На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Донецк. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 507 , а самый быстрый рейс — 507 , который прибывает в Донецк за 9 час 30 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Донецк (обновлено 23 февраля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
21:00
Краснодар
ЖД вокзал "Краснодар-1", посадочная площадка между ЖД и Авто вокзалом
06:30
Донецк
Автостанция "Мотель"
9 ч 30 мин
Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.
 

от 507

Найти билеты
21:00
Краснодар
ЖД вокзал "Краснодар-1", посадочная площадка между ЖД и Авто вокзалом
06:45
Донецк
Автостанция "Крытый рынок"
9 ч 45 мин
Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.
 

от 507

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
21:00
Краснодар
ЖД вокзал "Краснодар-1", посадочная площадка между ЖД и Авто вокзалом
07:00
Донецк
Автовокзал Южный
10 ч 0 мин
Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.
 

от 507

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 3 рейса от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 507 до 507 . Стоимость обратного билета составляет от 487 до 497 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 994 до 1004 .

Самый дешевый

21:00

Краснодар

ЖД вокзал "Краснодар-1", посадочная площадка между ЖД и Авто вокзалом

06:30

Донецк

Автостанция "Мотель"

Перевозчик: Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.

507

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Краснодар

ЖД вокзал "Краснодар-1", посадочная площадка между ЖД и Авто вокзалом

06:30

Донецк

Автостанция "Мотель"

Перевозчик: Дон-Вояж / ФЛП Дудоров А.С.

507

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Донецк

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Донецка и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Донецк:

  • Расстояние: 377 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ЖД вокзал "Краснодар-1", посадочная площадка между ЖД и Авто вокзалом, Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Донецк: 06:30, Автостанция "Мотель"
  • Самое позднее время прибытия в Донецк: 07:00, Автовокзал Южный
  • Средняя стоимость билета: 507 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Донецка с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад