На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Москвы в Серпухов. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 213 , а самый быстрый рейс — 215 , который прибывает в Серпухов за 1 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Москва — Серпухов (обновлено 18 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:15
Москва
м. Лесопарковая
08:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
07:40
Москва
м. Лесопарковая
09:00
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 216

Найти билеты
08:15
Москва
м. Лесопарковая
09:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
08:30
Москва
м. Лесопарковая
09:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 216

Найти билеты
09:15
Москва
м. Лесопарковая
10:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
09:30
Москва
м. Лесопарковая
10:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 216

Найти билеты
10:15
Москва
м. Лесопарковая
11:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
10:30
Москва
м. Лесопарковая
11:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 216

Найти билеты
11:30
Москва
м. Лесопарковая
12:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
12:30
Москва
м. Лесопарковая
13:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
13:15
Москва
м. Лесопарковая
14:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 213

Найти билеты
13:30
Москва
м. Лесопарковая
14:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
14:45
Москва
м. Лесопарковая
16:05
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 213

Найти билеты
15:30
Москва
м. Лесопарковая
16:50
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
17:00
Москва
м. Лесопарковая
18:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
17:15
Москва
м. Лесопарковая
18:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
18:00
Москва
м. Лесопарковая
19:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
18:45
Москва
м. Лесопарковая
20:05
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 213

Найти билеты
19:00
Москва
м. Лесопарковая
20:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
20:00
Москва
м. Лесопарковая
21:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
21:00
Москва
м. Лесопарковая
22:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
21:15
Москва
м. Лесопарковая
22:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 213

Найти билеты
22:00
Москва
м. Лесопарковая
23:20
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 215

Найти билеты
23:15
Москва
м. Лесопарковая
00:35
Серпухов
Остановка "Станция Серпухов"
1 ч 20 мин
АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

от 213

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 24 рейса от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 213 до 216 . Стоимость обратного билета составляет от 193 до 206 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 406 до 422 .

Самый дешевый

13:15

Москва

м. Лесопарковая

14:35

Серпухов

Остановка "Станция Серпухов"

Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

213

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:15

Москва

м. Лесопарковая

08:35

Серпухов

Остановка "Станция Серпухов"

Перевозчик: АК 1790 г.Серпухов, ОАО МТА

215

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Москва → Серпухов

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Серпухова и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Москва Серпухов:

  • Расстояние: 103 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, м. Лесопарковая, Москва
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, м. Лесопарковая, Москва
  • Самое раннее время прибытия в Серпухов: 08:35, Остановка "Станция Серпухов"
  • Самое позднее время прибытия в Серпухов: 00:35, Остановка "Станция Серпухов"
  • Средняя стоимость билета: 214 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Москвы и Серпухова с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад