На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Донецк. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 935 , а самый быстрый рейс — 1153 , который прибывает в Донецк за 15 час 55 мин.

Билеты на автобус Москва — Донецк (обновлено 22 августа 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
09:50
Москва
Москва (Щелковский)
08:00
Донецк
Донецк
22 ч 10 мин
ИП Лазебный Яков Михайлович
Мест Категория ТС "М3" 49 Мест

от 990

Найти билеты
10:00
Москва
Новоясеневская АС
07:40
Донецк
Донецк
21 ч 40 мин
ФЛП Валиуллин Р.Х.
 

от 1153

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:30
Москва
Новоясеневская АС
08:10
Донецк
Донецк
21 ч 40 мин
ФЛП Валиуллин Р.Х.
 

от 1153

Найти билеты
10:30
Москва
Новоясеневская АС
10:30
Донецк
Донецк
24 ч 0 мин
ФЛП Валиуллин Р.Х.
 

от 1141

Найти билеты
10:45
Москва
ТЦ Южные Ворота
09:30
Донецк
Донецк
22 ч 45 мин
СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"
 

от 1113

Найти билеты
11:00
Москва
Новоясеневская АС
08:40
Донецк
Донецк
21 ч 40 мин
ООО "Компан. Гелиос"
 

от 1153

Найти билеты
11:45
Москва
Автостанция Красногвардейская
09:30
Донецк
Донецк
21 ч 45 мин
СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"
 

от 1113

Найти билеты
12:00
Москва
Новоясеневская АС
13:00
Донецк
Донецк
25 ч 0 мин
ФЛП Щекатурова О.В.
 

от 1153

Найти билеты
13:00
Москва
Новоясеневская АС
11:00
Донецк
Донецк
22 ч 0 мин
ФЛП Куксин Р.В.
 

от 1153

Найти билеты
14:00
Москва
Новоясеневская АС
10:40
Донецк
Донецк
20 ч 40 мин
ФЛП Звонарев К.В.
 

от 1155

Найти билеты
15:00
Москва
Новоясеневская АС
12:40
Донецк
Донецк
21 ч 40 мин
ФЛП Звонарев К.В.
 

от 1153

Найти билеты
16:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
14:15
Донецк
Донецк
22 ч 15 мин
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
 

от 935

Найти билеты
16:00
Москва
Новоясеневская АС
15:15
Донецк
Донецк
23 ч 15 мин
ООО "Люкс-Экспресс"
 

от 1153

Найти билеты
17:00
Москва
ТЦ Южные Ворота
15:05
Донецк
Донецк
22 ч 5 мин
СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"
 

от 1125

Найти билеты
18:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
15:05
Донецк
Донецк
21 ч 5 мин
СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"
 

от 1125

Найти билеты
18:00
Москва
Новоясеневская АС
16:00
Донецк
Донецк
22 ч 0 мин
ФЛП Валиуллин Р.Х.
 

от 1153

Найти билеты
19:00
Москва
Автобусная остановка, «Новоясеневская», Новоясеневский тупик 4
16:20
Донецк
ДОНЕЦК
21 ч 20 мин
ФЛП Тычинский С.А.
MERCEDES 45

от 1148

Найти билеты
20:45
Москва
Москва (Щелковский)
18:55
Донецк
Донецк
22 ч 10 мин
ФЛП Симонян Альберт Меружанович
 

от 990

Найти билеты
21:00
Москва
ТЦ Южные Ворота
20:05
Донецк
Донецк
23 ч 5 мин
СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"
 

от 1125

Найти билеты
22:00
Москва
Новоясеневская АС
13:55
Донецк
Донецк
15 ч 55 мин
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС
 

от 1153

Найти билеты
22:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
20:05
Донецк
Донецк
22 ч 5 мин
СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"
 

от 1125

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 21 рейс от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 935 до 1155 . Стоимость обратного билета составляет от 915 до 1145 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1850 до 2300 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

MERCEDES 45
ФЛП Тычинский С.А.

от 1148

Найти билеты
Мест Категория ТС "М3" 49 Мест
ИП Лазебный Яков Михайлович

от 990

Найти билеты

Самый дешевый

16:00

Москва

Автостанция Красногвардейская

14:15

Донецк

Донецк

Перевозчик: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

935

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

22:00

Москва

Новоясеневская АС

13:55

Донецк

Донецк

Перевозчик: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС

1153

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Донецк

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Донецка и другая интересная информация.

    Статистика по маршруту Москва Донецк:

  • Расстояние: 946 км
  • Среднее время в пути: 22 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Москва (Щелковский), Москва
  • Самое раннее время прибытия в Донецк: 07:40, Донецк
  • Самое позднее время прибытия в Донецк: 20:05, Донецк
  • Средняя стоимость билета: 1117 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Донецка с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад