На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Новороссийск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 140 , а самый быстрый рейс — 176 , который прибывает в Новороссийск за 2 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Новороссийск (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Краснодар
Остановка Железнодорожный вокзал Краснодар-1, улица Мира, дом 92
06:30
Новороссийск
Гостиница Бригантина, Анапское шоссе, дом 18
5 ч 0 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Hyundai Starex

от 234

Найти билеты
01:30
Краснодар
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
08:20
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"
6 ч 50 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 203

Найти билеты
01:35
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
04:40
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 5 мин
Мерседес_18м

от 154

Найти билеты
02:00
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
06:25
Новороссийск
Новороссийск
4 ч 25 мин
ИП Семенов А. А.
 

от 296

Найти билеты
02:00
Краснодар
Остановка Краснодарская ТЭЦ
06:40
Новороссийск
Новороссийск
4 ч 40 мин
ИП Семенов А. А.
 

от 276

Найти билеты
02:00
Краснодар
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
07:30
Новороссийск
Заправка "РусОйл"
5 ч 30 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 370

Найти билеты
02:10
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
04:59
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
2 ч 49 мин
Хундай Аэро_42м

от 173

Найти билеты
02:10
Краснодар
Пересечение ул. Суворова и ул.Ленина
07:30
Новороссийск
Заправка "РусОйл"
5 ч 20 мин
ИП Клочко А.С.
 

от 369

Найти билеты
03:20
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll"
08:20
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"
5 ч 0 мин
Алекс-Тур
 

от 369

Найти билеты
06:45
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
09:52
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 7 мин
Хундай_43м

от 167

Найти билеты
07:10
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
10:15
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 5 мин
Хундай_43м

от 174

Найти билеты
07:50
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
10:55
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 5 мин
Ивеко_20м

от 186

Найти билеты
08:00
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
10:45
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
2 ч 45 мин
ДЭО_43м

от 176

Найти билеты
08:02
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
11:06
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 4 мин
ИК-250_38м

от 140

Найти билеты
08:39
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
11:30
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
2 ч 51 мин
Хайгер_31м

от 179

Найти билеты
09:50
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
12:55
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 5 мин
ИК-250_38м

от 150

Найти билеты
10:22
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
13:29
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 7 мин
Киа Гранд_43м

от 161

Найти билеты
10:41
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
13:37
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
2 ч 56 мин
Нефаз_45м

от 150

Найти билеты
11:14
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
14:25
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 11 мин
Сан-Юнг_42м

от 170

Найти билеты
11:35
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
14:45
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 10 мин
Киа Гранд_43м

от 161

Найти билеты
12:33
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
15:38
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 5 мин
Нефаз_45м

от 150

Найти билеты
13:13
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
16:22
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 9 мин
ИК-250_38м

от 172

Найти билеты
13:25
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
16:30
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 5 мин
Нефаз_45м

от 150

Найти билеты
13:39
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
16:51
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 12 мин
Ик-250_42м

от 170

Найти билеты
14:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
17:00
Новороссийск
ул. Мира, 3(Макдональдс)
3 ч 0 мин
ИП Ноздрачев В.В.
Mercedes-Benz Sprinter О256ХО26

от 180

Найти билеты
14:01
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
17:09
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 8 мин
Голаз_53м

от 161

Найти билеты
14:41
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
17:46
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 5 мин
Мерседес_46м

от 150

Найти билеты
15:35
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
18:30
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
2 ч 55 мин
Киа Гранд_45м

от 143

Найти билеты
16:42
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
19:55
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 13 мин
Нефаз_45м

от 150

Найти билеты
17:00
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
20:04
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 4 мин
Киа Гранд_43м

от 161

Найти билеты
17:28
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
20:37
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 9 мин
Киа Гранд_45м

от 161

Найти билеты
17:53
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
20:59
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 6 мин
Нефаз_45м

от 150

Найти билеты
17:59
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
21:03
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 4 мин
Фольксваген_20м

от 167

Найти билеты
18:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1
21:00
Новороссийск
ул. Мира, 3(Макдональдс), улица Мира, дом 3
3 ч 0 мин
ИП Ноздрачев В.В.
Mercedes-Benz Sprinter О256ХО26

от 176

Найти билеты
18:25
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
21:29
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 4 мин
Киа Гранд_43м

от 161

Найти билеты
19:10
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
22:20
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 10 мин
Нефаз_45м

от 150

Найти билеты
19:25
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
22:30
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 5 мин
Киа Гранд_43м

от 161

Найти билеты
20:00
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
23:10
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
3 ч 10 мин
Нефаз_45м

от 150

Найти билеты
21:15
Краснодар
Автовокзал "Краснодар"
00:10
Новороссийск
Автовокзал "Новороссийск"
2 ч 55 мин
Киа Гранд_43м

от 161

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 39 рейсов от различных перевозчиков, из них 9 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 140 до 370 . Стоимость обратного билета составляет от 120 до 360 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 260 до 730 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Мерседес_18м

от 154

Найти билеты
Фольксваген_20м

от 167

Найти билеты
ДЭО_43м

от 176

Найти билеты
Ивеко_20м

от 186

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter О256ХО26
ИП Ноздрачев В.В.

от 180

Найти билеты
Сан-Юнг_42м

от 170

Найти билеты
Ик-250_42м

от 170

Найти билеты
Нефаз_45м

от 150

Найти билеты
Голаз_53м

от 161

Найти билеты
Киа Гранд_45м

от 143

Найти билеты
Hyundai Starex
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 234

Найти билеты
Киа Гранд_43м

от 161

Найти билеты
Хундай_43м

от 167

Найти билеты
Мерседес_46м

от 150

Найти билеты
Хайгер_31м

от 179

Найти билеты
Хундай Аэро_42м

от 173

Найти билеты
ИК-250_38м

от 140

Найти билеты

Самый дешевый

08:02

Краснодар

Автовокзал "Краснодар"

11:06

Новороссийск

Автовокзал "Новороссийск"

Автобус: ИК-250_38м

140

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:00

Краснодар

Автовокзал "Краснодар"

10:45

Новороссийск

Автовокзал "Новороссийск"

Автобус: ДЭО_43м

176

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Новороссийск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Новороссийска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Новороссийск:

  • Расстояние: 109 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Краснодар", Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll", Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Новороссийск: 06:25, Новороссийск
  • Самое позднее время прибытия в Новороссийск: 04:59, Автовокзал "Новороссийск"
  • Средняя стоимость билета: 186 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Новороссийска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад