На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Анапы в Краснодар. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 141 , а самый быстрый рейс — 186 , который прибывает в Краснодар за 3 час 5 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Анапа — Краснодар (обновлено 18 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:05
Анапа
Автовокзал "Анапа"
08:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 25 мин
Хайгер_55м

от 185

Найти билеты
05:30
Анапа
Автовокзал "Анапа"
08:57
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 27 мин
ИК-250_38м

от 186

Найти билеты
06:00
Анапа
Автовокзал "Анапа"
09:33
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 33 мин
Хундай_45м

от 166

Найти билеты
07:00
Анапа
Автовокзал "Анапа"
10:27
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 27 мин
Ик-256_39м

от 186

Найти билеты
07:30
Анапа
Автовокзал "Анапа"
10:57
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 27 мин
ИК-250_38м

от 186

Найти билеты
08:30
Анапа
Автовокзал "Анапа"
11:57
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 27 мин
ИК-250_38м

от 186

Найти билеты
09:10
Анапа
Автовокзал "Анапа"
12:43
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 33 мин
Ик-250_42м

от 186

Найти билеты
09:30
Анапа
Автовокзал "Анапа"
12:57
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 27 мин
ИК-250_38м

от 186

Найти билеты
10:00
Анапа
Автовокзал "Анапа"
13:45
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
3 ч 45 мин
ИК-250_38м

от 192

Найти билеты
10:00
Анапа
Автовокзал Анапа, улица Красноармейская, дом 11
15:40
Краснодар
Остановка Железнодорожный вокзал Краснодар-1, улица Мира, дом 92
5 ч 40 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Hyundai Starex

от 243

Найти билеты
10:30
Анапа
Автовокзал "Анапа"
13:57
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 27 мин
ИК-250_38м

от 186

Найти билеты
11:35
Анапа
Автовокзал "Анапа"
15:02
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 27 мин
ИК-250_38м

от 186

Найти билеты
12:00
Анапа
Автовокзал "Анапа"
15:10
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 10 мин
Мерседес_42м

от 189

Найти билеты
12:35
Анапа
Автовокзал "Анапа"
15:40
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 5 мин
Хундай_43м

от 186

Найти билеты
13:00
Анапа
Автовокзал "Анапа"
16:30
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 30 мин
Хайгер_55м

от 185

Найти билеты
13:05
Анапа
Автовокзал "Анапа"
16:45
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2"
3 ч 40 мин
Мерседес_42м

от 192

Найти билеты
13:35
Анапа
Автовокзал "Анапа"
17:11
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 36 мин
ИК-250_38м

от 186

Найти билеты
14:02
Анапа
Автовокзал "Анапа"
17:20
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 18 мин
Ик-250_42м

от 186

Найти билеты
14:35
Анапа
Автовокзал "Анапа"
18:07
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 32 мин
Хундай_35м

от 185

Найти билеты
15:15
Анапа
Памятник "Самолет МиГ-17".
22:00
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
6 ч 45 мин
Фортуна-Тур
King Long

от 498

Найти билеты
15:30
Анапа
Автобусная остановка "Рынок Северный"
22:00
Краснодар
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
6 ч 30 мин
Фортуна-Тур
 

от 448

Найти билеты
15:50
Анапа
Автовокзал Анапа, улица Красноармейская, дом 11
21:30
Краснодар
Остановка Железнодорожный вокзал Краснодар-1, улица Мира, дом 92
5 ч 40 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Hyundai Starex

от 243

Найти билеты
16:00
Анапа
Автовокзал "Анапа"
19:27
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 27 мин
ИК-250_38м

от 186

Найти билеты
16:30
Анапа
Автовокзал "Анапа"
19:50
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 20 мин
Хайгер_55м

от 185

Найти билеты
16:54
Анапа
Автовокзал "Анапа"
20:09
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 15 мин
Сетра Z215H_50м

от 141

Найти билеты
17:00
Анапа
Автовокзал "Анапа"
20:20
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 20 мин
Джак_45м

от 186

Найти билеты
17:00
Анапа
Аквапарк Тики-Так
20:50
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
3 ч 50 мин
ИП Клочко А.С.
Mercedes Sprinter

от 415

Найти билеты
17:30
Анапа
Автобусная остановка "Рынок Северный"
20:50
Краснодар
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
3 ч 20 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 373

Найти билеты
17:50
Анапа
Автовокзал "Анапа"
21:22
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 32 мин
Нефаз_1132_45ж

от 173

Найти билеты
18:00
Анапа
Автовокзал "Анапа"
22:40
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
4 ч 40 мин
Неоплан_45м

от 210

Найти билеты
18:00
Анапа
Аквапарк Тики-Так, проспект Пионерский, дом 38
23:55
Краснодар
ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
5 ч 55 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Hyundai Starex

от 264

Найти билеты
18:00
Анапа
Автобусная остановка "Гипермаркет Магнит" , ТЦ "Эльдорадо"
23:59
Краснодар
Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ
5 ч 59 мин
Русь-Транс ИП Пащенко В.В.
 

от 411

Найти билеты
19:00
Анапа
Автовокзал "Анапа"
22:27
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
3 ч 27 мин
ИК-250_38м

от 166

Найти билеты
19:30
Анапа
Джемете.
01:25
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
5 ч 55 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Временная схема 46 Мест

от 380

Найти билеты
19:30
Анапа
Аквапарк Тики-Так
01:30
Краснодар
ул. Крылатая, 2/1 (АЗС Лукойл)
6 ч 0 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Zhong Tong

от 265

Найти билеты
19:40
Анапа
ТЦ "Проспект", гостиница "Плаза", возле Северного рынка
01:30
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll"
5 ч 50 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 224

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 36 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 141 до 498 . Стоимость обратного билета составляет от 121 до 488 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 262 до 986 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Сетра Z215H_50м

от 141

Найти билеты
Нефаз_1132_45ж

от 173

Найти билеты
Zhong Tong
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 265

Найти билеты
Джак_45м

от 186

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Клочко А.С.

от 415

Найти билеты
Неоплан_45м

от 210

Найти билеты
Ик-250_42м

от 186

Найти билеты
Хундай_45м

от 166

Найти билеты
Хундай_35м

от 185

Найти билеты
Hyundai Starex
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 243

Найти билеты
Временная схема 46 Мест
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 380

Найти билеты
Хундай_43м

от 186

Найти билеты
Ик-256_39м

от 186

Найти билеты
King Long
Фортуна-Тур

от 498

Найти билеты
Хайгер_55м

от 185

Найти билеты
Мерседес_42м

от 189

Найти билеты
ИК-250_38м

от 186

Найти билеты

Самый дешевый

16:54

Анапа

Автовокзал "Анапа"

20:09

Краснодар

Автовокзал "Краснодар"

Автобус: Сетра Z215H_50м

141

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:35

Анапа

Автовокзал "Анапа"

15:40

Краснодар

Автовокзал "Краснодар"

Автобус: Хундай_43м

186

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Анапа → Краснодар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснодара и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Анапа Краснодар:

  • Расстояние: 143 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Анапа", Анапа
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 08:30, Автовокзал "Краснодар"
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 01:30, АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll"
  • Средняя стоимость билета: 231 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Анапы и Краснодара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад