На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Керчь. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 224 , а самый быстрый рейс — 560 , который прибывает в Керчь за 3 час 15 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Керчь (обновлено 22 апреля 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
06:30
Керчь
Автобусная остановка "Воинская"
3 ч 30 мин
Русь-Транс ИП Пащенко В.В.
 

от 442

Найти билеты
03:30
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1
07:50
Керчь
остановка Стадион, улица Маршала Ерёменко, дом 9
4 ч 20 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 503

Найти билеты
03:30
Краснодар
Автобусная остановка «‎ЖД вокзал Краснодар-1», на кругу
08:00
Керчь
Автобусная остановка "Стадион"
4 ч 30 мин
Intercity Tour
 

от 507

Найти билеты
04:00
Краснодар
ТРЦ "Лента", ул. Западный обход, 29
07:35
Керчь
Автовокзал, ул. Маршала Еременко 30
3 ч 35 мин
Воплощай Мечты
 

от 2700

Найти билеты
06:00
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный"
11:20
Керчь
Автобусная остановка "Чкалова"
5 ч 20 мин
БелЭкспресс Бай
 

от 348

Найти билеты
07:25
Краснодар
Перед остановкой "ул. Янковского", возле дома №79
12:30
Керчь
Автобусная остановка напротив автовокзала
5 ч 5 мин
ИП Захарченко П. Ю.
 

от 369

Найти билеты
07:30
Краснодар
ул. Янковского, д. 79, улица Янковского, дом 79
12:30
Керчь
Остановка Автовокзал, улица Маршала Ерёменко, дом 30
5 ч 0 мин
ИП Захарченко Павел Юрьевич
VanHool 815

от 345

Найти билеты
07:50
Краснодар
Остановка Улица Коммунаров
12:50
Керчь
ворошилова 2а
5 ч 0 мин
ИП Кириченко Наталья Витальевна
 

от 489

Найти билеты
09:00
Краснодар
ул. Мира, д. 88
13:40
Керчь
ул. Чкалова, д. 147А
4 ч 40 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 475

Найти билеты
09:00
Краснодар
ул. Мира, д. 88, улица Мира, дом 88
14:00
Керчь
ул. Чкалова, д. 147А, улица Чкалова, дом 147А
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А522ом32

от 538

Найти билеты
12:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, дом 1
16:00
Керчь
ул. Чкалова, д. 147А, улица Чкалова, дом 147А
4 ч 0 мин
ООО КАМИЛЛА
Mercedes-Benz Vito

от 603

Найти билеты
12:00
Краснодар
ул. Мира, д. 88
17:00
Керчь
ул. Чкалова, д. 147А
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А522ом32

от 475

Найти билеты
17:00
Краснодар
ул. Мира, д. 88
22:00
Керчь
ул. Чкалова, д. 147А
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А522ом32

от 475

Найти билеты
17:00
Краснодар
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
23:40
Керчь
Автобусная остановка "Стадион" Керчь
6 ч 40 мин
Интерсити Тур
 

от 460

Найти билеты
18:30
Краснодар
остановка ул.Северная, улица Тургенва, дом 46
22:55
Керчь
Автовокзал Керчь, улица Маршала Ерёменко, дом 30
4 ч 25 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 307

Найти билеты
18:30
Краснодар
Автобусная остановка "Северная улица"
23:30
Керчь
Автовокзал
5 ч 0 мин
Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.
 

от 266

Найти билеты
18:45
Краснодар
Остановка улица Северная
23:05
Керчь
Автовокзал Керчь
4 ч 20 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)
 

от 315

Найти билеты
18:55
Краснодар
остановка Азовская улица, улица Красных Партизан, дом 111/1
22:55
Керчь
Автовокзал Керчь, улица Маршала Ерёменко, дом 30
4 ч 0 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова Виктория Александровна)
 

от 307

Найти билеты
19:00
Краснодар
Автобусная остановка "Азовская улица"
23:30
Керчь
Автовокзал
4 ч 30 мин
Авто Транс Тур ИП Тихомирова В.А.
 

от 266

Найти билеты
19:10
Краснодар
остановка Азовская улица
23:05
Керчь
Автовокзал Керчь
3 ч 55 мин
Авто Транс Тур (ИП Тихомирова В.А.)
 

от 315

Найти билеты
19:30
Краснодар
ул. Мира, д. 88
00:30
Керчь
ул. Чкалова, д. 147А
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 475

Найти билеты
20:30
Краснодар
ТЦ Мюнхен, ул. Северная, дом 281
23:45
Керчь
ул. Чкалова, д. 147А, улица Чкалова, дом 147А
3 ч 15 мин
ООО КАМИЛЛА
Mercedes-Benz Vito

от 560

Найти билеты
20:50
Краснодар
ул. Леваневского, 2/1
01:10
Керчь
Автовокзал Керчь
4 ч 20 мин
ООО АСТРА-ЛАЙН (400)
 

от 275

Найти билеты
21:00
Краснодар
ул. Мира, д. 88, улица Мира, дом 88
01:40
Керчь
ул. Чкалова, д. 147А, улица Чкалова, дом 147А
4 ч 40 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 538

Найти билеты
21:00
Краснодар
ул. Мира, д. 88
02:00
Керчь
ул. Чкалова, д. 147А
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 475

Найти билеты
21:50
Краснодар
Магазин Магнит
01:10
Керчь
Автовокзал
3 ч 20 мин
ООО АСТРА-ЛАЙН
 

от 224

Найти билеты
21:50
Краснодар
Магазин Магнит
02:00
Керчь
Автовокзал
4 ч 10 мин
ООО АСТРА-ЛАЙН
 

от 225

Найти билеты
21:50
Краснодар
Магазин Магнит
02:10
Керчь
Автовокзал
4 ч 20 мин
ООО АСТРА-ЛАЙН
 

от 230

Найти билеты
21:55
Краснодар
ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
02:40
Керчь
Автовокзал Керчь, улица Маршала Ерёменко, дом 30
4 ч 45 мин
ИП Захарченко Павел Юрьевич
VanHool 815

от 434

Найти билеты
22:20
Краснодар
ТЦ OZ молл, улица Крылатая, дом 2
03:05
Керчь
Остановка Автовокзал, улица Маршала Ерёменко, дом 30
4 ч 45 мин
ИП Барышников Юрий Иванович
ZHONG TONG LCK6127H

от 430

Найти билеты
22:20
Краснодар
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
03:40
Керчь
Автобусная остановка напротив автовокзала
5 ч 20 мин
ИП Захарченко П. Ю.
 

от 369

Найти билеты
23:20
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll"
03:50
Керчь
Автовокзал
4 ч 30 мин
Алекс-Тур
 

от 369

Найти билеты
23:30
Краснодар
ТЦ «Вега»
03:50
Керчь
Автовокзал
4 ч 20 мин
Алекс-Тур
 

от 369

Найти билеты
23:50
Краснодар
Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»
03:50
Керчь
Автовокзал
4 ч 0 мин
Алекс-Тур
 

от 369

Найти билеты
23:59
Краснодар
Центр «Mercedes-Benz»
03:50
Керчь
Автовокзал
3 ч 51 мин
Алекс-Тур
 

от 369

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 35 рейсов от различных перевозчиков, из них 8 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 224 до 2700 . Стоимость обратного билета составляет от 204 до 2690 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 428 до 5390 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

VanHool 815
ИП Захарченко Павел Юрьевич

от 345

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А522ом32
ИП Карабицкий Максим Вадимович

от 538

Найти билеты
ZHONG TONG LCK6127H
ИП Барышников Юрий Иванович

от 430

Найти билеты
Yutong
ИП Толкачев Александр Павлович

от 503

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito
ООО КАМИЛЛА

от 603

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82
ИП Карабицкий Максим Вадимович

от 475

Найти билеты

Самый дешевый

21:50

Краснодар

Магазин Магнит

01:10

Керчь

Автовокзал

Перевозчик: ООО АСТРА-ЛАЙН

224

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Краснодар

ТЦ Мюнхен, ул. Северная, дом 281

23:45

Керчь

ул. Чкалова, д. 147А, улица Чкалова, дом 147А

Перевозчик: ООО КАМИЛЛА

560

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Керчь

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Керчи и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Керчь:

  • Расстояние: 219 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автобусная остановка "ТЦ Магнит Семейный", Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Центр «Mercedes-Benz», Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Керчь: 06:30, Автобусная остановка "Воинская"
  • Самое позднее время прибытия в Керчь: 03:50, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета: 463 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Керчи с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад