На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Симферополя (Крым) в Донецк. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 876 , а самый быстрый рейс — 876 , который прибывает в Донецк за 16 час 30 мин.

Билеты на автобус Симферополь (Крым) — Донецк (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:05
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
18:30
Донецк
Автовокзал Южный
18 ч 25 мин
ООО "ЛЮКС - ЭКСПРЕСС" (782)
МЕРСЕДЕС 46

от 1012

Найти билеты
09:50
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
06:25
Донецк
Донецк АВ
20 ч 35 мин
ООО "АВТОСЕРВИС" (747)
СКАНИЯ 51

от 1068

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
11:45
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
08:35
Донецк
Автовокзал Южный
20 ч 50 мин
ООО "НИКА-ТУР" (527)
СЕТРА 45

от 1018

Найти билеты
12:00
Симферополь
Бульвар Ленина, 14
04:30
Донецк
ТЦ "Юзовский Пассаж"
16 ч 30 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР"
 

от 876

Найти билеты
13:25
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
06:10
Донецк
Автовокзал Южный
16 ч 45 мин
ФЛП УЛАНОВСКИЙ С.В. (764)
СЕТРА 49

от 958

Найти билеты
15:05
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
10:00
Донецк
Донецк АВ
18 ч 55 мин
ФЛП УЛАНОВСКИЙ С.В. (764)
НЕОПЛАН 49

от 986

Найти билеты
15:30
Симферополь
бульвар Ленина, 14
08:00
Донецк
ТЦ "Юзовский Пассаж"
16 ч 30 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР"
 

от 930

Найти билеты
15:30
Симферополь
бульвар Ленина, 14
08:30
Донецк
ТЦ "Юзовский Пассаж"
17 ч 0 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР"
 

от 930

Найти билеты
16:00
Симферополь
р-н Автостанции "Курортная"
09:30
Донецк
ТЦ "Юзовский Пассаж"
17 ч 30 мин
ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР"
 

от 876

Найти билеты
16:40
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
09:30
Донецк
Донецк АВ
16 ч 50 мин
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС" (34)
НЕОПЛАН 48

от 1136

Найти билеты
21:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
18:00
Донецк
Донецк АВ
21 ч 0 мин
ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С. А. (763)
МЕРСЕДЕС 15

от 1035

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 11 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 876 до 1136 . Стоимость обратного билета составляет от 856 до 1126 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1732 до 2262 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС 15
ФЛП ТЫЧИНСКИЙ С. А. (763)

от 1035

Найти билеты
СЕТРА 45
ООО "НИКА-ТУР" (527)

от 1018

Найти билеты
СКАНИЯ 51
ООО "АВТОСЕРВИС" (747)

от 1068

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 46
ООО "ЛЮКС - ЭКСПРЕСС" (782)

от 1012

Найти билеты
СЕТРА 49
ФЛП УЛАНОВСКИЙ С.В. (764)

от 958

Найти билеты
НЕОПЛАН 48
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС" (34)

от 1136

Найти билеты
НЕОПЛАН 49
ФЛП УЛАНОВСКИЙ С.В. (764)

от 986

Найти билеты

Самый дешевый

12:00

Симферополь (Крым)

Бульвар Ленина, 14

04:30

Донецк

ТЦ "Юзовский Пассаж"

Перевозчик: ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР"

876

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:00

Симферополь (Крым)

Бульвар Ленина, 14

04:30

Донецк

ТЦ "Юзовский Пассаж"

Перевозчик: ООО ТДК "ДОНБАСС -ТУР"

876

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Симферополь (Крым) → Донецк

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Донецка и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Симферополь (Крым) Донецк:

  • Расстояние: 486 км
  • Среднее время в пути: 19 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Симферополь (Центральный), Симферополь (Крым)
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал Симферополь (Центральный), Симферополь (Крым)
  • Самое раннее время прибытия в Донецк: 06:10, Автовокзал Южный
  • Самое позднее время прибытия в Донецк: 04:30, ТЦ "Юзовский Пассаж"
  • Средняя стоимость билета: 984 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Симферополя (Крым) и Донецка с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад