На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Севастополя в Краснодар. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 676 , а самый быстрый рейс — 804 , который прибывает в Краснодар за 8 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Севастополь — Краснодар (обновлено 1 февраля 2023)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
16:00
Краснодар
остановка ТРЦ Галерея
10 ч 30 мин
ИП Роженко Вячеслав Витальевич
Honda Elysion 35 QM 305 AM

от 1037

Найти билеты
06:00
Севастополь
ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
14:00
Краснодар
Сбербанк
8 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А522ОМ32

от 804

Найти билеты
06:45
Севастополь
Автовокзал Севастополь
21:39
Краснодар
Краснодар АВ (без адреса)
14 ч 54 мин
ООО МАМЕД-9
СЕТРА 43

от 1094

Найти билеты
07:10
Севастополь
Автобусная остановка "Сады"
16:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Красная площадь"
8 ч 50 мин
ООО КРЫМ-ПАСС
Mercedes

от 1571

Найти билеты
07:30
Севастополь
ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
15:30
Краснодар
Сбербанк
8 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А522ОМ32

от 804

Найти билеты
08:00
Севастополь
ул. Ревякина, 1А
16:00
Краснодар
остановка ТРЦ Галерея
8 ч 0 мин
ООО АСЯ
Mercedes-Benz Viano Н543рн82

от 786

Найти билеты
08:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
16:10
Краснодар
Напротив ТЦ "Галерея"
8 ч 10 мин
Кубань Экспресс
Volkswagen Crafter

от 812

Найти билеты
08:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
16:30
Краснодар
ЖД вокзал "Краснодар-1"
8 ч 30 мин
Кубань Экспресс
Volkswagen Crafter

от 812

Найти билеты
08:00
Севастополь
ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
16:50
Краснодар
памятник В.И. Ленин
8 ч 50 мин
ООО КУБАНЬ ЭКСПРЕСС
Volkswagen Crafter М496АХ82

от 834

Найти билеты
09:00
Севастополь
Южный рынок
18:00
Краснодар
ТЦ Мюнхен
9 ч 0 мин
ИП Таланов Андрей Анатольевич
Mercedes-Benz Vito В282УК35

от 976

Найти билеты
09:00
Севастополь
Южный рынок
18:10
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
9 ч 10 мин
ИП Таланов Андрей Анатольевич
Mercedes-Benz Vito В282УК35

от 976

Найти билеты
09:05
Севастополь
Автовокзал Севастополь
21:30
Краснодар
Краснодар АВ (без адреса)
12 ч 25 мин
ИП Атиева Ж.Р.
СЕТРА 54 р405мо30

от 962

Найти билеты
09:05
Севастополь
Дом-музей севастопольских подпольщиков
22:20
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
13 ч 15 мин
ООО АСТРА-ЛАЙН
Neoplan

от 676

Найти билеты
09:05
Севастополь
Дом-музей севастопольских подпольщиков
22:35
Краснодар
ул. Крылатая, 3 а(АЗС Лукойл)
13 ч 30 мин
ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Yutong

от 915

Найти билеты
09:05
Севастополь
Дом-музей севастопольских подпольщиков
23:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
13 ч 55 мин
ИП Атиева Ж.Р.
Neoplan

от 733

Найти билеты
09:25
Севастополь
остановка Сады
19:45
Краснодар
ул. Суворова, 107
10 ч 20 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 1098

Найти билеты
09:30
Севастополь
остановка Сады
19:50
Краснодар
ул.Суворова,2/1(АЗС Газпромнефть)
10 ч 20 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
Автобус 49 мест

от 1248

Найти билеты
09:30
Севастополь
Автобусная остановка "Сады" рядом магазин пиво
20:00
Краснодар
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
10 ч 30 мин
Ника-Тур
Mercedes

от 1008

Найти билеты
09:50
Севастополь
Автовокзал Севастополь
20:30
Краснодар
Краснодар АВ (без адреса)
10 ч 40 мин
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)
МЕРСЕДЕС 50

от 1403

Найти билеты
09:50
Севастополь
Автовокзал Севастополь
22:00
Краснодар
Краснодар АВ (без адреса)
12 ч 10 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
СЕТРА 47

от 1358

Найти билеты
11:47
Севастополь
ул. Второй обороны, 7
23:55
Краснодар
Краснодар (без адреса)
12 ч 8 мин
Горизон-Тур
53 места (Bus)

от 1972

Найти билеты
11:55
Севастополь
остановка Сады
23:55
Краснодар
остановка Бауцентр
12 ч 0 мин
Горизон-Тур
 

от 1830

Найти билеты
12:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
01:30
Краснодар
Краснодар АВ (без адреса)
13 ч 30 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
МЕРСЕДЕС 44

от 1266

Найти билеты
12:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
20:50
Краснодар
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
8 ч 50 мин
ИП Карабицкий М.В.
Mercedes VITO

от 943

Найти билеты
12:00
Севастополь
ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
21:00
Краснодар
Сбербанк
9 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А239УА

от 943

Найти билеты
12:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
23:20
Краснодар
Краснодар АВ (без адреса)
11 ч 20 мин
ИП КУРЕННОЙ В.А. (40)
НЕОПЛАН 45

от 1099

Найти билеты
13:00
Севастополь
Автобусная остановка "Царская пристань", район ЖД вокзала
23:50
Краснодар
Памятник "Катюша"
10 ч 50 мин
Старт Крым
Neoplan

от 785

Найти билеты
16:30
Севастополь
ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)
00:30
Краснодар
ул. Володи Головатого, 294
8 ч 0 мин
ИП Мирзахамдамов Мирзарахим Мирзаганиевич
Mercedes-Benz Sprinter

от 964

Найти билеты
16:45
Севастополь
Автовокзал Севастополь
04:30
Краснодар
ТЦ OZ молл
11 ч 45 мин
ИП Барышников Юрий Иванович
Zhong Tong BOVA В555РН26

от 1014

Найти билеты
16:45
Севастополь
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка
04:40
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
11 ч 55 мин
ИП Барышников Ю.И.
Scania

от 969

Найти билеты
17:20
Севастополь
Автовокзал Севастополь
06:50
Краснодар
Краснодар АВ (без адреса)
13 ч 30 мин
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)
МЕРСЕДЕС 46

от 1266

Найти билеты
19:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
19:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
24 ч 0 мин
ИП Дьячкова Наталья Владимировна
Hyundai

от 903

Найти билеты
19:30
Севастополь
ул. Ревякина, 1А
04:00
Краснодар
ТЦ Мюнхен
8 ч 30 мин
ООО КАМИЛЛА
Ford Transit

от 1204

Найти билеты
19:30
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
04:45
Краснодар
Напротив ТЦ "Галерея"
9 ч 15 мин
ИП Тарусина А.Ф.
Volkswagen Crafter

от 838

Найти билеты
20:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
06:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
9 ч 30 мин
ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)
МЕРСЕДЕС 49 Мест

от 1437

Найти билеты
20:30
Севастополь
Автовокзал Севастополь
06:30
Краснодар
Краснодар АВ (без адреса)
10 ч 0 мин
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)
МЕРСЕДЕС 50

от 1316

Найти билеты
22:00
Севастополь
АЗС "Атан", возле автовокзала
07:00
Краснодар
Автобусная остановка "Улица Суворова", возле Сбербанка
9 ч 0 мин
ИП Карабицкий М.В.
Mercedes VITO

от 943

Найти билеты
22:00
Севастополь
Автовокзал Севастополь
09:00
Краснодар
Автовокзал Краснодар (Центральный)
11 ч 0 мин
ООО КУБАНЬАВТО (639)
СЕТРА 46 Мест

от 1311

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 38 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 676 до 1972 . Стоимость обратного билета составляет от 656 до 1962 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1332 до 3934 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС 50
ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699)

от 1403

Найти билеты
Zhong Tong BOVA В555РН26
ИП Барышников Юрий Иванович

от 1014

Найти билеты
Volkswagen Crafter
Кубань Экспресс

от 812

Найти билеты
СЕТРА 54 р405мо30
ИП Атиева Ж.Р.

от 962

Найти билеты
СЕТРА 43
ООО МАМЕД-9

от 1094

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А239УА
ИП Карабицкий Максим Вадимович

от 943

Найти билеты
Автобус 49 мест
ООО НИКА-ТУР (527)

от 1248

Найти билеты
Mercedes
ООО КРЫМ-ПАСС

от 1571

Найти билеты
СЕТРА 47
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)

от 1358

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter
ИП Мирзахамдамов Мирзарахим Мирзаганиевич

от 964

Найти билеты
Hyundai
ИП Дьячкова Наталья Владимировна

от 903

Найти билеты
Ford Transit
ООО КАМИЛЛА

от 1204

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito В282УК35
ИП Таланов Андрей Анатольевич

от 976

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А522ОМ32
ИП Карабицкий Максим Вадимович

от 804

Найти билеты
Mercedes VITO
ИП Карабицкий М.В.

от 943

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 46
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)

от 1266

Найти билеты
Honda Elysion 35 QM 305 AM
ИП Роженко Вячеслав Витальевич

от 1037

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 44
ООО ЛИДЕР-АВТО (707)

от 1266

Найти билеты
53 места (Bus)
Горизон-Тур

от 1972

Найти билеты
СЕТРА 46 Мест
ООО КУБАНЬАВТО (639)

от 1311

Найти билеты
Neoplan
ООО АСТРА-ЛАЙН

от 676

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 49 Мест
ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)

от 1437

Найти билеты
Volkswagen Crafter М496АХ82
ООО КУБАНЬ ЭКСПРЕСС

от 834

Найти билеты
Scania
ИП Барышников Ю.И.

от 969

Найти билеты
Yutong
ИП Шинкарчук Василий Андреевич

от 915

Найти билеты
НЕОПЛАН 45
ИП КУРЕННОЙ В.А. (40)

от 1099

Найти билеты
Mercedes-Benz Viano Н543рн82
ООО АСЯ

от 786

Найти билеты

Самый дешевый

09:05

Севастополь

Дом-музей севастопольских подпольщиков

22:20

Краснодар

Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5

Перевозчик: ООО АСТРА-ЛАЙН

Автобус: Neoplan

676

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:00

Севастополь

ул. Героев Севастополя, 2А(АЗС Atan)

14:00

Краснодар

Сбербанк

Перевозчик: ИП Карабицкий Максим Вадимович

Автобус: Mercedes-Benz Vito А522ОМ32

804

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Севастополь → Краснодар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснодара и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Севастополь Краснодар:

  • Расстояние: 475 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Севастополь, Севастополь
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 06:00, Автовокзал Краснодар (Центральный)
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 04:45, Напротив ТЦ "Галерея"
  • Средняя стоимость билета: 1076 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Севастополя и Краснодара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад