На сайте БилетыПлюс можно найти и недорого купить билет на автобус из Новороссийска в Алушту. Мы сравниваем цены на рейсы от различных перевозчиков, что позволяет найти самую низкую стоимость одного и того же билета. Цены зависят от класса автобуса (стандартный, вип, люкс) — самый дешевый билет стоит 759 , а самый быстрый рейс — 1040 , который прибывает в Алушту за 6 час 35 мин.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Билеты на автобус Новороссийск — Алушта (обновлено 21 мая 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:40
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
10:15
Алушта
ул. Симферопольская , 20
6 ч 35 мин
ИП Томко Анна Владимировна
Автобус (8-18 мест)

от 1040

Найти билеты
03:50
Новороссийск
остановка Лесной порт
12:30
Алушта
Автовокзал Алушта
8 ч 40 мин
ООО ЭКСПРЕСС
Mercedes-Benz Sprinter К405АР82

от 1301

Найти билеты
04:00
Новороссийск
ул. Мира, 1 (Маг.‎Магнит Семейный)
11:30
Алушта
ост. Автовокзал Алушта
7 ч 30 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Mercedes-Benz Vito А979СР82

от 1405

Найти билеты
04:00
Новороссийск
Автобусная остановка "Лесной порт", МcDonald’s
12:30
Алушта
Автобусная остановка "Автовокзал"
8 ч 30 мин
ООО Экспресс
 

от 899

Найти билеты
04:10
Новороссийск
остановка Лесной порт
11:30
Алушта
Автовокзал Алушта
7 ч 20 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Peugeot Boxer М836ОУ82

от 1145

Найти билеты
04:18
Новороссийск
остановка Лесной порт
11:30
Алушта
Автовокзал Алушта
7 ч 12 мин
ООО ЭКСПРЕСС
Mercedes-Benz Sprinter К405АР82

от 1041

Найти билеты
04:20
Новороссийск
ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)
12:50
Алушта
ост. Автовокзал Алушта
8 ч 30 мин
ООО ЭКСПРЕСС
Mercedes-Benz Sprinter К405АР82

от 759

Найти билеты
04:30
Новороссийск
остановка Лесной порт
11:50
Алушта
Автовокзал Алушта
7 ч 20 мин
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Peugeot Boxer М836ОУ82

от 1145

Найти билеты
17:00
Новороссийск
Остановка общественного транспорта «гостиница Бригантина» напротив ТЦ БонПассаж
23:45
Алушта
Автовокзал
6 ч 45 мин
Хаски-Экспресс ИП Садловская Д.Р.
Hyundai Grand Starex

от 1301

Найти билеты
19:00
Новороссийск
Остановка общественного транспорта «гостиница Бригантина» напротив ТЦ БонПассаж
01:45
Алушта
Автовокзал
6 ч 45 мин
Хаски-Экспресс ИП Садловская Д.Р.
Hyundai Grand Starex

от 1300

Найти билеты

*Время указано местное.

Всего на маршруте курсирует 10 рейсов от различных перевозчиков, из них 8 ночных. Предоставляемые ими цены варьируются от 759 до 1405 . Стоимость обратного билета составляет от 739 до 1395 , а стоимость билетов туда и обратно составит от 1498 до 2800 .

Цены на автобусы

Ниже указана стоимость билетов на разные типы автобусов, что поможет вам сориентироваться в выборе и заказать место в автобусе подходящего класса.

Peugeot Boxer М836ОУ82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 1145

Найти билеты
Hyundai Grand Starex
Хаски-Экспресс ИП Садловская Д.Р.

от 1301

Найти билеты
Mercedes-Benz Sprinter К405АР82
ООО ЭКСПРЕСС

от 1301

Найти билеты
Mercedes-Benz Vito А979СР82
ИП Давлетшаев Руслан Расимович

от 1405

Найти билеты
Автобус (8-18 мест)
ИП Томко Анна Владимировна

от 1040

Найти билеты

Самый дешевый

04:20

Новороссийск

ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)

12:50

Алушта

ост. Автовокзал Алушта

Перевозчик: ООО ЭКСПРЕСС

Автобус: Mercedes-Benz Sprinter К405АР82

759

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:40

Новороссийск

ул. Мира, 3(кафе Вкусно и точка)

10:15

Алушта

ул. Симферопольская , 20

Перевозчик: ИП Томко Анна Владимировна

Автобус: Автобус (8-18 мест)

1040

НАЙТИ БИЛЕТ

Маршрут автобуса Новороссийск → Алушта

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Алушты и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Новороссийск Алушта:

  • Расстояние: 293 км
  • Среднее время в пути: 8 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Остановка общественного транспорта «гостиница Бригантина» напротив ТЦ БонПассаж, Новороссийск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, остановка Лесной порт, Новороссийск
  • Самое раннее время прибытия в Алушту: 10:15, ул. Симферопольская , 20
  • Самое позднее время прибытия в Алушту: 01:45, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета: 1133 грн.

Популярные рейсы

Автобусное сообщение Новороссийска и Алушты с другими городами достаточно большое. Ниже вы можете посмотреть другие направления, которые вас могут заинтересовать.
Назад