На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Краснодара в Темрюк. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 308 , а самый быстрый рейс — 637 , который прибывает в Темрюк за 1 час 50 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Краснодар — Темрюк (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:01
Краснодар
Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»
02:55
Темрюк
Автовокзал
2 ч 54 мин
Алекс-Тур
 

от 455

Найти билеты
00:10
Краснодар
Центр «Mercedes-Benz»
02:55
Темрюк
Автовокзал
2 ч 45 мин
Алекс-Тур
 

от 455

Найти билеты
02:00
Краснодар
Памятник "Катюша"
06:10
Темрюк
АЗС "Роснефть"
4 ч 10 мин
ИП Пащенко В.В.
 

от 649

Найти билеты
03:20
Краснодар
ул.Суворова,2/1(АЗС Газпромнефть)
05:40
Темрюк
столовая Домашняя кухня
2 ч 20 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 512

Найти билеты
03:25
Краснодар
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
06:20
Темрюк
АЗС "Роснефть"
2 ч 55 мин
Воплощай Мечты
 

от 1364

Найти билеты
03:30
Краснодар
ул.Суворова,2/1(АЗС Газпромнефть)
05:50
Темрюк
столовая Домашняя кухня
2 ч 20 мин
ИП Толкачев Александр Павлович
Yutong

от 506

Найти билеты
07:50
Краснодар
ул. Александра Покрышкина, 30
10:00
Темрюк
Автовокзал Темрюк
2 ч 10 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Peugeot Boxer Р046РС123

от 399

Найти билеты
08:00
Краснодар
Магазин Мясной Кароль
10:00
Темрюк
Автовокзал Темрюк
2 ч 0 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Sprinter Classic А 335 УК 82

от 512

Найти билеты
14:50
Краснодар
улица Мира, 64 район ЖД вокзала 1
17:00
Темрюк
АС Темрюкская
2 ч 10 мин
ИП Карабицкий М.В.
Автобус мерседес вито, 8 мест, Категория ТС 'М2'

от 637

Найти билеты
15:10
Краснодар
Северная улица 281 парковка Мюнхен
17:00
Темрюк
АС Темрюкская
1 ч 50 мин
ИП Карабицкий М.В.
Автобус мерседес вито, 8 мест, Категория ТС 'М2'

от 637

Найти билеты
16:50
Краснодар
улица Мира, 64 район ЖД вокзала 1
19:00
Темрюк
АС Темрюкская
2 ч 10 мин
ИП Карабицкий М.В.
Автобус мерседес вито, 8 мест, Категория ТС 'М2'

от 637

Найти билеты
17:10
Краснодар
Северная улица 281 парковка Мюнхен
19:00
Темрюк
АС Темрюкская
1 ч 50 мин
ИП Карабицкий М.В.
Автобус мерседес вито, 8 мест, Категория ТС 'М2'

от 637

Найти билеты
21:30
Краснодар
Магазин Магнит
00:10
Темрюк
Столовая, ул. Калинина, 146
2 ч 40 мин
ООО АСТРА-ЛАЙН
 

от 308

Найти билеты
23:10
Краснодар
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
02:55
Темрюк
Автовокзал
3 ч 45 мин
Алекс-Тур
 

от 455

Найти билеты
23:30
Краснодар
ТЦ «Вега»
02:55
Темрюк
Автовокзал
3 ч 25 мин
Алекс-Тур
 

от 455

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 15 рейсов от различных перевозчиков, из них 8 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 308 до 1364 . Стоимость обратного билета составляет от 288 до 1354 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 596 до 2718 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Mercedes-Benz Sprinter Classic А 335 УК 82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 512

Найти билеты
Yutong
ИП Толкачев Александр Павлович

от 512

Найти билеты
Автобус мерседес вито, 8 мест, Категория ТС 'М2'
ИП Карабицкий М.В.

от 637

Найти билеты
Peugeot Boxer Р046РС123
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 399

Найти билеты

Самый дешевый

21:30

Краснодар

Магазин Магнит

00:10

Темрюк

Столовая, ул. Калинина, 146

Перевозчик: ООО АСТРА-ЛАЙН

308

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:10

Краснодар

Северная улица 281 парковка Мюнхен

17:00

Темрюк

АС Темрюкская

Перевозчик: ИП Карабицкий М.В.

637

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Краснодар → Темрюк

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Темрюка и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Краснодар Темрюк:

  • Расстояние: 140 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ул. Александра Покрышкина, 30, Краснодар
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, ТЦ «Вега», Краснодар
  • Самое раннее время прибытия в Темрюк: 05:40, столовая Домашняя кухня
  • Самое позднее время прибытия в Темрюк: 02:55, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета: 574 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Краснодара и Темрюка с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад