На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Симферополя (Крым) в Красноперекопск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 356 , а самый быстрый рейс — 422 , который прибывает в Красноперекопск за 2 час 17 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Симферополь (Крым) — Красноперекопск (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:10
Симферополь
Симферополь АС
08:40
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 30 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
ФОЛЬКСВАГЕН аа234 82 18 Мест

от 356

Найти билеты
07:45
Симферополь
Симферополь АС
10:20
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 35 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС аа 209 82 18 Мест

от 390

Найти билеты
08:10
Симферополь
Симферополь АС
10:30
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 20 мин
Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)
КАВЗ аа855 82 33 Места

от 417

Найти билеты
08:45
Симферополь
Симферополь АС
11:25
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 40 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 17 Мест

от 377

Найти билеты
09:50
Симферополь
Симферополь АС
12:10
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 20 мин
ООО ТРАССА (594)
МЕРСЕДЕС 17 н399кс193 18 Мест

от 356

Найти билеты
11:20
Симферополь
Симферополь АС
13:40
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 20 мин
ИП Калинин А.Н.
ХАЙГЕР 35 Мест

от 417

Найти билеты
11:45
Симферополь
Симферополь АС
14:15
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 30 мин
ИП Калинин А.Н.
ХАЙГЕР 35 Мест

от 417

Найти билеты
12:05
Симферополь
Симферополь АС
14:30
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 25 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
НЕМАН 28 Мест

от 417

Найти билеты
12:45
Симферополь
Симферополь АС
15:20
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 35 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
ЭТАЛОН а717ак82 29 Мест

от 417

Найти билеты
14:05
Симферополь
Симферополь АС
16:25
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 20 мин
Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)
КАВЗ аа855 82 33 Места

от 417

Найти билеты
14:25
Симферополь
Симферополь АС
16:45
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 20 мин
Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)
ЭТАЛОН 28 Мест

от 417

Найти билеты
15:25
Симферополь
Симферополь АС
17:50
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 25 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
ФОЛЬКСВАГЕН аа234 82 18 Мест

от 356

Найти билеты
15:45
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
18:40
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 55 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
ЭТАЛОН 28

от 427

Найти билеты
16:00
Симферополь
Симферополь АС
18:25
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 25 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 417

Найти билеты
16:15
Симферополь
Симферополь АС
18:35
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 20 мин
ООО ТРАССА (594)
МЕРСЕДЕС 17 н399кс193 18 Мест

от 356

Найти билеты
17:15
Симферополь
Симферополь АС
19:50
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 35 мин
ИП БОГУСЛАВСКИЙ А.Н. (1
ФОЛЬКСВАГЕН 17 Мест

от 390

Найти билеты
17:52
Симферополь
Симферополь АС
20:20
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 28 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
НЕМАН 28 Мест

от 417

Найти билеты
18:45
Симферополь
Симферополь АС
21:29
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 44 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 412

Найти билеты
19:30
Симферополь
Симферополь АС
21:47
Красноперекопск
Автостанция Красноперекопск
2 ч 17 мин
ИП БОГУСЛАВСКИЙ А.Н. (1
МЕРСЕДЕС 18 Мест

от 422

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 19 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 356 до 427 . Стоимость обратного билета составляет от 336 до 417 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 692 до 844 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

МЕРСЕДЕС 18 Мест
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 417

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 17 Мест
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 377

Найти билеты
КАВЗ аа855 82 33 Места
Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)

от 417

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН 17 Мест
ИП БОГУСЛАВСКИЙ А.Н. (1

от 390

Найти билеты
ХАЙГЕР 35 Мест
ИП Калинин А.Н.

от 417

Найти билеты
МЕРСЕДЕС аа 209 82 18 Мест
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 390

Найти билеты
НЕМАН 28 Мест
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 417

Найти билеты
ЭТАЛОН а717ак82 29 Мест
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 417

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 17 н399кс193 18 Мест
ООО ТРАССА (594)

от 356

Найти билеты
ЭТАЛОН 28 Мест
Лидер-Авто (ИП Булгадарян Л. Б.)

от 417

Найти билеты
ЭТАЛОН 28
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 427

Найти билеты
ФОЛЬКСВАГЕН аа234 82 18 Мест
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 356

Найти билеты

Самый дешевый

06:10

Симферополь (Крым)

Симферополь АС

08:40

Красноперекопск

Автостанция Красноперекопск

Перевозчик: ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН аа234 82 18 Мест

356

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

19:30

Симферополь (Крым)

Симферополь АС

21:47

Красноперекопск

Автостанция Красноперекопск

Перевозчик: ИП БОГУСЛАВСКИЙ А.Н. (1

Автобус: МЕРСЕДЕС 18 Мест

422

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Симферополь (Крым) → Красноперекопск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Красноперекопска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Симферополь (Крым) Красноперекопск:

  • Расстояние: 123 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Симферополь АС, Симферополь (Крым)
  • Самое раннее время прибытия в Красноперекопск: 08:40, Автостанция Красноперекопск
  • Самое позднее время прибытия в Красноперекопск: 21:47, Автостанция Красноперекопск
  • Средняя стоимость билета: 399 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Симферополя (Крым) и Красноперекопска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад