На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Красногвардейское. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 1 161 , а самый быстрый рейс — 1399 , который прибывает в Красногвардейское за 15 час 45 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Красногвардейское (обновлено 25 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
12:15
Москва
Автовокзал Саларьево
04:00
Красногвардейское
Красногвардейское (трасса)
15 ч 45 мин
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 1399

Найти билеты
12:15
Москва
Автовокзал Саларьево
07:05
Красногвардейское
Остановка "Круг"
18 ч 50 мин
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
50 Мест Категория ТС "М3" 50 Мест

от 1528

Найти билеты
13:30
Москва
Международный автовокзал Саларьево
06:00
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
16 ч 30 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 1313

Найти билеты
13:30
Москва
Автовокзал Саларьево
06:10
Красногвардейское
ул. Орджоникидзе, 103
16 ч 40 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer KLQ 6129 У030ОМ26

от 1510

Найти билеты
17:45
Москва
Автовокзал Южные ворота
14:05
Красногвардейское
Автостанция Красногвардейское
20 ч 20 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Хайгер

от 1161

Найти билеты
17:45
Москва
Автовокзал Южные ворота
14:25
Красногвардейское
Автостанция
20 ч 40 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 1162

Найти билеты
18:45
Москва
Автостанция Орехово
14:25
Красногвардейское
Автостанция
19 ч 40 мин
Ставрополь-Планета ИП Старостенко М.В.
 

от 1162

Найти билеты
18:45
Москва
Автостанция Орехово
15:05
Красногвардейское
Автостанция Красногвардейское
20 ч 20 мин
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
Хайгер

от 1161

Найти билеты
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
13:10
Красногвардейское
Красногвардейское
16 ч 55 мин
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

от 1399

Найти билеты
20:15
Москва
Автовокзал Саларьево
15:05
Красногвардейское
Красногвардейское, с. Красногвардейское
18 ч 50 мин
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
 

от 1161

Найти билеты
21:15
Москва
Автовокзал Саларьево
13:25
Красногвардейское
Красногвардейское (трасса)
16 ч 10 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )

от 1399

Найти билеты
21:15
Москва
Международный автовокзал Саларьево
13:30
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
16 ч 15 мин
Ставрополь-Транстур ИП Семенов А.В.
 

от 1313

Найти билеты
21:15
Москва
Автовокзал Саларьево
14:00
Красногвардейское
ул. Орджоникидзе, 103
16 ч 45 мин
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)
Higer KLQ 6129 У030ОМ26

от 1510

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 13 рейсов от различных перевозчиков, из них 0 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 1 161 до 1528 . Стоимость обратного билета составляет от 1141 до 1518 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 2302 до 3046 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Higer KLQ 6129 У030ОМ26
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1510

Найти билеты
Хайгер
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

от 1161

Найти билеты
50 Мест Категория ТС "М3" 50 Мест
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

от 1528

Найти билеты
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

от 1399

Найти билеты
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

от 1399

Найти билеты

Самый дешевый

17:45

Москва

Автовокзал Южные ворота

14:05

Красногвардейское

Автостанция Красногвардейское

Перевозчик: Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)

Автобус: Хайгер

1 161

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

12:15

Москва

Автовокзал Саларьево

04:00

Красногвардейское

Красногвардейское (трасса)

Перевозчик: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)

Автобус: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )

1399

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Красногвардейское

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Красногвардейского и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Красногвардейское:

  • Расстояние: 1247 км
  • Среднее время в пути: 18 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Саларьево, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Красногвардейское: 06:00, Пост ДПС на ул. Орджоникидзе
  • Самое позднее время прибытия в Красногвардейское: 04:00, Красногвардейское (трасса)
  • Средняя стоимость билета: 1321 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Красногвардейского с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад