На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Харькова в Краснодар. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 990 , а самый быстрый рейс — 2185 , который прибывает в Краснодар за 10 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Харьков — Краснодар (обновлено 16 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30
Харьков
остановка ст. м. Победа
17:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
17 ч 0 мин
ФОП Лихошерст С.И.
MAN

от 1245

Найти билеты
03:50
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
19:00
Краснодар
Автовокзал "Южный", ул. Захарова, 1/1
15 ч 10 мин
Малофеев А.М.
 

от 1100

Найти билеты
11:20
Харьков
ул. Котляра, 11
07:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
20 ч 10 мин
Айреник Тур
bus

от 2304

Найти билеты
12:10
Харьков
ул. Котляра, 11
12:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
23 ч 50 мин
Айреник Тур
Hayrenik (47 seats)

от 1499

Найти билеты
12:20
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
07:30
Краснодар
Памятник Ленину, ул. Товарная, 88
19 ч 10 мин
Комфорт-Авто
 

от 1600

Найти билеты
16:30
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
04:30
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
12 ч 0 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
Mercedes-Benz Sprinter

от 2403

Найти билеты
18:00
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
13:00
Краснодар
остановка ТЦ Лента
19 ч 0 мин
Caravan TK
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 2554

Найти билеты
18:30
Харьков
Автостанция Холодная Гора
04:30
Краснодар
Автостанция № 2
10 ч 0 мин
ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
 

от 2185

Найти билеты
18:30
Харьков
Автостанция "Холодная гора"
12:30
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента"
18 ч 0 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 2053

Найти билеты
18:30
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
13:00
Краснодар
Автостанция № 2
18 ч 30 мин
Caravan TK
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места

от 2537

Найти билеты
18:30
Харьков
Автостанция "Холодная гора"
14:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента"
19 ч 30 мин
Караван ФОП Горушко С.Е.
 

от 1717

Найти билеты
21:00
Харьков
ул.Евгения Котляра, д. 5(АЗС ANP)
15:30
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
18 ч 30 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 2163

Найти билеты
21:15
Харьков
Автовокзал, проспект Гагарина, 22
18:20
Краснодар
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21 ч 5 мин
Автоэкспресс-Днепр
 

от 990

Найти билеты
21:30
Харьков
Южный ЖД Вокзал (Макдональдс)
15:30
Краснодар
Парковка магазина "Магнит", возле автостанции "Краснодар-2"
18 ч 0 мин
FASTBUS ФОП Дубина О.В.
 

от 1679

Найти билеты
22:00
Харьков
ул. Котляра, 11
17:00
Краснодар
Ул. Российская, 115
19 ч 0 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
 

от 1678

Найти билеты
22:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
17:45
Краснодар
Ул. Российская, 115
20 ч 45 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1596

Найти билеты
22:05
Харьков
Харьков АС Привокзальная, Евгения Котляра улица,11
17:50
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
19 ч 45 мин
LUX-TRANS DTrans
bus

от 1400

Найти билеты
22:10
Харьков
Харьков АС Привокзальная, ул. Котляра, 11
17:50
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
19 ч 40 мин
Viabona express
bus

от 1400

Найти билеты
22:10
Харьков
Харьков АС Привокзальная, ул. Котляра, 11
18:00
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
19 ч 50 мин
Viabona express
bus

от 1400

Найти билеты
22:30
Харьков
Автостанция №1
17:50
Краснодар
Краснодар.
19 ч 20 мин
ГАРАНТ ПП
НЕОПЛАН-49 49 Мест

от 1817

Найти билеты
22:30
Харьков
Автостанция Холодная Гора
18:00
Краснодар
ул. Российская, 794А
19 ч 30 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 1395

Найти билеты
22:35
Харьков
Автостанция Привокзальная
20:00
Краснодар
Ул. Российская, 115
21 ч 25 мин
Дорохова Ю. Б. ФЛП
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1555

Найти билеты
22:40
Харьков
ул. Котляра, 11
17:00
Краснодар
Ул. Российская, 115
19 ч 20 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
AstraBus (63)

от 1600

Найти билеты
22:40
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
17:30
Краснодар
Ул. Российская, 115
18 ч 50 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1613

Найти билеты
22:40
Харьков
Автовокзал "Холодная Гора", ул. Полтавский шлях, 149
17:35
Краснодар
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
18 ч 55 мин
Нудьга Д.В.
AstraBus (63)

от 1400

Найти билеты
22:40
Харьков
Остановка Метро Холодная Гора
17:45
Краснодар
Ул. Российская, 115
19 ч 5 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1645

Найти билеты
22:40
Харьков
Харьков АС Привокзальная, ул. Котляра, 11
17:50
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
19 ч 10 мин
LUX-TRANS DTrans
bus

от 1400

Найти билеты
22:40
Харьков
Автостанция Привокзальная
18:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
19 ч 20 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1301

Найти билеты
22:45
Харьков
остановка ДП Холодная гора
17:30
Краснодар
Ул. Российская, 115
18 ч 45 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1613

Найти билеты
22:45
Харьков
Харьков Холодна Гора АС, Полтавский Шлях улица,135
17:50
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
19 ч 5 мин
LUX-TRANS DTrans
bus

от 1400

Найти билеты
22:45
Харьков
Автостанция "Холодная гора"
18:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
19 ч 15 мин
Viabona express ФЛП Махортов В.Н.
 

от 1301

Найти билеты
22:45
Харьков
Автостанция Холодная Гора
18:05
Краснодар
ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром)
19 ч 20 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 1594

Найти билеты
23:00
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
17:00
Краснодар
Остановка "Памятник Катюше", ул. Российская, 115
18 ч 0 мин
Нудьга Д.В.
 

от 1400

Найти билеты
23:00
Харьков
ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
17:30
Краснодар
Ул. Российская, 115
18 ч 30 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1613

Найти билеты
23:00
Харьков
ул. Котляра, 11
17:35
Краснодар
Ул. Российская, 115
18 ч 35 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
AstraBus (63)

от 1637

Найти билеты
23:00
Харьков
Автовокзал «Привокзальная» (Южный вокзал), ул. Котляра, 11
17:45
Краснодар
Автобусная остановка, ТЦ "Магнит", возле "памятника Катюше"
18 ч 45 мин
Нудьга Д.В.
 

от 1400

Найти билеты
23:00
Харьков
Харьков АС Привокзальная, ул. Котляра, 11
17:50
Краснодар
Краснодар АЗС Газпром/пам. Катюша, ул. Ростовское шоссе, 56
18 ч 50 мин
LUX-TRANS DTrans
bus

от 1400

Найти билеты
23:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
18:00
Краснодар
Ул. Российская, 115
19 ч 0 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1613

Найти билеты
23:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
18:05
Краснодар
ш.Ростовское, 56(АЗС Газпром)
19 ч 5 мин
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
VanHool

от 1594

Найти билеты
23:00
Харьков
Автостанция Привокзальная
18:30
Краснодар
Ул. Российская, 115
20 ч 30 мин
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
Neoplan(Free) 49 Мест

от 1596

Найти билеты
23:30
Харьков
Остановка Станция метро Победы (ТЦ РОСТ)
17:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
18 ч 0 мин
ФОП Лихошерст С.И.
 

от 1345

Найти билеты
23:45
Харьков
остановка ст. м. Победа
17:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
17 ч 45 мин
ФОП Лихошерст С.И.
MAN

от 1255

Найти билеты
23:55
Харьков
Автобусная остановка "м. Победа", напротив ТЦ "Рост"
17:30
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1
17 ч 35 мин
ФЛП Лихошерст Е.В.
 

от 1157

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 43 рейса от различных перевозчиков, из них 13 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 990 до 2554 . Стоимость обратного билета составляет от 970 до 2544 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1960 до 5098 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
Айреник Тур

от 2304

Найти билеты
НЕОПЛАН-49 49 Мест
ГАРАНТ ПП

от 1817

Найти билеты
Hayrenik (47 seats)
Айреник Тур

от 1499

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Кириченко Наталья Витальевна

от 2403

Найти билеты
VanHool
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)

от 1395

Найти билеты
AstraBus (63)
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)

от 1600

Найти билеты
МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места
Caravan TK

от 2554

Найти билеты
MAN
ФОП Лихошерст С.И.

от 1245

Найти билеты
Neoplan(Free) 49 Мест
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)

от 1596

Найти билеты

Самый дешевый

21:15

Харьков

Автовокзал, проспект Гагарина, 22

18:20

Краснодар

Автовокзал, Привокзальная площадь, 5

Перевозчик: Автоэкспресс-Днепр

990

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

18:30

Харьков

Автостанция Холодная Гора

04:30

Краснодар

Автостанция № 2

Перевозчик: ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич

2185

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Харьков → Краснодар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснодара и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Харьков Краснодар:

  • Расстояние: 646 км
  • Среднее время в пути: 19 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ул. Котляра, 11, Харьков
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автобусная остановка "м. Победа", напротив ТЦ "Рост", Харьков
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 07:30, Автовокзал Краснодар (Центральный)
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 04:30, Автостанция № 2
  • Средняя стоимость билета: 1608 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Харькова и Краснодара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад