На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ялты в Краснодар. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 415 , а самый быстрый рейс — 581 , который прибывает в Краснодар за 8 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ялта — Краснодар (обновлено 5 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:00
Ялта
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец»
17:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
10 ч 0 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 787

Найти билеты
07:50
Ялта
Автовокзал Ялта
19:50
Краснодар
КРАСНОДАР АВ, Краснодарский край Россия
12 ч 0 мин
ООО КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС (367)
МЕРСЕДЕС 20 Мест

от 738

Найти билеты
08:40
Ялта
Ялта АС
21:39
Краснодар
Краснодар АВ
12 ч 59 мин
ООО МАМЕД-98 (772)
bus

от 596

Найти билеты
11:10
Ялта
остановка Автовокзал
21:40
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
10 ч 30 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
 

от 432

Найти билеты
11:10
Ялта
остановка Автовокзал
22:40
Краснодар
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
11 ч 30 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
 

от 432

Найти билеты
12:30
Ялта
Автовокзал Ялта
22:30
Краснодар
КРАСНОДАР АВ, Краснодарский край Россия
10 ч 0 мин
Крым-Автоэкспресс
МЕРСЕДЕС 15 Мест

от 731

Найти билеты
13:00
Ялта
Автобусная остановка "Автовокзал"
23:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
10 ч 0 мин
Русь-Транс ИП Пащенко В.В.
 

от 415

Найти билеты
13:10
Ялта
Автовокзал Ялта
01:40
Краснодар
ул. Красных Партизан, 1/3к1
12 ч 30 мин
Воплощай Мечты
bus

от 1050

Найти билеты
13:30
Ялта
Автовокзал Ялта
22:30
Краснодар
ТЦ Мюнхен
9 ч 0 мин
ООО КАМИЛЛА
Mercedes-Benz Vito

от 753

Найти билеты
14:00
Ялта
Автовокзал Ялта
02:05
Краснодар
КРАСНОДАР АВ, Краснодарский край Россия
12 ч 5 мин
ООО ГПК Трансавто
ХЮНДАЙ в129хв28 43 Места

от 820

Найти билеты
14:10
Ялта
Ялта АС
02:30
Краснодар
Краснодар АВ
12 ч 20 мин
ООО КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС (367)
bus

от 703

Найти билеты
15:00
Ялта
остановка Автовокзал
23:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
8 ч 0 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
 

от 581

Найти билеты
16:30
Ялта
Автобусная остановка "Автовокзал"
02:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
9 ч 30 мин
ИП Барышников Ю.И.
 

от 531

Найти билеты
16:30
Ялта
Троллейбусная станция Ялта, улица Московская, дом 61А
02:30
Краснодар
ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
10 ч 0 мин
ИП Барышников Юрий Иванович
ZHONG TONG LCK6127H

от 624

Найти билеты
16:30
Ялта
Ялта
03:00
Краснодар
Краснодар
10 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур
bus

от 467

Найти билеты
16:40
Ялта
Троллейбусная станция Ялта
04:25
Краснодар
ТЦ OZ молл
11 ч 45 мин
ИП Барышников Юрий Иванович
ZHONG TONG LCK6127H

от 626

Найти билеты
19:30
Ялта
ул. Московская, д. 65
03:30
Краснодар
ТЦ Мюнхен
8 ч 0 мин
ООО КАМИЛЛА
Mercedes-Benz Vito

от 829

Найти билеты
20:30
Ялта
Ялта АС
06:45
Краснодар
Краснодар АВ
10 ч 15 мин
ООО АВТО ТРАНС ТУР (703)
bus

от 660

Найти билеты
21:00
Ялта
Автовокзал Ялта
05:30
Краснодар
КРАСНОДАР АВ, Краснодарский край Россия
8 ч 30 мин
Крым-Автоэкспресс
ГАЗ м065ав193 16 Мест

от 732

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 415 до 1050 . Стоимость обратного билета составляет от 395 до 1040 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 810 до 2090 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

ХЮНДАЙ в129хв28 43 Места
ООО ГПК Трансавто

от 820

Найти билеты
bus
ООО МАМЕД-98 (772)

от 596

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 15 Мест
Крым-Автоэкспресс

от 731

Найти билеты
ГАЗ м065ав193 16 Мест
Крым-Автоэкспресс

от 732

Найти билеты
ZHONG TONG LCK6127H
ИП Барышников Юрий Иванович

от 624

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 20 Мест
ООО КРЫМ-АЛЬФА-ТРАНС (367)

от 738

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito
ООО КАМИЛЛА

от 753

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Ялта

Автобусная остановка "Автовокзал"

23:00

Краснодар

Памятник "Катюша"

Перевозчик: Русь-Транс ИП Пащенко В.В.

415

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Ялта

остановка Автовокзал

23:00

Краснодар

Железнодорожный вокзал Краснодар-1

Перевозчик: ИП Кириченко Наталья Витальевна

581

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ялта → Краснодар

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Краснодара и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ялта Краснодар:

  • Расстояние: 424 км
  • Среднее время в пути: 11 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец», Ялта
  • Самое раннее время прибытия в Краснодар: 05:30, КРАСНОДАР АВ, Краснодарский край Россия
  • Самое позднее время прибытия в Краснодар: 04:25, ТЦ OZ молл
  • Средняя стоимость билета: 658 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ялты и Краснодара с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад