На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Ялты в Севастополь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 111 , а самый быстрый рейс — 133 , который прибывает в Севастополь за 1 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Ялта — Севастополь (обновлено 5 марта 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Ялта
Ялта АС
08:30
Севастополь
Севастополь АВ
2 ч 0 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
07:10
Ялта
Ялта АС
08:50
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 40 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
07:45
Ялта
Автовокзал Ялта
09:45
Севастополь
Автовокзал Севастополь
2 ч 0 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
БОГДАН 26

от 187

Найти билеты
08:15
Ялта
Ялта АС
09:50
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 35 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
08:40
Ялта
Ялта АС
10:30
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 50 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
08:50
Ялта
Ялта АС
10:40
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 50 мин
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
bus

от 133

Найти билеты
09:20
Ялта
Ялта АС
11:25
Севастополь
Севастополь АВ
2 ч 5 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
bus

от 111

Найти билеты
09:30
Ялта
Ялта АС
11:25
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 55 мин
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
bus

от 133

Найти билеты
09:40
Ялта
Ялта АС
11:30
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 50 мин
ИП КУРДИН М.П. (486)
bus

от 125

Найти билеты
10:00
Ялта
Ялта АС
11:35
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 35 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
10:45
Ялта
Ялта АС
12:45
Севастополь
Севастополь АВ
2 ч 0 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
bus

от 111

Найти билеты
11:25
Ялта
Ялта АС
13:10
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 45 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
12:15
Ялта
Ялта АС
13:50
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 35 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
bus

от 111

Найти билеты
12:50
Ялта
Ялта АС
14:35
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 45 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
13:25
Ялта
Ялта АС
15:10
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 45 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
14:00
Ялта
Автовокзал Ялта
15:40
Севастополь
Автовокзал Севастополь
1 ч 40 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
ЭТАЛОН 27

от 187

Найти билеты
14:30
Ялта
Ялта АС
16:10
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 40 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
15:15
Ялта
Ялта АС
16:50
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 35 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
15:25
Ялта
Ялта АС
17:10
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 45 мин
ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
bus

от 133

Найти билеты
15:50
Ялта
Ялта АС
17:30
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 40 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
16:15
Ялта
Ялта АС
18:05
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 50 мин
ИП КУРДИН М.П. (486)
bus

от 125

Найти билеты
16:30
Ялта
Ялта АС
18:10
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 40 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
bus

от 111

Найти билеты
17:00
Ялта
Ялта АС
18:40
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 40 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
17:25
Ялта
Ялта АС
19:10
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 45 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
bus

от 111

Найти билеты
18:00
Ялта
Ялта АС
19:40
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 40 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
bus

от 111

Найти билеты
18:35
Ялта
Ялта АС
20:10
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 35 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
19:00
Ялта
Ялта АС
20:45
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 45 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
20:00
Ялта
Ялта АС
21:45
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 45 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
bus

от 111

Найти билеты
20:30
Ялта
Ялта АС
22:30
Севастополь
Севастополь АВ
2 ч 0 мин
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)
bus

от 133

Найти билеты
21:47
Ялта
Ялта АС
23:25
Севастополь
Севастополь АВ
1 ч 38 мин
ООО НИКА-ТУР (527)
bus

от 111

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 30 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 111 до 187 . Стоимость обратного билета составляет от 91 до 177 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 202 до 364 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

bus
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)

от 133

Найти билеты
БОГДАН 26
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)

от 187

Найти билеты
ЭТАЛОН 27
ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)

от 187

Найти билеты

Самый дешевый

09:20

Ялта

Ялта АС

11:25

Севастополь

Севастополь АВ

Перевозчик: ООО НИКА-ТУР (527)

Автобус: bus

111

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:15

Ялта

Ялта АС

09:50

Севастополь

Севастополь АВ

Перевозчик: ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328 (535)

Автобус: bus

133

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Ялта → Севастополь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Севастополя и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Ялта Севастополь:

  • Расстояние: 56 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Ялта АС, Ялта
  • Самое раннее время прибытия в Севастополь: 08:30, Севастополь АВ
  • Самое позднее время прибытия в Севастополь: 23:25, Севастополь АВ
  • Средняя стоимость билета: 130 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Ялты и Севастополя с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад