17:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
00:55
Курск
Автовокзал "Курск"
6 ч 55 мин
Bon-Voyage
Mercedes Sprinter f

от 999

Найти билеты
17:00
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка)
01:00
Курск
Автовокзал "Курск"
8 ч 0 мин
Bon-Voyage
Mercedes Sprinter f

от 1003

Найти билеты
17:15
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо"
00:55
Курск
Автовокзал "Курск"
6 ч 40 мин
Bon-Voyage
Mercedes Sprinter f

от 999

Найти билеты
17:15
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо"
01:00
Курск
Автовокзал "Курск"
7 ч 45 мин
Bon-Voyage
Mercedes Sprinter f

от 1003

Найти билеты
17:20
Харьков
Автостанция "Харьков-1"
01:25
Курск
Остановка "Хлебозавод"
8 ч 5 мин
"Лёгенький М.Е." ИП
Setra

от 409

Найти билеты
19:10
Харьков
Автостанция №1
01:15
Курск
Автовокзал Центральный
6 ч 5 мин
Орион-Авто
 

от 450

Найти билеты
19:10
Харьков
проспект Юрия Гагарина; дом 22
02:15
Курск
улица 50 лет Октября; дом 114
6 ч 5 мин
"Орион-Авто" ОАО
Neoplan

от 515

Найти билеты
19:10
Харьков
Автостанция №1
02:25
Курск
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
7 ч 15 мин
Orion-Avto
Neoplan (49 seats)

от 455

Найти билеты
20:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная"
04:00
Курск
Остановка Курск
7 ч 30 мин
"Турцентр - ЭКСПО" ООО
MERSEDES-BENZ О560 RHD

от 205

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 21 рейс от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 196 до 1239 . Стоимость обратного билета составляет от 176 до 1229 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 372 до 2468 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Setra
"Лёгенький М.Е." ИП

от 409

Найти билеты
Neoplan (49 seats)
Orion-Avto

от 455

Найти билеты
Neoplan
"Орион-Авто" ОАО

от 515

Найти билеты
MERSEDES-BENZ О560 RHD
"Турцентр - ЭКСПО" ООО

от 205

Найти билеты
Mercedes Vito 8
Клименко С.І.

от 1003

Найти билеты
Mercedes-0350
"Дунаев В. М." ФЛП

от 196

Найти билеты
Mercedes Sprinter f
Bus-Voyager

от 1001

Найти билеты
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна

от 1239

Найти билеты
Mercedes Benz (Free)
Калуженов В.В.

от 301

Найти билеты

Самый дешевый

16:10

Харьков

Автостанция "Харьков-1" (автобусная остановка напротив автовокзала)

23:25

Курск

Автовокзал "Курск"

Перевозчик: "Дунаев В. М." ФЛП

Автобус: Mercedes-0350

196

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:10

Харьков

Автостанция №1

01:15

Курск

Автовокзал Центральный

Перевозчик: Орион-Авто

450

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Курск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Курска и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Харьков Курск:

  • Расстояние: 213 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, просп. Людвига Свободы, 57/1 (АЗС WOG), Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Курск: 22:30, Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 120
  • Самое позднее время прибытия в Курск: 04:00, Остановка Курск
  • Средняя стоимость билета: 637 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Курска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад