На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Новороссийска в Симферополь (Крым). Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 599 , а самый быстрый рейс — 1148 , который прибывает в Симферополь (Крым) за 5 час 0 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Новороссийск — Симферополь (Крым) (обновлено 22 мая 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
01:30
Новороссийск
магазин Корзинка
07:15
Симферополь
остановка Автовокзал
5 ч 45 мин
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)
Higer

от 654

Найти билеты
01:40
Новороссийск
Т. Ц Магнит
07:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
5 ч 20 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Volkswagen Crafter М 390 ВО 82

от 1038

Найти билеты
01:50
Новороссийск
Макдоналдс по ул. Мира
06:50
Симферополь
Автобусная остановка "Автовокзал"
5 ч 0 мин
ИП Давлетшаев Р.Р.
 

от 1148

Найти билеты
01:50
Новороссийск
ул. Мира, 3(Макдональдс)
07:00
Симферополь
остановка Автовокзал
5 ч 10 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Volkswagen Crafter М390ВО126

от 1148

Найти билеты
02:30
Новороссийск
Магазин "Корзинка"
08:15
Симферополь
Автобусная остановка "Автовокзал"
5 ч 45 мин
Крымские перевозки
 

от 624

Найти билеты
02:50
Новороссийск
ул. Мира, 3(Макдональдс)
08:00
Симферополь
остановка Автовокзал
5 ч 10 мин
ИП Крикун Игорь Николаевич
Volkswagen Crafter М390ВО82

от 783

Найти билеты
03:40
Новороссийск
Т. Ц Магнит
09:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь (Центральный)
5 ч 20 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Peugeot Boxer Р 046 РС 123

от 980

Найти билеты
03:50
Новороссийск
Макдоналдс по ул. Мира
08:50
Симферополь
Автобусная остановка "Автовокзал"
5 ч 0 мин
ИП Давлетшаев Р.Р.
 

от 1148

Найти билеты
08:00
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"
14:00
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
6 ч 0 мин
ИП Карабицкий М.В.
 

от 849

Найти билеты
08:10
Новороссийск
ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)
13:30
Симферополь
просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)
5 ч 20 мин
ИП Подгурский Николай Викторович
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82

от 861

Найти билеты
08:10
Новороссийск
Автобусная остановка "Больница моряков"
14:40
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
6 ч 30 мин
Алекс-Тур
 

от 599

Найти билеты
08:35
Новороссийск
Автобусная остановка "Анапское шоссе"
14:40
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
6 ч 5 мин
Алекс-Тур
 

от 599

Найти билеты
08:45
Новороссийск
Автобусная остановка "ТЦ Западный"
14:40
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
5 ч 55 мин
Алекс-Тур
 

от 599

Найти билеты
09:00
Новороссийск
Автобусная остановка "Сельхозтехника", ТЦ "Метро"
14:40
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
5 ч 40 мин
Алекс-Тур
 

от 599

Найти билеты
09:05
Новороссийск
Автобусная остановка "Золотая рыбка"
14:40
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
5 ч 35 мин
Алекс-Тур
 

от 599

Найти билеты
11:30
Новороссийск
Metro Cash&Carry
17:30
Симферополь
просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)
6 ч 0 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Opel Vivaro А078УК

от 849

Найти билеты
15:30
Новороссийск
ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)
21:00
Симферополь
просп. Победы, 211Б(АЗС Атан)
5 ч 30 мин
ИП Карабицкий Максим Вадимович
Mercedes-Benz Vito А227ВН

от 719

Найти билеты
17:00
Новороссийск
ТЦ "Красная площадь"
22:30
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
5 ч 30 мин
ИП Карабицкий М.В.
 

от 849

Найти билеты
21:00
Новороссийск
Магазин «‎Магнит Семейный»
02:30
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
5 ч 30 мин
ИП Давлетшаев Р.Р.
 

от 699

Найти билеты
22:50
Новороссийск
Макдоналдс по ул. Мира
03:50
Симферополь
Автобусная остановка "Автовокзал"
5 ч 0 мин
ИП Крикун И.Н.
 

от 898

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 20 рейсов от различных перевозчиков, из них 8 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 599 до 1148 . Стоимость обратного билета составляет от 579 до 1138 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1178 до 2286 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Volkswagen Crafter М390ВО126
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 1148

Найти билеты
Higer
ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

от 654

Найти билеты
Peugeot Boxer Р 046 РС 123
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 980

Найти билеты
Opel Vivaro А078УК
ИП Карабицкий Максим Вадимович

от 849

Найти билеты
Volkswagen Crafter М390ВО82
ИП Крикун Игорь Николаевич

от 783

Найти билеты
Volkswagen Crafter М 390 ВО 82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 1038

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А227ВН
ИП Карабицкий Максим Вадимович

от 719

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter М039ЕР82
ИП Подгурский Николай Викторович

от 861

Найти билеты

Самый дешевый

08:10

Новороссийск

Автобусная остановка "Больница моряков"

14:40

Симферополь (Крым)

Автостанция 1 (Восточная)

Перевозчик: Алекс-Тур

599

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

01:50

Новороссийск

Макдоналдс по ул. Мира

06:50

Симферополь (Крым)

Автобусная остановка "Автовокзал"

Перевозчик: ИП Давлетшаев Р.Р.

1148

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Новороссийск → Симферополь (Крым)

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Симферополя (Крым) и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Новороссийск Симферополь (Крым):

  • Расстояние: 320 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, ТЦ "Красная площадь", Новороссийск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Макдоналдс по ул. Мира, Новороссийск
  • Самое раннее время прибытия в Симферополь (Крым): 06:50, Автобусная остановка "Автовокзал"
  • Самое позднее время прибытия в Симферополь (Крым): 03:50, Автобусная остановка "Автовокзал"
  • Средняя стоимость билета: 812 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Новороссийска и Симферополя (Крым) с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад