На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Севастополя в Донецк. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 985 , а самый быстрый рейс — 1013 , который прибывает в Донецк за 18 час 30 мин.

Билеты на автобус Севастополь — Донецк (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:10
Севастополь
Севастополь АВ
08:35
Донецк
Донецк АВ
24 ч 25 мин
ООО "НИКА-ТУР" (527)
bus

от 1073

Найти билеты
10:00
Севастополь
5-й км. Ориентир "Наша Почта"
04:30
Донецк
ТЦ "Юзовский Пассаж"
18 ч 30 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР"
 

от 1013

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:05
Севастополь
Автовокзал Севастополь
08:45
Донецк
Донецк АВ
22 ч 40 мин
ООО "НИКА-ТУР" (527)
СЕТРА 45 Мест

от 985

Найти билеты
11:05
Севастополь
Автовокзал Севастополь
10:00
Донецк
Автовокзал "Южный"
22 ч 55 мин
ФЛП УЛАНОВСКИЙ С.В. (764)
НЕОПЛАН 49 Мест

от 1053

Найти билеты
11:25
Севастополь
Севастополь АВ
17:20
Донецк
Донецк АВ
29 ч 55 мин
ООО "АЛЬКОР-ТРАНС" (776)
bus

от 1109

Найти билеты
13:00
Севастополь
Севастополь АВ
09:30
Донецк
Донецк АВ
20 ч 30 мин
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС" (34)
bus

от 1037

Найти билеты
13:15
Севастополь
Севастополь АВ
10:40
Донецк
Донецк АВ
21 ч 25 мин
ФЛ-П ЧЕРВИНСКИЙ К.С. (781)
bus

от 1050

Найти билеты
13:30
Севастополь
Магазин Фейерверк
08:00
Донецк
ТЦ "Юзовский Пассаж"
18 ч 30 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР"
 

от 1023

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 8 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 985 до 1109 . Стоимость обратного билета составляет от 965 до 1099 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1950 до 2208 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

НЕОПЛАН 49 Мест
ФЛП УЛАНОВСКИЙ С.В. (764)

от 1053

Найти билеты
bus
ООО "НИКА-ТУР" (527)

от 1073

Найти билеты
СЕТРА 45 Мест
ООО "НИКА-ТУР" (527)

от 985

Найти билеты

Самый дешевый

10:05

Севастополь

Автовокзал Севастополь

08:45

Донецк

Донецк АВ

Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)

Автобус: СЕТРА 45 Мест

985

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:00

Севастополь

5-й км. Ориентир "Наша Почта"

04:30

Донецк

ТЦ "Юзовский Пассаж"

Перевозчик: ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР"

1013

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Севастополь → Донецк

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Донецка и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Севастополь Донецк:

  • Расстояние: 551 км
  • Среднее время в пути: 23 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Севастополь АВ, Севастополь
  • Самое раннее время прибытия в Донецк: 08:00, ТЦ "Юзовский Пассаж"
  • Самое позднее время прибытия в Донецк: 04:30, ТЦ "Юзовский Пассаж"
  • Средняя стоимость билета: 1042 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Севастополя и Донецка с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад