На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Симферополя (Крым) в Новороссийск. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 640 , а самый быстрый рейс — 1228 , который прибывает в Новороссийск за 4 час 20 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Симферополь (Крым) — Новороссийск (обновлено 5 июля 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
16:40
Новороссийск
Автовокзал
9 ч 20 мин
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)
СЕТРА 45

от 978

Найти билеты
07:40
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
17:20
Новороссийск
Автовокзал
9 ч 40 мин
ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)
НЕОПЛАН 47

от 978

Найти билеты
08:30
Симферополь
просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)
14:00
Новороссийск
ТЦ Красная Площадь
5 ч 30 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А227ВН

от 908

Найти билеты
09:00
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
15:00
Новороссийск
Магазин «‎Магнит Семейный»
6 ч 0 мин
ИП Давлетшаев Р.Р.
 

от 747

Найти билеты
11:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
18:32
Новороссийск
Автовокзал
7 ч 12 мин
ООО Экспресс
МЕРСЕДЕС 47 а015мс82

от 1002

Найти билеты
11:20
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
19:47
Новороссийск
Автовокзал
8 ч 27 мин
ООО Экспресс
King Long XMQ6127C К258АА82

от 887

Найти билеты
12:00
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
17:35
Новороссийск
Автобусная остановка "Золотая рыбка"
5 ч 35 мин
Алекс-Тур
 

от 640

Найти билеты
12:00
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
17:40
Новороссийск
Автобусная остановка "Сельхозтехника", ТЦ "Метро"
5 ч 40 мин
Алекс-Тур
 

от 640

Найти билеты
12:00
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
17:55
Новороссийск
Автобусная остановка "ТЦ Западный"
5 ч 55 мин
Алекс-Тур
 

от 640

Найти билеты
12:00
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
18:05
Новороссийск
Автобусная остановка "Анапское шоссе"
6 ч 5 мин
Алекс-Тур
 

от 640

Найти билеты
12:00
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
18:30
Новороссийск
Автобусная остановка "Больница моряков"
6 ч 30 мин
Алекс-Тур
 

от 640

Найти билеты
14:55
Симферополь
Симферополь АС
21:55
Новороссийск
Автовокзал
7 ч 0 мин
ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)
НЕОПЛАН 47 Мест

от 1172

Найти билеты
14:55
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
22:05
Новороссийск
Автовокзал
7 ч 10 мин
ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)
 

от 953

Найти билеты
17:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
00:20
Новороссийск
Автовокзал
7 ч 20 мин
ООО Экспресс
King Long XMQ6127C К258АА82

от 953

Найти билеты
18:10
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
02:05
Новороссийск
Автовокзал
7 ч 55 мин
ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)
НЕОПЛАН 49

от 980

Найти билеты
18:50
Симферополь
Автовокзал Симферополь
02:20
Новороссийск
Автобусная остановка "Элеватор"
7 ч 30 мин
Крымские перевозки
 

от 2135

Найти билеты
18:55
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
02:30
Новороссийск
Автовокзал
7 ч 35 мин
Крым-Автоэкспресс
МЕРСЕДЕС 49

от 1113

Найти билеты
19:10
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
02:20
Новороссийск
Автобусная остановка "Элеватор"
7 ч 10 мин
Крымские перевозки
 

от 2135

Найти билеты
20:30
Симферополь
аптека Виста
02:20
Новороссийск
ул. Мира, 3(Макдональдс)
5 ч 50 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Volkswagen Crafter М390ВО126

от 1258

Найти билеты
21:00
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
02:00
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий М.В.
 

от 961

Найти билеты
21:00
Симферополь
Автобусная остановка "Автовокзал"
04:20
Новороссийск
Автобусная остановка "Элеватор"
7 ч 20 мин
Крымские перевозки
 

от 2135

Найти билеты
21:10
Симферополь
просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)
01:30
Новороссийск
ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)
4 ч 20 мин
ИП Подгурский Николай Викторович
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 1228

Найти билеты
21:20
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
04:20
Новороссийск
Автобусная остановка "Элеватор"
7 ч 0 мин
Крымские перевозки
 

от 2135

Найти билеты
21:30
Симферополь
Автобусная остановка "квартал Свобода"
03:00
Новороссийск
Автобусная остановка "Элеватор"
5 ч 30 мин
ЕвроТранс ИП Яцунов С.П.
 

от 1067

Найти билеты
22:30
Симферополь
аптека Виста
03:30
Новороссийск
ул. Мира, 3(Макдональдс)
5 ч 0 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Vito А979СР82

от 943

Найти билеты
22:30
Симферополь
аптека Виста
03:40
Новороссийск
ул. Мира, 3(Макдональдс)
5 ч 10 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Volkswagen Crafter М390ВО126

от 943

Найти билеты
22:45
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
05:00
Новороссийск
Автовокзал
6 ч 15 мин
ООО КУБАНЬАВТО (639)
ВОЛЬВО 46

от 862

Найти билеты
23:30
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
04:30
Новороссийск
Автобусная остановка "Сельхозтехника", ТЦ "Метро"
5 ч 0 мин
ИП Карабицкий М.В.
 

от 907

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 28 рейсов от различных перевозчиков, из них 1 ночной. Предоставляемые ими цены варьируются от 640 до 2135 . Стоимость обратного билета составляет от 620 до 2125 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1260 до 4260 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Volkswagen Crafter М390ВО126
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 1258

Найти билеты
King Long XMQ6127C К258АА82
ООО Экспресс

от 887

Найти билеты
ВОЛЬВО 46
ООО КУБАНЬАВТО (639)

от 862

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 49
Крым-Автоэкспресс

от 1113

Найти билеты
СЕТРА 45
ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

от 978

Найти билеты
МЕРСЕДЕС 47 а015мс82
ООО Экспресс

от 1002

Найти билеты
НЕОПЛАН 47 Мест
ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)

от 1172

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А227ВН
ИП Карабицкий Максим Вадимович

от 908

Найти билеты
НЕОПЛАН 47
ООО Предприятие АДК-КРЫМ (134)

от 978

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А979СР82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 943

Найти билеты
НЕОПЛАН 49
ИП ПИКАЛЬ В.И. (71)

от 980

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82
ИП Подгурский Николай Викторович

от 1228

Найти билеты

Самый дешевый

12:00

Симферополь (Крым)

Автостанция 1 (Восточная)

17:35

Новороссийск

Автобусная остановка "Золотая рыбка"

Перевозчик: Алекс-Тур

640

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:10

Симферополь (Крым)

просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)

01:30

Новороссийск

ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)

Перевозчик: ИП Подгурский Николай Викторович

1228

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Симферополь (Крым) → Новороссийск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Новороссийска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Симферополь (Крым) Новороссийск:

  • Расстояние: 320 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Симферополь (Центральный), Симферополь (Крым)
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б, Симферополь (Крым)
  • Самое раннее время прибытия в Новороссийск: 05:00, Автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Новороссийск: 04:30, Автобусная остановка "Сельхозтехника", ТЦ "Метро"
  • Средняя стоимость билета: 1092 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Симферополя (Крым) и Новороссийска с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад